Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нэнси Мейерс

Лучшие работы Нэнси Мэйерс - режиссера, это:  

46 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы Нэнси Мэйерс - режиссера, это:

    • "Ловушка для родителей"
      7
    • "Чего хотят женщины"
      21
    • "Любовь по правилам и без"
      8
    • "Отпуск по обмену"
      10


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Нэнси Мейерс

7e82469ec3b4.jpg

Нэнси Мейерс родилась в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Образование получила в Американском университете в Вашингтоне, а затем перебралась в Лос-Анджелес, где с 1972 года работала редактором. Занимаясь в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе (UCLA), она начала работать ассистентом режиссера и менеджером, а затем обратилась к сценарной работе. Первый успех сопутствовал ей на телевидении, а в 1980 году Нэнси Мейерс выступила как продюсер и один из авторов сценария комедии "Рядовой Бенджамин", в которой главную роль исполнила Голди Хоун. Сценарий номинировался на премию "Оскар", а кассовый успех (мировой прокат картины принес свыше 150 миллионов долларов) принес солидный статус в Голливуде. В дальнейшем совместно с тогдашним мужем, режиссером и сценаристом Чарльзом Шайером, Нэнси Мейерс как сценарист и продюсер принимала участие в создании таких известных фильмов 1980-х и 1990-х годов, как "Непримиримые противоречия" (1984), "Детский бум" (1987), "Отец невесты" (1991), "Я люблю неприятности" (1994) c Джулией Робертс в главной роли, "Отец невесты-2" (1995). В 1997 году Нэнси Мейерс дебютировала как постановщик, сняв семейную комедию "Ловушка для родителей", а в 2001 году сняла романтическую комедию "Чего хотят женщины". С 2003 года Мейерс - едина в трех лицах: режиссер, сценарист и продюсер - выпустила на экраны две романтических комедии: "Любовь по правилам… и без", где в главной роли с успехом снялся Джек Николсон; и имевшую большой усех у критиков и зрителей "Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз в главной роли.

594065438_.jpg.cadb234cd7fab22a975ccf88591b6881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные её фильмы, которые я посмотрел от начала и, главное, до конца, это "Отец невесты" и "Отец невесты-2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня имя Нэнси в титрах - знак хорошего качества. В ее послужном списке есть не одна картина, которая мне нравится. Конечно, она специалист только лишь в области романтических и семейных комедий, но зато она знает свое дело и прекрасно чувствует то, что зрители хотят от этих фильмов получить.

Мне очень нравятся:

"Я люблю неприятности" с Джулией Робертс и Ником Нолти - отличная детективная романтическая комедия и сценарий весьма и весьма неплохо закручен.

"Чего хотят женщины"- этот фильм стал своеобразной визитной карточкой Нэнси. Прекрасная работа, отличнейший фильм.

"Любовь по правилам… и без"- Нэнси сумела создать классный фильм и собрать хороший актерский состав. За эту работу я также ставлю Нэнси плюсик.

Ну и конечно же, шикарная рождественская романтическая комедия "Отпуск по обмену", которую я очень люблю. За неё Мейерс отдельное "пасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего хотят женщины" - отличное кино, лучший фильм Нэнси Мейерс. Еще понравился фильм "Отпуск по обмену". Также видела "Ловушку для родителей" и "Я люблю неприятности". Вообщем уважаю Нэнси, снимает отличное семейное кино и романтические комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный ремесленник в жанре ромкомов. Не скажу, что от какой-то из её работ испытал неописуемый восторг, но "Чего хотят женщины" и "Я люблю неприятности" оставили очень приятные впечатления, а вот "Любовь по правилам… и без" совершенно не зацепила. Нравится тем, что до сих пор снимает в вышедшей из моды лаконичной манере, когда ненавязчивый юмор не переходит за грань пошлости. Ну и то, что любит работать с сильными актёрами вроде Гибсона, Николсона, Нолти, Хант и другими её тоже можно занести в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за всё, поскольку очень люблю её работы. Она, выходит, очень талантливый режиссёр и сценарист, молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тетка. Снимает по-настоящему качественные мелодрамы: забавные, легкие и милые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер ромкомов. Хотя сам жанр не особо люблю. Лучшее и то, что я захочу еще пересмотреть - "Чего хотят женщины". За него и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Чего хотят...". Вызывает уважение, что она работает в одном, выбранном для себя. жанре, притом успешно. Со временем качество фильмов ее, надеюсь, будет повышаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Нэнси так редко работает - с 1995 года она выпускает фильм раз в три , а то и 6, лет. Ну куда это годится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр. Снимает замечательные романтические комедии. Смеялся очень сильно над Николсоном в Любовь по правилам и без... и над Гибсоном в Чего хотят девушки. Эх.. Жду её следующий проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сценарист и режиссер. Ее фильмы не оставят зрителя равнодушным и не дадут скучать, но ее самым лучшим фильмом я считаю "Любовь по правилам и без" и за него и отдаю свой голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все фильмы этой режиссёрши без исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся многие фильмы, хорошие мелодрамы или комедии. Самый милый фильм, пожалуй, "Ловушка для родителей". И сам фильм нравится, и Линдсей Лохан там просто прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уважаю эту женщину за то, что она дарит людям такие чудесные фильмы!! долго думала, как проголосовать, в итоге выбрала "Отпуск по обмену" только потому, что его я пересматриваю чаще других из этого списка =)))

 

 

Жаль, что Нэнси так редко работает - с 1995 года она выпускает фильм раз в три , а то и 6, лет. Ну куда это годится?

 

уж лучше так, чем штамповать каждый год какую-нибудь ерунду, согласитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю эту женщину. Из ее работ видела только три фильма: "Отпуск по обмену", "Чего хотят женщины" и "Любовь по правилам и без". В принципе, снимает хорошие романтические комедии, тут уж без вопросов. Отдать голос чему-то одному сложно, у нее все фильмы хорошие. Надо будет еще посмотреть "Ловушку для родителей", чтобы окончательно определиться.

 

Так и тянется рука проголосовать за "Отпуск по обмену", но пока воздержусь от голосования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший её фильм - это "Чего хотят женщины". "Отпуск по обмену" вытягивает лишь за счёт дуэта Диас-Лоу, а "Любовь по правилам и без" вообще не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет "Чего хотят женщины", всё остальное совсем не воспринимаю, ибо примитив беспросветный:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню смотрел у нее только "Чего хотят женщины" и "Отпуск по обмену" фильмы понравились , романтические комедии Нэнси умеет делать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом "стажёра" пора обновлять опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...