Перейти к содержанию

Мультсериал в 3D по каналу СТС

Рекомендуемые сообщения

Ищу мультсериал с 3D графикой, который когда-то шел по СТС в дневное время суток.

Что помню: девушку. Вероятнее всего главная героиня. Хотя могу и ошибаться. Злобного рогатого чувака с прозрачными глазами, который находился то ли в какой-то капсуле, то ли в кристалле на жизнеобеспечении. И в связи с этим он стремился захватить мир и всё такое, ну Вы поняли :)).

Ну и наконец, кажется, этот сериал связан с Атлантидой.(Хотя и тут могу ошибаться).

Вот кажется и всё. Буду рада всем откликнувшимся. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразилась в заголовке темы. Не "в 3D" , конечно, а "с 3D":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это обычная рисованная диснеевская полнометражка - не то. :) То же вбивала "Атлантиду", но ничего похожего не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там летательный транспорт имелся. Одним словом, фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Это мульт с компьютерной графикой, а не рисованный(а если и есть рисованные объекты, то их минимальное количество).

Самое близкое к этому что я вспоминаю... хмм... ну, "Последняя фантазия" например, но только не миром и моделями, а жанром.

Всё-таки то, о чем я говорю более "мультяшно" по физике и по подаче, по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочное время показа где-то начало 2000-х. До 05-06 -точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла список архивных мультсериалов стс - безрезультатно. Значит, это всё-таки не стс.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/480160/?

вроде по первому крутили

в 3d еще была "Планета монстров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Планета монстров" близко по своему звучанию. Но не уверена, что это оно.

Эх, что же это за мульт такой...

Ладно, может найдется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто такое тоже эпическое и как-то с душой сделанное.

Я уже начинаю думать, что оно мне приснилось.):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше запомнился злодей:D Он там в какой-то пещере. Тонкие костлявые руки прикованы вроде как, в глазницах белые прорези вместо глаз а выросты из головы похожи на рога.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще здесь посмотреть - архивные мультсериалы ([показать])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрела я архивные. Нет там. Не стс, видимо таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как тему увидел так и подумал, что мы один и тот же мульт ищем) Я тоже давно искал этот мультсериал, вот нашел наконец, благодаря amber666 с рутрекера, мульт называется "Приключения принцессы Нери / The New Adventures of Ocean Girl". Шел он по ТНТ как оказалось, но в википедии в списке мультов ТНТ его тоже нет, да и вообще в википедии нет этого сериала. Злодея прям точ в точ описали, а я и не помнил его толком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как тему увидел так и подумал, что мы один и тот же мульт ищем) Я тоже давно искал этот мультсериал, вот нашел наконец, благодаря amber666 с рутрекера, мульт называется "Приключения принцессы Нери / The New Adventures of Ocean Girl". Шел он по ТНТ как оказалось, но в википедии в списке мультов ТНТ его тоже нет, да и вообще в википедии нет этого сериала. Злодея прям точ в точ описали, а я и не помнил его толком :)

 

Я конечно понимаю, что весьма странно поднимать тему, спустя 4 года. Я всё ещё продолжала искать этот мультсериал самостоятельно(периодически, как на меня найдёт) все эти 4 года.:D Не нашла. Кто же знал, что спустя пол года мне дадут верный ответ. К сожалению, как я вижу, Aquatic больше не заходит на форум. Но, возможно, человек сейчас просто под другим ником. Поэтому, как бы там ни было, спасибо Вам огромное! Быть может кто-то ещё искал этот мультфильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...