Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вентворт Миллер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вентуорф Миллер

 

1. Побег из тюрьмы (сериал) (2005 - 2006) ... Michael Scofield

Prison Break

2. Стелс (2005) ... EDI

Stealth

3. Confession, The (2005) ... Husband, Prisoner

 

4. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005) ... Ryan Hunter

Joan of Arcadia

5. Другой мир (2003) ... Dr. Adam Lockwood

Underworld

6. Запятнанная репутация (2003) ... Young Coleman Silk

Human Stain, The

7. Динотопия (сериал) (2002) ... David Scott

Dinotopia

8. Room 302 (2001) ... Server #1

 

9. Лучшие (сериал) (1999 - 2001) ... Adam Rotchild Ryan

Popular

 

Очень многообещающий актёр. Я обратил на него внимание в сериале "Побег"

wt4e.thumb.jpg.815b08e4036fde8c68d85a62aeefa2b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его в Underworld'е и The Human Stain.

 

Хоть и стоял у меня на аватаре, но такой деревенской внешности, за исключением Татума, ни у кого не наблюдал. Ему бы фермеров играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Побегу". Одну серию отсмотрела, внешность-так себе, талант-тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его с этим Татумом действительно легко спутать - похожи.

Видела в клипе Мэрайи Кери и в Запятнанной репутации. Лицо у него какое-то неподвижное, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-нос. Несколько картин-то видел, а его не помню. Какие там перспективы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы только узнаете про таких актёров? Судя по фильмографии он никто - сериальный актёр? Пусть там и остается, был бы талант давно бы заметили и пригласили на главные роли... а лицо у него явно не для главных ролей. В общем он пока ещё никто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, я найду перспективного актера из Нигерии?

 

П.С.Зачем создавать такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его в Стелсе и Другом мире. Но зато в клипе Марайи Кери помню.

Зато подруге моей по Побегу нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что совсем уж бесталанный парень. Про перспективы гадать не буду, но что-то в нем определенно есть. Те, кто смотрел "Побег" поймут. Майкл Скофилд довольно занятный типаж и немалая в этом заслуга принадлежит Миллеру. Хотя в других фильмах я его совсем не помню, ни в "Другом мире" ни в "Запятнанной репутации". Может роли слишком маленькие? Как бы там ни было, я совершенно не удивлюсь, если вскоре его станут приглашать в крупные кинопроекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его в Стелсе и Другом мире. Но зато в клипе Марайи Кери помню.

Зато подруге моей по Побегу нравится

 

По "Стелсу" ты и не должна его помнить. Там он на озвучке. Самолетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Стелсу" ты и не должна его помнить. Там он на озвучке. Самолетика.

 

а вот самолетик я помню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню его в "Запятнанной репутации", а больше и нигде! Ну разве можно что-то о нём ещё сказать, кроме этого. Пока ничем не запомнился и не отличился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что совсем уж бесталанный парень. Про перспективы гадать не буду, но что-то в нем определенно есть. Те, кто смотрел "Побег" поймут. Майкл Скофилд довольно занятный типаж и немалая в этом заслуга принадлежит Миллеру. Хотя в других фильмах я его совсем не помню, ни в "Другом мире" ни в "Запятнанной репутации". Может роли слишком маленькие? Как бы там ни было, я совершенно не удивлюсь, если вскоре его станут приглашать в крупные кинопроекты.

между прочим в "запятнаной репутации" он играет молодого Энтони Хопкинса и довольно много времени проводит на экране :D

 

а вот насчет крупных проектов не знаю, есть опасение, что роль Сколфилда поставит на нем клеймо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато в клипе Марайи Кери помню.

В It's Like That абсолютно не помню. В We Belong Together - тот парень, к которому сбежала Мэрай от Эрика Робертса (не сочтите за спойлер, товарищи форумчане)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Побеге" он мне понравился, неплохо сыграл Майкла Скофилда.

Еще из фильмографии посматривала "Лучшие" одним глазком, но его там не помню, как и в "Другом мире" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Побег","Другой мир","Динотопия","Запятнанная репутация",в "Стелс" я его не помню.Вроде он еще в клипе М.Кери снялся.Симпотичный актер:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, но пока не раскрылся, обратила внимание в клипе и долго завидовала толстухе Кэри )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, но пока не раскрылся...

А что в нем красивого? Нос на все лицо и узкие лисьи глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нем красивого? Нос на все лицо и узкие лисьи глаза?

 

Да ))) мне нравятся мусчины с крупными носами ... И опять же о вкусахе спорят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый чувак, обожаю этого парня. Несет на своих плечах хрупкий "Побег", тащит очень и очень достойно. Доминирует. Поэтому запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный актёр. очень понравился в "Побеге"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_а вот насчет крупных проектов не знаю, есть опасение, что роль Сколфилда поставит на нем клеймо

 

_А Я считаю, что Вентуорф Миллер не уйдёт с наших экранов, потому что роль Майкла Сколфилда в " Побеге" прославит этого парня, ведь судя по вашим словам , многие запомнили его именно по сериалу "Побег". Ведь так обычно и происходит: люди видят актёра в фильме его герой им нравится хотя бы потому что он положительный герой; он умён, ловок, порядочен, справедлив,для него чужое счастье важнее собственного, он не предаёт людей даже если ему угрожают жестокой расправой, потому что он не в состоянии причинить людям боль и считает несправедливым когда страдает невинный человек. Такие герои и нравится большинству людей, хотя многие этого не признают. И внешность здесь не играет особой роли, ведь сколько известных актёров не обладают идеальной внешностью, но признаны гениальными актерами. Взять хотя бы Роба Шнайдера («Цыпочка») он далеко не Ален Делон, как говорят, (да и сам Ален Делон не красавец, а ведь его имя стало нарицательным для мега-красавцев), важно Кто внутри…важно каким запомнили зрители героя, ведь от этого зависит, захотят ли они увидеть его снова. А в случае в Вентуорфом Миллером исход ясен : ведь даже Вы, раскритиковавшие его люди, запомнили внешность актера, чтобы высказать своё «фе». Неважно Как Вы сказали (хорошо ли плохо ли ), но всё же Вы ОЦЕНИЛИ этого актёра и он остался у Вас в памяти, а у меня в сердце… И последнее: в Мире нет идеального человека, который понравился бы всем Нам, всегда найдётся один из миллионов, которому «идеальный человек» не понравится, ведь у всех людей разные потребности, разные характеры, мотивы в жизни и нет даже 2х людей думающих одинаково; во Вселенной всегда найдется место для спора и в каждом споре всегда кто-то должен уступить…..

P.S. - обратите внимание, что «Побег из тюрьмы» последняя НА СЕГОДНЯ картина с участием Вентуорфа Миллера и я Вам обещаю: Вы о нём ещё услышите и купите себе пару-тройку плакатов….

Ваша Alisa Ambruzzi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на его фильмографию и понимаю, что я смотрела и "Запятнанную репутацию" и "Другой мир" и "Стелс"...А вот его роли совсем не запомнились. Фамилия мне его пока ни о чем не говорит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Писиселена

 

Это потому что роли у него там эпизодические. "Побег" и клипы с Мерайей Кери, и может "Динотопия" - вот, как говорят в Украине, головне надбання актора. На данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на его фильмографию и понимаю, что я смотрела и "Запятнанную репутацию" и "Другой мир" и "Стелс"...А вот его роли совсем не запомнились. Фамилия мне его пока ни о чем не говорит...

Ну в "Стелсе" он вообще "играл" самолет - озвучивал то бишь :D

В "Другом мире" у него двух минутная роль доктора, снятая в темном помещении - тоже не особо заметишь... А вот то что в "Запятнаной репутации" его не помнишь уже хуже, видимо действительно настолько не запомнился - ведь он играл молодого героя Хопкинса :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...