Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

Честно: раздражает своей навязчивостью и этой непрекращающейся лабудой о своих несуществующих достижениях.

 

Ладно бы он ещё действительно выглядел как бодибилдер, а не отожравшийся жиробас, ладно, бы он ещё действительно владел какими-то реальным бойцовыми навыками, которые было бы не стыдно показать на экране. Но это же просто человек-посмешище, который как малолетний идиот при этом вещает всем о своей исключительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Невский вроде как и движется. По крайней мере его последний фильм ещё можно смотреть, в отличие от предыдущих.

 

Последний фильм это полнейшая деградация. Даже я не смог его досмотреть до конца, поэтому куда он там нафиг движется)))

 

В других фильмах, можно было отвлечься хотя бы на хороших актёров - наивняк конечно полный но от них всё равно был позитив, а тут даже Роберта Дэйви нема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм это полнейшая деградация.

 

Курицын не из тех людей, кому вообще есть хоть куда-то деградировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Невского, это хорошо))), ждем обзор от BadComedian.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицын не из тех людей, кому вообще есть хоть куда-то деградировать...

 

А вишь Норман говорит карьера пошла вперёд у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вишь Норман говорит карьера пошла вперёд у него)))

 

До тех пор, пока он не сделает хоть что-то, чтобы хоть самую малость оправдывало бы его ничем не обоснованный выпендреж, карьера, ровно как и его репутация будет продолжать валяться на все том же глубоком дне, где она находится в данный момент. А вообще, ему бы было бы хорошо объединиться с каком-нибудь режиссером-лузером с нулевой репутацией. Уве Болл и Улли Ломмель наверняка не отказались бы влиться к нему в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, деменция ну просто цветёт и бесстыдно пахнет! Несмотря на то что поломка мышления случилась ещё в нафталиновой древности.. ориентир 'пакостить везде и всюду' был сохранён назло всему цивилизованному миру, ура!

Делать из деликатного человека - воплощение всех пороков, ну эт как маркер общества, друзі..

Мелкие интернет пакостники, завистники/бодябилдеры и просто 'мимо крокодилы', готовы денно и нощно трясти гениталиями вызывая дождь с градом на голову бедного Александра.. Токмо толку, конфузятся сами, а моторному-деятельному Невскому всё нипочём: над его головой продолжает светить L.A солнышко :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицын не из тех людей, кому вообще есть хоть куда-то деградировать...

 

Magic Man не плох. Ну почему, он нормальный продюсер, раз собирал столько известных актёров, просто ему нужно давать больше свободы режиссёрам, вот как раз в этом фильме у него это почти получилось.

 

До тех пор, пока он не сделает хоть что-то, чтобы хоть самую малость оправдывало бы его ничем не обоснованный выпендреж, карьера, ровно как и его репутация будет продолжать валяться на все том же глубоком дне, где она находится в данный момент. А вообще, ему бы было бы хорошо объединиться с каком-нибудь режиссером-лузером с нулевой репутацией. Уве Болл и Улли Ломмель наверняка не отказались бы влиться к нему в команду.

 

Уве Болл так-то крут, нафига ему объединятся с Шуриком, у него есть собственный творческий вектор, а Невскому лучше делать фильмы с Альбертом Пьюном например или с Крейгом Баксли.

 

Мелкие интернет пакостники, завистники/бодябилдеры и просто 'мимо крокодилы', готовы денно и нощно трясти гениталиями вызывая дождь с градом на голову бедного Александра.. Токмо толку, конфузятся сами, а моторному-деятельному Невскому всё нипочём: над его головой продолжает светить L.A солнышко :cool:

 

https://youtu.be/3TCFiaq-CGQ?t=6m35s :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вишь Норман говорит карьера пошла вперёд у него)))

 

Ну это правда. На фоне предыдуших щидевров "Разборка..." и правда выглядит вполне неплохим олдскульным фильмом, да и Невский не так сильно раздражал в кадре. Если так будет и дальше, то я прощу ему "Форсаж Да Винчи" и "Разборку в Вегасе".

а Невскому лучше делать фильмы с Альбертом Пьюном например или с Крейгом Баксли.

Я б глянул на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский не так сильно раздражал в кадре.

 

 

Он нет, меня он вообще не раздражает, но вот злодеи ещё как))) Тагава так вообще словно с большого бодуна весь фильм проходил, но самое главное даже Каспер разочаровал, вот уж чего я совсем не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню лично слышал как на одном радио он в рамках кхм... тура рекламы чуть ли не кричал "Анджей Бартковяк - легенда Голливуда!"

Чуть ли уши не закровоточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню лично слышал как на одном радио он в рамках кхм... тура рекламы чуть ли не кричал "Анджей Бартковяк - легенда Голливуда!"

Чуть ли уши не закровоточили.

 

Ну он же знаменитый оператор. А потом он же ведь не только Doom со Стрит Файтером снимал, до этого были Ромео Должен Умереть и От Колыбели До Могилы - не плохие фильмы, первый даже денег собрал нормально.

 

Другое дело зачем Анджею всё это надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это правда. На фоне предыдуших щидевров "Разборка..." и правда выглядит вполне неплохим олдскульным фильмом,

 

Он ничем не отличаеться от предыдущих высеров невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничем не отличаеться от предыдущих высеров невского.

 

По мне отличаются. Здесь хоть актёры есть, которые пытаются играть, плюс сюжет, от которого не тянет плакать кровавыми слезами.

Он нет, меня он вообще не раздражает, но вот злодеи ещё как))) Тагава так вообще словно с большого бодуна весь фильм проходил, но самое главное даже Каспер разочаровал, вот уж чего я совсем не ожидал.

Я наоборот Каспером доволен, годно сыграл, даже удивлён. Вот Хьюз ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничем не отличаеться от предыдущих высеров невского.

 

аналогично. как было вонючей жижой, так ею и осталось. какой тут прогресс виден, в чем, где, без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне отличаются. Здесь хоть актёры есть, которые пытаются играть, плюс сюжет, от которого не тянет плакать кровавыми слезами.

 

Да брось. все на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось. все на одном уровне.

 

Каждому своё, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уве Болл так-то крут,

 

 

 

https://youtu.be/3TCFiaq-CGQ?t=6m35s :roll:

 

Да вы, я вижу, юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Артем Крайнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. как было вонючей жижой, так ею и осталось. какой тут прогресс виден, в чем, где, без понятия.

 

Скорее уж регресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там его Геркулес? Заглох?

 

Мда, деменция ну просто цветёт и бесстыдно пахнет! Несмотря на то что поломка мышления случилась ещё в нафталиновой древности.. ориентир 'пакостить везде и всюду' был сохранён назло всему цивилизованному миру, ура!

Делать из деликатного человека - воплощение всех пороков, ну эт как маркер общества, друзі..

Мелкие интернет пакостники, завистники/бодябилдеры и просто 'мимо крокодилы', готовы денно и нощно трясти гениталиями вызывая дождь с градом на голову бедного Александра.. Токмо толку, конфузятся сами, а моторному-деятельному Невскому всё нипочём: над его головой продолжает светить L.A солнышко :cool:

 

Не старайся, не поможет. Невский остаеться бездарным актером, киноделом и ни разу не бодибилдером.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не старайся, не поможет. Невский остаеться бездарным актером, киноделом и нирзу не бодибилдером.

 

Но вот только большинство не умеет реально отличать где дерьмо, а где что-то стоящее, вон зайди в тему ТР: Возраждения Легенды, опять началось :D

 

Большинство тех кто говорит плохо о нём это действительно либо тупые хейторы - которые без обзоров Жени вообще не могут составить своего мнения о чём либо, или же просто завистники. Так что в таком аспекте Миха по-любому прав.

 

и нирзу не бодибилдером.

 

Зато он не плохо потролил этих стероидных быдланов, которые кроме как качаться ничего в этой жизни не умеют. И вообще

современно бодибилдинга. Просто опят же у большинства ума не хватает этого понять.

 

И вот как раз те кого из них я считал умными людьми, к Невскому относятся нормально, тот же Кокляев, я сам помню как к Невскому в конце девяностых многие нормально относились, он отвечал практически всем на письма, давал очень полезные советы и многие получали от него реальное вдохновение, и с какой стати я должен теперь думать иначе? Из-за обзоров Бэдкомедиана и его тупорылых поклонников? Или из-за кинокритиков, которые за что ругают фильмы Невского, так практически за это же самое нахваливают блокбастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только большинство не умеет реально отличать где дерьмо, а где что-то стоящее, вон зайди в тему ТР: Возраждения Легенды, опять началось :D

ВотПотапыч и не отличает.

 

Большинство тех кто говорит плохо о нём это действительно либо тупые хейторы - которые без обзоров Жени вообще не могут составить своего мнения о чём либо, или же просто завистники. Так что в таком аспекте Миха по-любому прав.

А, ну понятно. Все кто критикует Курицына либо тупые либо завистники. Школа критики Сарика Андреасяна в действии. На самом деле, Курицына критикуют те кто разбирается и в кино и в болибилдинге. А завидовать там нечему.

 

 

 

Зато он не плохо потролил этих стероидных быдланов, которые кроме как качаться ничего в этой жизни не умеют. И вообще
современно бодибилдинга. Просто опят же у большинства ума не хватает этого понять.

Только не надо выдавать паразитизм на чужих достижениях за какой-то "троллинг"

 

Из-за обзоров Бэдкомедиана и его тупорылых поклонников? Или из-за кинокритиков, которые за что ругают фильмы Невского, так практически за это же самое нахваливают блокбастеры?

О шерт, ты можешь как угодно относиться к Курицыну. Только это не делает его тем кем ты его представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...