Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первая любовь

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Первая любовь»

 

[*]Россия, 2009

 

[*]Режиссёр: Егор Дружинин

 

[*]Продюсеры: Михаэль Шлихт, Александр Роднянский

 

[*]Актеры:

Юлия Савичева

Илзе Лиепа

Дмитрий Бурукин

Юрий Чернов

Александр Крылов

Игорь Балалаев

Сергей Зарубин

 

[*]Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл

 

[*]Премьера: 5 марта 2009, «BVSPR»

 

 

[highlight]О чём:[/highlight]

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…

 

Отзывы после просмотра

sm_847273.jpg.680877dfdd1704122cfae0ad00436d09.jpg

sm_860630.jpg.1a5a3ad5a724c1db930daa2b174633ee.jpg

sm_860631.jpg.d8c1a900f85618ca1ea0f16187849d79.jpg

icon2728yo.jpg.f940726be2c0964473999c31b031f72c.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что «BVSPR» взялись снимать русский аналог франчайза "Классный мюзикл". Что ж, посмотрим что из этого выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел это Чудо-Юдо перед показом Всегда Говори ДА. Мне же это напомнило старательный перенос не только Классного Мюзикла, но еще и Шаг вперед. Вердикт таков: пойду в кино только под угрозой расстрела или кастрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ужас? Савичева в кино? Не надо, мне её песен и так хватает.

Пока мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савичева? Хм...а мне интересно посмотреть, но ради неё в кино не побегу. Посмотрю по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, после Мертвых дочерей и Самого лучшего фильма (первопроходцев в жанре хоррор и пародий) и т.д. снять клон Шага вперед было только вопросом времени.

Но, как ни странно, заинтригована режиссером (надеюсь, Егор не облажается), сюжетом (как ни крути, в российском кино фильмов о танцах пока не снималось) и особенно главной героиней в исполнении Савичевой.

Дай им бог не повторить судьбу СЛФ и СЛФ-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за актриса такая Илзе Лиепа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за актриса такая Илзе Лиепа?

 

А что, все логично: Савичева - певица, Илзе Лиепа - балерина, удачный выбор актеров на главные роли :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Игоря Балалаева посмотреть сей шедевр придется. Очень надеюсь, что его будет не очень мало. Но карды с ним милые, так что, думаю, осилю дома как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Игорь Балалаев! Это определенно для меня маст си. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Игоря Балалаева побегу в кино!!!!!Очень надеюсь, что роль у него не маленькая, и что он там поет хоть сколько-нибудь много. Должен же хоть кто-то из состава показать, КАК нужно петь! Не ради же Савичевой идти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чего здесь делает замечательный актёр Юрий Чернов, который у нас как второй Крамаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все логично: Савичева - певица, Илзе Лиепа - балерина, удачный выбор актеров на главные роли :lol:.

 

Нет, ну Ильза Лиепа - ещё куда ни шло - у неё всё-таки имеется довольно неплохой список работ в кино, но вот Савичева... Может продюсеры решили, что проще научить певицу играть, чем актрису петь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Ильза Лиепа - ещё куда ни шло - у неё всё-таки имеется довольно неплохой список работ в кино, но вот Савичева... Может продюсеры решили, что проще научить певицу играть, чем актрису петь? :)

 

Вы же забыли, что Савичева пела на "Евровидении", у неё имя есть. :) Надо ожидать фильма с Биланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда у меня фильм уже заранее вызывает стойкую неприязнь.:minus: Не знаю почему, наверно надоело уже это подражание во всем американцам. Чуть что у них популярное выходит, так сразу же мы клепаем российский аналог. Посмотрите на ТВ, там больше половины передач тупо скопированы с западного телевидения (недавно уличных магов по какому-то ТВ видел). Так и этот проект снят с завистливой оглядкой на всякие "Шаги улиц" и "Классные мюзиклы". Кстати копируем мы почему-то только в большинстве ТВ-проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда у меня фильм уже заранее вызывает стойкую неприязнь.:minus: Не знаю почему, наверно надоело уже это подражание во всем американцам. Чуть что у них популярное выходит, так сразу же мы клепаем российский аналог. Посмотрите на ТВ, там больше половины передач тупо скопированы с западного телевидения (недавно уличных магов по какому-то ТВ видел). Так и этот проект снят с завистливой оглядкой на всякие "Шаги улиц" и "Классные мюзиклы". Кстати копируем мы почему-то только в большинстве ТВ-проекты.

 

Полностью поодерживаю. А начал мне кажется Петр 1 всю эту западоманию...теперь русские штампуют аналоги американских фильмов. Почему то они наши идеи не воруют.Может потому что мозгов больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заметил?

композитор Дэвид Нессим Лоуренс

Классный мюзикл: Выпускной

Классный мюзикл

Классный Мюзикл: Каникулы

+

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/23680/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/49235/

двое продюсеров классных мюзиклов.

Интересно как они уговорили писать музыку к русским песням. Или в начале музыка а потом слова под нее придумывали? так же как затащили продюсеров в ЭТО?

Режиссер и сценарист вообще нубы. Когда начинают актеры лесть в режиссуру и прочее, мало что толкового получается, особенно с первого раза.

 

А если еще и песни будит пиСАТЬ Савечива то полный п.........

МИМО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то они наши идеи не воруют.Может потому что мозгов больше? :)

 

Вообще-то, воруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной российский отстой на один раз... Ничего удивительного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Илзе Лиепа,я бы уверенно знал,что не буду смотреть,а так может гляну по телеку или на DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Игорь Балалаев! Это определенно для меня маст си. :)

 

Балалаев... Нет, даже глубоко уважаемый мною Балалаев не заманит меня на это действо, не говоря уж о не менее уважаемых Дружинине и Кортневе. Денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня ничего в этом фильме не привлекает. Абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен. Пусть сюжет похож на Шаг Вперёд 2, но всё таки свои идеи есть. Савичева в главной роли тоже привлекает,поёт она хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела)конечно сравнивать их с шагомвперёд или классным мюзиклом..это бред...

я конечно ожидала больего вплане танцев, потому что если сравнит с шагом, то это был детский лепет)

но когда я вышла из зала...то у меня было хорошее настроние)фильм приятный, лёгкий посмотреть можно)

кст кто нибудь знает где можно скачать песню, которая была в самом конце фильма, на титрах?подскжаите, если кто что знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...