Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Попутчик - 2007 г. (Hitcher, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Попутчик / Hitcher, The

 

год:2007

страна:США

оригинал:Hitcher, The

режиссер:Дейв Мейерс

сценарий:Эрик Ред,Джэйк Уолл,Эрик Бернт

оператор:Джеймс Хокинсон

композитор:Стив Яблонски

в ролях:Шон Бин,Софи Буш,Захари Найтон,Ник МакДоналфи другие

продюсеры:Майкл Бэй,Эндрю Форм,Брэдли Фуллер

О чём?

Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодую пару. Пара соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности они себя подвергают.

===

Римейк зубодробящего триллера "Попутчик" с моил любимым актёром Шоном Бином в главной роли.После просмтора трейлера я понял:это надо видеть и это надо слышать!Судя по ролику римейк получлся что ни на есть отличным-много погони,много взрыва-всё что нужно для экшн-триллера.

 

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Hitcher-The-648x960-4690661.thumb.jpg.7e190ad5d9e053792b8a0893febbbfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал очень хороший, мне кажется не надо было делать ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3pac

Я бы тоже так думал,но от судьбы не уйдешь.

Судьба повернется таким поком что скоро будет римейк "Прибытия Поезда" Люмьера.

Но уже само присутствие Шона Бина дает отличные шансы на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что фильм получиться отменным, благо Шону Бину не привыкать играть злодеев. Подозреваю, что ему не удасться сравниться с леденящим безумием Рутгера Хауера, ди по атмосферности римейк врядли переплюнет оригинал. Но всё равно, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо Шону Бину не привыкать играть злодеев

Это уж точно

===

ди по атмосферности римейк врядли переплюнет оригинал

Кстати,сцену с пальцем и картошкой фри исключили из меню сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно имя в списке создателей способно заставить меня посмотреть любой фильм, жаль что оно не в качестве режиссера. Шон Бин хороший актер и злодейские морды делать умеет, да вот только тут нужен не такой злодей коих он привык играть, боюсь Хауэру серьёзно уступит. Если не сделают детский рейтинг, то кино посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сделают детский рейтинг, то кино посмотрю.

Рейтинг R устроит?Или вам NC-17 нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй было бы совсем замечательно, но продюссеры на это конечно не пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй было бы совсем замечательно, но продюссеры на это конечно не пойдут.

 

Я бы туда никак бы не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже прошёл без проблем. Кстати, помниться в возрасте лет девяти ходил на "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", никто на возраст не смотрел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z.

хе-ха!А нашим на возраст по фигу...Им бабла бы побольше срубить.И такая перспектива мне нравится,ибо можно посмотреть фильмы с любым возрастным рейтингом за малые деньги тем самым развивая кинотеатральную индустрию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Бин в качестве Джона Райдера. Слишком уж у меня этот образ с Хауэром ассоциируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж у меня этот образ с Хауэром ассоциируется

И у меня,и у всех кто смотрел фильм этот,но сейчас нужны перемены..Даже в киноиндустрии...Будем ждать...

Дата премьеры намечена на 19 января 2007...Это в мире..А у нас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду в обязательном порядке. Хотя бы для сравнения, но вообще, интересно как у Бина получится сыграть маньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер Хауер всегда будет попутчиком №1. Этот римейк отсмотрю для галочки. Считаю будет обычный современный ужастик.

 

Если они картошку фри исключили, то не удивлюсь если весь сценарий перелопатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду потихоньку. Когда узнал, что на роль заглавного злодея утвержден Шон Бин, то подумал, что лучшим вариантом может быть только сам Хауэр. Я и сейчас так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные проблемы оригинала - это сшитый белыми нитками сценарий и персонаж Хауэера, который словно фокусник Гуди появляться из ниоткуда, одним клыком перегрызает наручники, потом перебивает роту охранников и прыгает на капот машины глав. героя. Большей тупости я в новом веке не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который словно фокусник Гуди появляться из ниоткуда, одним клыком перегрызает наручники, потом перебивает роту охранников и прыгает на капот машины глав. героя. Большей тупости я в новом веке не видел.

 

А Кабалу знакомо такое слово как "эффектно", так вот это выглядело именно так. Конечно для кого-то было бы лучше если бы Хауэра били в автобусе охранники, которых там была целая рота, он плакал и захлебывался слюнями, ещё лучше, чтобы над ним произошло надругательство, во время этого толкались бы философские фразы типа "И все-таки она вертится", но увы, Попутчик не претендует на лавры арт хауса. Здесь не будет лиц на весь экран страдающих из-за несправедливости, здесь будут прыжки на капоты, стрельба по вертолетам и кувыркания полицейских машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик не претендует на лавры арт хауса. Здесь не будет лиц на весь экран страдающих из-за несправедливости, здесь будут прыжки на капоты, стрельба по вертолетам и кувыркания полицейских машин.

Собсственно чего я и ожидаю от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой от маньяка прячется на окраине город в подвале тети Мани, и где-то в банках с вареньем земляничное находит веревочку, дергает ее и лампочка загорается. А всади него уже затаился Попутчик, который в сумраке выглядит особенно зловеще. "Эффектно" - думает Денис. "Как и какого хрена он его нашел?" - недоумевает Kabal. ppc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, конечно, что Бин перебьет своей харизмой Хауэра, но посмотреть будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой от маньяка прячется на окраине город в подвале тети Мани, и где-то в банках с вареньем земляничное находит веревочку, дергает ее и лампочка загорается. А всади него уже затаился Попутчик, который в сумраке выглядит особенно зловеще. "Эффектно" - думает Денис. "Как и какого хрена он его нашел?" - недоумевает Kabal. ppc

 

Какие банки с вареньем в сумраке, что тут было бы эффектного, эффектно выглядят кувыркания машин и поднимающийся маньяк после того как по нему пять раз проехали, а сумрачные банки с вареньем и Кузя в чулане это бабушкины сказки, сиё к поклонникам хоббитов и Костика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно было так модно изображать злодея габаритами Тайсона, которого по сюжету заставляют вставать из последних сил, если даже его трижды переезжают машиной, выбрасывают с небоскреба или делают пятьдесят восемь контрольных выстрелов в голову. Вообщем, сейчас такое не снимают.

 

Сценарий в фильме меня напрягал очень много раз: как он нашел, успевая подкидывать отрубленные пальцы в бюргеры, его в пиццерии, а также в другом кафе? То есть если даже хороший парень спрячется у тети в вареньях, то стопудово где-то затаится и плохиш. Чутью этого попутчика может позавидовать сам Холмс. И для меня не так уж все Элементарно. тупость скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно было так модно изображать злодея габаритами Тайсона, которого по сюжету заставляют вставать из последних сил, если даже его трижды переезжают машиной, выбрасывают с небоскреба или делают пятьдесят восемь контрольных выстрелов в голову. Вообщем, сейчас такое не снимают.

С этим спорить никто не будет, тут даже мой глубоко зомбированный всякой фантастической чепухой мозг со всем согласен.

Сценарий в фильме меня напрягал очень много раз: как он нашел, успевая подкидывать отрубленные пальцы в бюргеры, его в пиццерии, а также в другом кафе? То есть если даже хороший парень спрячется у тети в вареньях, то стопудово где-то затаится и плохиш. Чутью этого попутчика может позавидовать сам Холмс. И для меня не так уж все Элементарно. тупость скорее.

А вот тут можно выдвинуть своё самое верное мнение или обменяться мнениями. Такое было очень модно в те давние и смутные времена, когда один Шварценеггер мог воплотить в жизнь план Барбаросса. Сегодня времена изменились и на смену бубликам пришли Биг Маки, так что нападения банок с вареньем в чулане тети уже не актуальны. Чую, что сценарий подведут под покление Пэпси и отрубленные пальцы не будут появляться в карманах жертв и Попутчики не будут терминаторами которые нападают на бургеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что б не получился такой же бред, как недавний "Попутчик 2" с С. Томасом Хауеллом и Джейком Бьюзи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...