Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джада Пинкетт Смит

Как Вы оцениваете актрису?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете актрису?

    • Отличная
      3
    • Хорошая
      8
    • Средняя
      29
    • Плохая
      4
    • Ужасная
      1
    • Не знаю такую...
      3


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джада Корен Пинкетт Смит / Jada Pinkett Smith

 

520.jpg

 

дата рождения - 18 сентября, 1971

место рождения - Балтимор, Мэриленд, США

Семья: муж - Уилл Смит, сын - Джаден Кристофер (7 лет), дочь - Уиллоу Камилла Рей. (5 лет)

Фирменная шутка: прислала Уэсу Крэйвену, режиссеру «Крика-2», набор ножей-тесаков с запиской: «Только попробуй еще раз снять меня в чем-то подобном!»

 

Лучшие фильмы:

 

Принцесса Мононоке

Опустевший город

Мадагаскар

Матрица 2: Перезагрузка

Матрица 3: Революция

Соучастник

Али

Чокнутый профессор

 

Маленькая Джада родилась в ничем не примечательной семье, в интеллигентном Балтиморе, штат Мэриленд. С самых ранних лет она стала проявлять характер: в частности, потребовала у мамы взять для нее учителей по степу, балетным танцам и урокам фортепиано. Мисс Пинкетт, уже ставшая к тому времени матерью-одиночкой, получавшая маленькую зарплату медсестры, скрепя сердце согласилась (актриса говорит о ней с гордостью, она уверена: ее мать - пример самоотверженной, не сломленной обстоятельствами женщины).

В 17 лет Джада получила свой первый титул - «мисс Мэриленд». Красотка мечтала о карьере актрисы и, как большинство соискательниц, сделалась ею, как говорится, «по блату». Еще в Балтиморе словно невзначай она стала близкой подругой Тупака Шакура, и тот снял хорошенькую малышку в нескольких своих клипах (Джада в широких шальварах а-ля MC Hammer была бесподобна). В Голливуд ее перетащил уже другой друг, режиссер Кинен Айвори Уэйанс (автор серии «Очень страшное кино»). Девушка «засветилась» в компании богатых и весьма знаменитых афроамериканцев, в числе которых оказались Билл Косби, Мартин Лоуренс, и даже Эдди Мерфи, но мужем Джады стал Уилл Смит.

 

 

Просто обожаю я эту актрису... Ну очень хорошая капитан Ниоба из нее получилась, и еще врач-ветеринар в «Чокнутом профессоре», и в роли очередной жертвы маньяка («Крик-2»). Но одну из жен Мохаммеда Али, малышку Сонжи («Али»), она сыграла прекрасно – возможно, благодаря тому, что ее экранного мужа сыграл настоящий супруг.

 

С моим мнением все понятно, хотелось бы узнать ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHU, ну, хотя бы фото в стартовый пост добавила. Стиль Фрикадельки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил не принимать участие в опросе, поскольку не видел ни одного фильма с её участием. Опять таки - жена Уилла Смита, потому и известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатляет. Обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил не принимать участие в опросе, поскольку не видел ни одного фильма с её участием. Опять таки - жена Уилла Смита, потому и известна.

 

Странное заявление от человека, который ни одного фильма с ней не видел. Не видеть ни 2-ю, ни 3-ю часть "Матрицы", не видеть "Чокнутого профессора", не видеть "Крик-2", не видеть "Соучастника" и "Али" - это всё прекрасно и всё понятно. Ну, тогда и не надо говорить, что известна она лишь только своим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриска. Своими ролями особо не выделяется, живет в тени мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Джаду и в "Ч.П", и в "Крике 2", и в "Али", и в "Матрицах", и в "Соучастнике".

 

Актриса неплохая, правда маловато снимается. Может быть это связано с построением семейного очега, а может и с чем-нибудь другим.

 

Периодически вижу в журналах, обычно в компании Уила, Тома и Кэйти. ( Семейства Смитты и Крузы очень дружны.:) )

Отношусь к ней с симпатией, милая и обаятельная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заявление от человека, который ни одного фильма с ней не видел. Не видеть ни 2-ю, ни 3-ю часть "Матрицы", не видеть "Чокнутого профессора", не видеть "Крик-2", не видеть "Соучастника" и "Али" - это всё прекрасно и всё понятно. Ну, тогда и не надо говорить, что известна она лишь только своим мужем.

 

Ну её я нигде по крайней мере не помню из всего перечисленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHU, ну, хотя бы фото в стартовый пост добавила. Стиль Фрикадельки ;)

 

Прошу прощения, забыла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её я нигде по крайней мере не помню из всего перечисленного

 

Скажи, а Матрицу 3 смотрел? Просто не помнить ее по этому фильму нельзя, потому что она там почти всегда в центре событий была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражала меня её героиня во втором крике.

в матрице даже не помню.

никак к ней не отношусь:параллельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она и не гениальная актриса, но мне тем не менее симпатична. Смотрела с Джадой "Матрицы", "Крик 2" и "Опустевший город".

Очень гармоничная у них с Уиллом пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса абсолютно не запоминающаяся, смотрела практически все фильмы с ней, певица ужасная, но один плюс, видимо она хорошая жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражала меня её героиня во втором крике.

А по-моему именно она чуть ли не первой в фильме...

...отошла в мир иной. В кинотеатре.

Или не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллелен мне этот негр, по внешности совсем никак. Вот с женой ему повезло. Его жену в "Я легенда" хочу лицезреть. А это так бледная тень, вроде ничего не портит, но и заменить его, ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя на мой взгляд актриса и лучшую роль в ее фильмографии пожалуй сложно выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему именно она чуть ли не первой в фильме...

...отошла в мир иной. В кинотеатре.

Или не она?

 

она,она. просто за эти 9 минут экранного времени сумела взбесить. хотя,не сама джада,а её героиня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нигде не запомнилась. Знаю только, что жена Уилла Смита и что озвучивала бегемотиху в "Мадагаскаре".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Уилла Смита. Пока это ее единственное достоинство и отличие лично для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она средняя, но но очень известная.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, Денис, для подобных вопросов есть ПС. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но очень известная.....

 

Наиболее из-за Уилла Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее из-за Уилла Смита.

 

Для кого как...я ее приметила, после Чокнутого профессора и Вызова, а только потом узнала, что она жена Смита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрелась в ЧП, но мне она неочень нравится, известна из за мужа Уилла, в общем она мне параллельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...