Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Виктор Уэбстер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Виктор Уэбстер | Victor Webster

 

6077f44d7c14.jpg

 

карьера - актёр

рост - 1.91 м

дата рождения - 7 февраля, 1973 • водолей

место рождения - Калгари, Канада

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1989

 

Сайт

 

Сналась в фильмах:

 

Горящие Пальмы

Суррогаты

Грязная любовь

Мелроуз Плейс

Остров Харпера (сериал)

Мутанты Х (сериал)

 

ff50892a6a1et.jpg c9c84d821608t.jpg 9c90daed0b66t.jpg aea74a4ed2c0t.jpg adaf484c53d9t.jpg

 

Знаменитый канадский актер, известный своими ролями в таких кинолентах, как Days of our Lives, Mutant X и Charmed.

 

Виктор Вебстер родился 7-го февраля 1973-го года в Калгари, в Канаде в семье полицейского и парикмахера (мать Виктора была дамским мастером). Однако, несмотря ни на что, Виктор рос довольно-таки проблемным ребенком, неприятности которого участились в подростковом возрасте. Вскоре мальчик самостоятельно решил изменить собственную жизнь и начал изучать боевые искусства. Его успехи в данной области были чрезвычайно высоки – ему даже удалось получить черный пояс.

 

Одновременно усиливался интерес Виктора и к театральному искусству (впервые Вебстер почувствовал влечение к театру еще в школе, когда принимал активное участие в театральных постановках). Желая связать собственную жизнь с театром, Виктор понимал, что ему требуется и иная – более денежная – работа. Именно поэтому он некоторое время трудился в одной из компаний – в качестве биржевого маклера. Позже – он стал владельцем собственного предприятия.

 

Несмотря на успех в бизнесе, Виктор не хотел расставаться с мечтой и постоянно рассуждал о том, насколько пригодным он может оказаться в театральной области, а также – в кино.

 

Когда в начале 2000-ых годов на свет появился научно-фантастический проект Mutant X (который, кстати, не сходил с экранов в течение трех сезонов), Виктор окончательно понял истинность собственного предназначения.

 

В дальнейшем творческая деятельность Виктора состояла и из театральных ролей, и из игры в кинофильмах. На протяжении всего времени Виктору удавалось совмещать кино и театр чрезвычайно профессионально. Это – в свою очередь – вызывало вполне объяснимый интерес (а также – уважение) со стороны коллег Виктора, в большинстве своем – более опытных.

 

Кстати, кроме того, что Виктор – превосходный актер, он еще и просто – известная личность. Именно Виктора – в 2002-ом году – журнал People Magazine причислил к рейтингу пятидесяти популярных персон - 50 Most Eligible Bachelors.

 

В настоящее время Виктор не только популярный актер, но и видный благотворитель. Он принимает активное участие во многих благотворительных мероприятиях, оказывая финансовую поддержку спортивным организациям, компаниям, защищающим права животных и многим иным.

 

По материалам peoples.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной недоактер!!! Даже одной более-менее заметной роли в фильмографии нет!!! В "Суррогатах" совсем не запомнился, роль не заметная, а остальные фильмы - либо трэш, либо сериалы и еще провальная комедия "Грязная любовь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по римейку "Мелроуз Плейс". Остальные его роли совершенно мне не запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной смазливый качок. Не чего особого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый качок? Ну что есть,того не отнять ХД

 

Я вот наблюдаю этого мужчинку в "Острове Харпера". Как только его увидела у меня челюсть до пола упала, до чего же красивый мужчина, смотреть бы на него и смотреть, ток жаль его пока показывают мало, надеюсь он наэтом острове надолго задержится.

 

Сексуальный мужчина и очень красивый, но вот чувствую актёр из него некудышный, хотя такому красавчику достаточно просто присутствовать в кадре, для нас дам этого достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый качок? Ну что есть,того не отнять ХД

 

Сексуальный мужчина и очень красивый, но вот чувствую актёр из него некудышный, хотя такому красавчику достаточно просто присутствовать в кадре, для нас дам этого достаточно:)

Для дам может быть и достаточно, а для нас - нет :). Вот, ты же сама признала, что актер он никудышный. Думаю, пока нечего обсуждать в его теме(кроме внешности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дам может быть и достаточно, а для нас - нет :). Вот, ты же сама признала, что актер он никудышный. Думаю, пока нечего обсуждать в его теме(кроме внешности).

 

Ну для разнообразия должны быть и такие "актёры", как-никак смотришь на такую красоту и как-то пофиг на то как он играет :) Лишь бы торс почаше показывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для разнообразия должны быть и такие "актёры", как-никак смотришь на такую красоту и как-то пофиг на то как он играет :) Лишь бы торс почаше показывал :)

 

Неужели для вас внешность важнее таланта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели для вас внешность важнее таланта?

 

Нет, таланат конечно важен, но он дан далеко не всем, некоторые этот недостаток компенсируют внешностью. А то есть такие персоны, которые ни талантом, ни моськой не вышли. А тут хоть естьна что посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, поехали:

Из сериального творчества отчетлива помню лишь в Зачарованных ("VIP", "Секс в большом городе" и "Любовь и тайны Сансет Бич" в пролете). Сыграл в одной, или в паре серий. Ничего кроме внешности не продемонстрировал.

Грязная любовь: это то еще шоу, но Виктор опять лишь позирует. Он пытался делать смешные гримасы и спородировать образ зазвездившегося красавчика, но выходило у него все это глупо и не смешно.

В Суррогатах тоже не помню.

 

Пока о таланте говорить не могу, но что-то мне подсказывает, что им там даже не пахнет. Внешне же безумно хорош, прям загляденье. Но на одной внешности дальше сериалов и эпизодических ролей не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суррогатах тоже не помню.

 

Ёпр! А я уже скачивать начала, думала его там более или менее будет :(

 

Видать сегодня двойной удар, посмотрела третью серию "Острова Харпера", я обиделась на создателей.

 

Это ж надо было додуматься, так быстро самого красивого парня убить!? На кого теперь я там смотреть буду, остальные чуваки какие-то стрёмный, Ричард Бёрджи правда классный, но он уже взрослый дядя...

 

 

Пусть Виктор и мебель, но персонаж у него между прочим интересный. Подленький такой паренёк...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпр! А я уже скачивать начала, думала его там более или менее будет :(

 

Ну смотреть "Суррогатов" надо не из-за него, а из-за Брюса(советую все же кино глянуть) - вот кто по настоящему хорошо там сыграл, а этот парень там вообще не заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотреть "Суррогатов" надо не из-за него, а из-за Брюса(советую все же кино глянуть) - вот кто по настоящему хорошо там сыграл, а этот парень там вообще не заметен.

 

Посмотрела таки этих бредовых "Суррогатов". Да Брюсик актёр хороший, но тут он мне не понравился, персонаж не тот.

А что касается Виктора, то я его углядела :) У меня глаз-алмаз на красавчиков :) Он был пилотом на вертолёте, вместе с Уиллисом летел :) Да уж, не зря суррогата сыграл, красава такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего хорошего об этом актере сказать не могу. В суррогатах совсем не запомнился, и в остальных фильмах тоже не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в паре эпизодов Острова Харпера. Вот, дерево деревом - играл крайне паршиво. Внешность у него, конечно, да ... Украсил сериал спору нет, но все ж таки хотелось увидеть хоть какие-то попытки что-то сыграть. Но Виктор видимо решил, что и так прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогаты посмотрела, но его что-то не припомню там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в "Острове Харпера" и в "Мелроуз Плейс". Не выделяется ничем. Средний актер. Может потому что ролей главных не было, а может он лучше играть не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой же из него горячий босс получился в "Мелроуз Плейсе". Хотя по фильму он вроде как геем был, но до чего же засранец хорош внешне. Этого актёра надо просто поставить как манекен у витрины и смотреть на него можно часами, а тут у него роль не приметная была, показывали его очень мало. Да и играл он очень слабо, вроде как по фильму он был гроза всех служащих, а на деле был весьма милым. Несостыковочка вышла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. красавчик.... жаль, что гей:(

Полисмен из "Континуума" - гей?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю актёра в основном по фильмам канала Sy Fy как "Пески забвения" и "Ледяная угроза", так-же запомнил в сериале "Остров Харпера", для тв уровня актёр неплохой, оказывается ещё и в продолжении "Царя скорпионов" засветился, но опять-же фильм класса в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...