Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мария Белло

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мария Белло / Maria Bello

 

sm__im_212016.jpg sm__im_387788.jpg sm__im_212035.jpg

 

 

Мария Белло родилась 18 апреля 1967 года в Норристауне (Пенсильвания).

 

Поехала учиться в университет Виллановы, специализирующийся на политических науках. Она имела чёткие намерения стать адвокатом, но стала посещать актёрские занятия "для прикола" на последнем курсе университета. Она обнаружила у себя способности к актёрству и уже очень скоро была отобрана на кастинге в небольшие Бродвейские пьесы, как "Убийца внутри меня", "Девчёнки из маленького города с большими проблемами" и "Городское землеустройство". Позже были небольшие роли в таких фильмах, как "The Commish" (1991), "Nowhere Man" (1995), "Misery Loves Company" (1995) и "Due South" (1994).

 

Далее последовали известные телевизионные проекты "Мистер и миссис Смит" и "Скорая помощь" (в котором она сыграла персонаж доктора Анны Дель Амико). Продюсеры пригласили Марию на эпизодическую роль, но после того, как она показала свои возможности и полюбилась зрителям - её оставили в сериале на постоянной основе.

 

После этого, каждая новая роль Марии - это может и роль второго плана, но в известных фильмах. К тому же очень часто, её роли гораздо больше запоминаются зрителю, нежели персонажи более именитых актёров! Стоит только перечислить самые известные фильмы с её участием, а её партнёров по этим фильмам вы и сами знаете: "Вечная полночь", "Расплата", "Бар «Гадкий койот»", "Дуэты", "Тайное окно" и "Оправданная жестокость".

 

Кроме этого, в этом году ожидается выход двух проектов с её участием, это "Башни-близнецы" и "Флика".

 

 

Что вы думете об этой актрисе? Нравится/не нравится, любите/не перевариете или вовсе к ней равнодушны?

 

 

sm_395270.jpg sm_47407_bello11024x768.jpg sm_47408_bello21024x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты:

 

  • Владеет Muay Thai (смертельным) кикбоксингом

  • Имеет польские и итальянские корни

  • 5 марта 2001 года у неё и её бойфренда Дэна МакДермотта родился сын, которого они назвали Джексоном Блу МакДермоттом

  • Её лучшая подруга - Кэри-Энн Мосс. Мария - крёстная первенца Кэрри, а Кэри, в свою очередь, - крёстная сына Марии Джека

  • Была в команде поддержки (cheerleader) спортивной команды школы

  • В 2006м была приглашена присоединиться к AMPAS (Academy of Motion Picture Arts and Sciences) - Академии киноискусств и кинонауки

  • Её отец, Джо, был подрядчиком, а мать, Кэти, была учительницей и медсестрой

  • Сотрудничает с "Спасите детей", помогая нуждающимся деткам

  • Она со своей матерью была в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года во время террактов в ВТЦ. Т.к. её мать - медсестра, она была добровольцем, помогая жертвам.

  • У неё есть брат, Кристофер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Есть в ней что-то.

Запомнилась в Payback, Secret Window, History of Violence, Permanent Midnight (в котором она одна спасала убогую ситуацию), Coyote Ugly и Assault on Precinct 13.

Приятная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думете об этой актрисе?
Видел мало. Помнится, когда показывали "Оправданную жестокость" в сети она фигурировала чуть ли ни как знаменитая актриса. :frown: Только тогда узнал кто она такая. Ни в "Тайном окне", ни в "Гадком койоте", ни в "Дуэтах" её не помню.

Проектов от неё тоже не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, у которой внешние данные превалируют над актерскими... Хотя если будет почаще сниматься в фильмах, где от нее режиссер потребует ИГРАТЬ, может, чему и научится. Отношусь к ней вполне нейтрально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу вспомнил кто это такая, если честно...Потом дошло. Вспомнил фильмы: Нападение на 13-й участок, Оправданная жестокость и Тайное окно. Не сильно впечатлила своей игрой, раз плохо запомнилась, и внешне тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина: "Я Хочу". Как актриса :"Я не против"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержаться конечно есть за что, в Жестокости и в Расплате неплохо смотрелась, в Участке её быстренько стерли, а в Койоте что-то её не помню. Но внешность вроде есть, потому мабыть талант не сильно то и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ни в "Тайном окне", ни в "Гадком койоте", ни в "Дуэтах" её не помню...

в "Гадком койоте" - она хозяйка этого самого бара... в "Тайном окне" - экс-жена героя Джонни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма забавная актриса с шикарными завораживающими зубами (в этом плане с ней может тока тягаться актриса из “Ужаса Амитивилля”) без особых изысков в плане актерского мастерства. Говорят, завораживает тока в определенных картинах и определенных местах. Поверил на слово, и не ошибся. “Оправданную жестокость” я уже посмотрел, а вот до “Тормоза” не добрался. Видимо, торможу...

 

З.Ы. Опроса нет - хммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...З.Ы. Опроса нет - хммм....

 

...

Кроме этого, в этом году ожидается выход двух проектов с её участием, это "Башни-близнецы" и "Флика"...

 

я думаю есть смысл не добавлять опрос сейчас и дождаться этих фильмов... этот год, 2 проекта... а потом и проголосовать за всё сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Гадком койоте" - она хозяйка этого самого бара... в "Тайном окне" - экс-жена героя Джонни...

Вот-вот... Что-то начинает проясняться. Посмотрим, что будет дальше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших актрис... "Второго плана" :).

 

Тем более, уже старая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тем более, уже старая она.

ого! 39 лет - старая? однако... что тогда сказать о моей любимой Джуди Денч... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса.

Мне нравится, как она смотрится в фильмах, где я ее видела: "Тайное окно", "Нападение на 13-ый участок" и т.д.

Хотелось бы посмотреть "Историю жестокости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса.Мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушен. Но в "Истории насилия" ("Оправданная неизвестно чем жестокость") мелькнула хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее только по роли в "Тайном окне",сыграла нормально,но не более...Ничего нет в ней запоминающегося,таких актрис как она много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма забавная актриса с шикарными завораживающими зубами (в этом плане с ней может тока тягаться актриса из “Ужаса Амитивилля”)

О да, я поняла о чем ты говориш:D , видимо у нее в пока гонорары не большие и денег хватило отполировать только лицевую часть, а внутренняя более чем завораживает. Ну да ладно, как актрису я ее не воспринимаю, пока мне запомнилась только одна ее роль в "Оправданной жестокости", она там не плохо зажигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Белло, как актриса. Последний фильм, который я с ней видела "Башни-близнецы", там она не плохо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо знакомое, но я не поклонник её таланта, редко где её замечал.

 

На К.Локен похожа... лицом, только лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из тех актрис, что мне импонирует. Нигде я не восторгался её игрой, по мне, так ничего особенногоо из себя не представлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность мне не симпотизирует.

Роли так себе так ее в этих фильмах я не припомню..

 

Но лицо давольно таки видное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Оправданная жестокость", хорошо сыграла... В других фильмах, если бы не пост #9, так бы её и не вспомнила!..

По внешности, довольно приятная женщина! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Бэлло - классная тетка.Я от нее балдею.Играет хорошо.Особенно в "Оправданной жестокости" и в "Тормозе".Одна из моих любимиц.

Жду "Книжный клуб Джэйн Остин".Надеюсь не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...