Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кукольный спектакль

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Отец просит меня найти для него один кукольный спектакль, который шёл в одном из театров Нижнего Новгорода. Спектакль называется "Чертова мельница" по пьесе Шварца. Отец хочет узнать нет ли у кого-нибудь записей этого спектакля, чтобы его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти записи, которых может и не быть, это поможет вряд ли, но автор пьесы "Чёртова мельница" не Шварц, а Исидор Владимирович Шток. Ссылка-воспоминание на сайте бывшего Горьковского театра кукол, ныне Нижегородский государственный академический театр кукол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Отец просит меня найти для него один кукольный спектакль, который шёл в одном из театров Нижнего Новгорода. Спектакль называется "Чертова мельница" по пьесе Шварца. Отец хочет узнать нет ли у кого-нибудь записей этого спектакля, чтобы его посмотреть.

Единственное, что могу сказать, непосредственно в том театре Нижнего Новгорода должна быть запись спектакля (сама работаю в театре, и знаю, что это обычная практика - записи спектаклей текущего репертуара или, тем более, тех, что снимаются с репертуара навсегда).

Боюсь, что еще где-то найти практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему ещё кинь мультфильмы Свердловской киностудии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему ещё кинь мультфильмы Свердловской киностудии.

 

Эти мультфильмы здесь совершенно не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие кукольные мультфильмы. Последние три года обнаружились. Серия про собачку, ещё что-то. Их штук десять -двадцать и они не "заезженные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только маленький фрагмент от Харьковского театра кукол

И много картинок разных лет по запросу "чертова мельница кукольный спектакль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только маленький фрагмент от Харьковского театра кукол

И много картинок разных лет по запросу "чертова мельница кукольный спектакль"

 

Спасибо, но этот фрагмент я уже находил. Отец говорит, что куклы из того спектакля. Но хотелось бы найти весь спектакль и в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите отцу "Бим, Бам, Бом и Злой волк", ему понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый спектакль -

Это запись из Харьковского театра кукол. Отец говорит, что его ставили и там, а не только в Нижним Новгороде. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...