Перейти к содержанию

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Бесят! Пытаясь создать сильных женщин они создали мужиковатых баб. При этом Кара не производит такого впечатления - большая и сильная, при этом милая и улыбчивая.

 

Проблема совершенно не в мужиковатости. Женщина может быть любой, какой захочет.

Но этот ПАФОС. Чрезмерный и беспощадный.

Глаз от него дёргается.

И абсолютная уверенность в собственной правоте.

 

Не заслуживает она меча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду 3,4..

3 выйдет в 2022 году, к тому времени, если не пандемия, то рептилоиды всех перебьют. Смотри сейчас тем более, что второй сезон в принципе законченная история.

Смотри, какой лапусище!

af61150916214bb810a53f56ba40887d.gif

Проблема совершенно не в мужиковатости. Женщина может быть любой, какой захочет.

Но этот ПАФОС. Чрезмерный и беспощадный.

Глаз от него дёргается.

И абсолютная уверенность в собственной правоте.

 

Не заслуживает она меча.

Пафос, да. Меня еще поразил ее наезд на Фетта - ей-то что за дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гг из мандалорцев тут самый найс: не страдает от пафосиоза, вполне критичен к себе, он умеет слушать и слышать других, не поехал кукушкой.

Если бы еще под шлемом был бы кто-то другой (голос оставить) - почти идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гг из мандалорцев тут самый найс: не страдает от пафосиоза, вполне критичен к себе, он умеет слушать и слышать других, не поехал кукушкой.

Если бы еще под шлемом был бы кто-то другой (голос оставить) - почти идеальный.

Ну, признаю, что Паскаль во втором сезоне выглядит лучше, чем в других ролях, но тут скорее обаяние персонажа.

 

Но только во втором сезоне. В первом все плохо.

 

Я тут пересмотрела "Империя наносит ответный удар" и Фетт там совсем не благородный рыцарь, как тут, наемник и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос, да. Меня еще поразил ее наезд на Фетта - ей-то что за дело?

Ну так она принцесса. Это как Д'Артаньян, только принцесса. Соответственно, есть только два мнения: ее и неправильное. Ее принципы и убеждения - это ПРИНЦИПЫ и УБЕЖДЕНИЯ, а у всех остальных - фанатизм и чушь собачья.

А насчет мужиковатости - там, вообще-то, все - профессиональные убийцы, а такая жизнь плохо вяжется с романтикой и хлопаньем глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гг из мандалорцев тут самый найс: не страдает от пафосиоза, вполне критичен к себе, он умеет слушать и слышать других, не поехал кукушкой.

Если бы еще под шлемом был бы кто-то другой (голос оставить) - почти идеальный.

При этом он ведь по сути сектант четко следующий заветам секты. Интересно вышло.

 

Подожду 3,4..

Долго ждать, лучше посмотреть.

Ну так она принцесса. Это как Д'Артаньян, только принцесса. Соответственно, есть только два мнения: ее и неправильное. Ее принципы и убеждения - это ПРИНЦИПЫ и УБЕЖДЕНИЯ, а у всех остальных - фанатизм и чушь собачья.

А насчет мужиковатости - там, вообще-то, все - профессиональные убийцы, а такая жизнь плохо вяжется с романтикой и хлопаньем глазками.

Тут очень хорошо смотрится в сравнении с Джинной. Которая по всем статьям круть но при этом красивая и очаровательная.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гг из мандалорцев тут самый найс: не страдает от пафосиоза, вполне критичен к себе, он умеет слушать и слышать других, не поехал кукушкой.

Если бы еще под шлемом был бы кто-то другой (голос оставить) - почти идеальный.

Блин, а мне в конце концов зашло, что под шлемом обычный взрослый мужик. (прости, Педро, ты тоже хорош))). При его отношении и образе жизни, он точно не мог бы быть качком или лощёным красавчиком. Было бы хуже, если б его играл Патинсон или кто-то типа Генри Кавилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос, да. Меня еще поразил ее наезд на Фетта - ей-то что за дело?

Потому что Фетт клон, а армия клонов как раз и поспособствовала созданию Империи, которая в свою очередь отобрала у неё всё. Не говоря уже о том, что их создать помог человек, который как раз связан с Мандалором. Тут нет ничего удивительного в том, что Бо-Катан от него, мягко говоря, не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 выйдет в 2022 году, к тому времени, если не пандемия, то рептилоиды всех перебьют. Смотри сейчас тем более, что второй сезон в принципе законченная история.

Связи с третьей не будет?

Смотри, какой лапусище!

Это одна из причин по которой я бросил просмотр

Долго ждать, лучше посмотреть.

Давно отметил для себя, что мне лучше смотреть сериал целиком, не ждать очередного сезона. Я к началу следующего банально перегораю. Так было с Пространством, так было с Миром Дикого Запада, так было с Пацанами и в какой-то степени с Викингами. И так чуть не случилось с Игрой Престолов. Так что я лучше всё-таки подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки второй сезон лучше первого. В первом мне очень понравилось появление дроида-убийцы IG-11,а то после прочтения статьи о серии этих дроидов захотелось увидеть их в динамике. В принципе ожидания оправдались, он оказался очень крут. Единственное замечание, это их вес, написано что они весили под тонну, хотя с чего бы ему с его стройным корпусом быть таким тяжелым. Но честно говоря сезон больше ничем не зацепил, точнее больше ничего не вспоминается. Второй конечно бодрее был. Правда малыш Грогу наоборот еще больше разочаровал. Он вроде и Силой владеет, и имя своё признал, но при его возрасте он вообще иногда неадекват какой-то. С джедаями телепатически может общаться, а говорить ртом вообще не может. То есть он вроде бы и дитя, но при этом с суперсилой, он вроде бы всё понимает что ему говорят, но при этом пофигист. За Темных штурмовиков третьей фазы создателям тоже спасибо, как и IG их тоже хотелось увидеть в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень хорошо смотрится в сравнении с Джинной. Которая по всем статьям круть но при этом красивая и очаровательная.

Джина да, хороша. Впервые после Леи в звездные войны завезли сексуальную тетку (Падме няшная, но сексуальности у нее нет, дисневская "спасительница человечества" вообще только гримасы строит).

К сожалению, сексуальные женщины редкость не только в ЗВ, но и в фантастике в целом, тут разве что пресловутый Светлячок выделяется с тамошним гаремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы в МандаЛорца завезти сексуального мужика...

А то последние три фильма их не было вообще, так ещё и в сериале нет.

Ну, не считая

последних пары минут последней серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина была красивой, но чет в обхват пошла.

И всё равно осталась красивой.

 

Её бы побольше, а зелёного гоблина поменьше

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он в шлеме же. Какая разница, кто там?

 

Мы с тобой уже это обсуждали.

Лично мне приятно считать, что у Ведра под шлемом Кристенсен.

Тут та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно осталась красивой.

 

Её бы побольше, а зелёного гоблина поменьше

 

Да куда там больше и так за центнер весит уже

 

зы. сорри не сдержался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина была красивой, но чет в обхват пошла.

 

Она была, скажем так, ничего. Симпатичное лицо но склонность к полноте у неё была всегда, просто в период спортивной карьеры она держала форму и потом какое то время сохраняла её. Сейчас же она действительно раздулась. Но по нынешним стандартам правильной внешности, она как раз на 100% вписывается в повестку..

 

 

Eq5cl-LTW4-AQ-eal.jpg

 

Eq5clLVXMAEetu3?format=jpg&name=small

 

 

У ЗВ действительно не оч. с красивыми женскими персами(мужских пусть другая сторона оценит). Портман была няшкой, но в основном тут конечно инклюзив на инклюзиве.

Хотя если обсуждать не формы а содержание, то Карано своей общественной позицией привлекает куда больше Портман. Поэтому её дальнейшее участие в сабже, насколько я понял, под большим вопросом. Там "трудящиеся" негодуют и просят её вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы в МандаЛорца завезти сексуального мужика...

Лично мне приятно считать, что у Ведра под шлемом Кристенсен.

Вся суть новых глоров ЗВ.

И после этого мне ещё будут говорить, что приквелы не для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...