Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Артур Дарвилл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

9xS3kuw-aEA.jpg

Томас Артур Дарвилл (англ. Thomas Arthur Darvill) или Артур Дарвилл (род. 17 июня 1982, Бирмингем) — английский актёр. Известен своей работой в пьесе Среди акул и ролью Рори Уильямса в телесериале Доктор Кто.

 

Рост: 5 футов 11 дюймов (180 сантиметров)

Цвет волос: Светло-коричневый

Цвет глаз: Зеленый

 

Мать Артура была в группе кукольного театра, который гастролировал по всему миру. Отец Артура, Найджел, играл на органе Хаммонда для художников, в том числе Эдвина Старра, Раби Тёрнера, Fine Young Cannibals и UB40. С 1993 по 2000 годпосещал школу Бромсгроув в Вустершире. В подростковом возрасте основывает инди-группу «Эдмунд», названную в честь своего любимого персонажа из книги Лев, колдунья и платяной шкаф, Эдмунда Певенси. В настоящее время, вместе со своей девушкой, китайско-шотландской актрисой Софи Ву, живет в Масуэлл Хилл.

 

2001 Sooty Том

2008 Он убивал полицейских полицейский

2008 Крошка Доррит Эдвард "Тип" Доррит

2009 Кровь Пеликана Кемерон

2010 Секс, наркотики и рок-н-ролл Микки

2010 Робин Гуд Грум

2010—11 Доктор Кто Рори Уильямс

 

Биография взята из википедии и фан-сайтов

0_64a07_11efc7b9_orig.jpg.61e042cd8908125be2ff47e4a6d2a775.jpg

tumblr_lpbzsnJ0El1qdeti6o4_400.jpg.4b620caedf10704854a8dfc0e2f570ca.jpg

season6_doctorwho_djeo.ru_006.thumb.jpg.475f7788cede169e66efac8e08ea8f62.jpg

ArthurDarvill.thumb.jpg.7d81d4b2e356bf5813705c4b9d37b6e7.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Артур проявил себя в новом Докторе, ибо вряд ли буду смотреть серии с его участием (хотя по слухам вроде достойно, да и поклонников у его героя и у него самого хоть отбавляй), а вот в другом его проекте Кровь пеликана роль получилась достаточно интересная и любопытная, по крайней мере что требовалось показать от образа он исполнил.

В планах просмотра - Крошка Доррит и Робин Гуд, но пока первое впечатление от актера вполне приятное, типичный такой англичанин в лучшем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот чувак мне нравится в "Докторе Кто". Хотя Рори в первой серии был ну очень серым персонажем. Потом достаточно раскрылся. И отжигает больше, чем Эми. Короче, молодец Артур, достойно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после Доктора Артура уже в двух проектах видела. Целеустремленный священник в Бродчерче и подлый Бэкингем в Белой королеве. Очень разноплановые роли, но с обеими справился хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Артуром по поводу Бродчерча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить на Фауста в январе, чтоль, такие картинки завлекательные...

8v7Pz.jpg

 

fdc9069b156dbc71f2ef14dfd630779c.gif

 

02fa44fdb8d8862148f641349a77c0f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю
здесь. Ай да Дарвилл, ай да...нувыпоняли (с, иск) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он путешествовал сквозь время и пространство с Одиннадцатым Доктором (и был священником в маленьком городке, где расследовал убийство Десятый Доктор), а теперь Артур Дарвилл и сам сыграет Властелина Времени.

 

Дарвилл сыграет Рипа Хантера в супергеройском сериале, связанном с «Флэшем» и «Стрелой». Сам сериал пока что не имеет названия. Персонаж Дарвилла будет «плутоватым путешественником во времени, который за обаятельным и остроумным фасадом скрывает, насколько тяжело нести ответственность за саму историю».

 

Дарвилл присоединится к Брэндону Руту, Кэйти Лотц, Виктору Гарберу, Вентворту Миллеру, Доминику Перселлу и Кларе Рене. Премьера сериала состоится на канале CW.

 

Среди недавних работ Дарвилла – мюзикл «Однажды» на Бродвее, «Остров сокровищ» в Национальном театре и второй сезон «Убийства на пляже».

источник

t5rfZhwEmyM.jpg.fb7f7890bf4b5a2d18ddcc36311ffbaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно с его стороны. Полезла сюда писать про его работу в театре, а тут такая новость! Одно дело как Хиддлстон идти на большой экран, а так... Спин-офф Стрелы и Флэша? :eek: Ну да ладно, наверное интересно в чем-то таком поучаствовать.

 

 

Для меня Артур - один из самых интересных и запоминающихся молодых актеров Британии.

 

Впервые Артура увидела в Броадчерче - роль не главная, но и персонаж, и актер запомнился сразу и надолго.

 

Потом, переборов свою тоску по Десятому Доктору, начала смотреть сезоны Доктора Кто с Одиннадцатым Доктором и Артуром Дарвиллом в роли Рори.

Не знаю, как Артур проявил себя в новом Докторе, ибо вряд ли буду смотреть серии с его участием (хотя по слухам вроде достойно, да и поклонников у его героя и у него самого хоть отбавляй),

Поклонники у него появились не зря ;) ИМХО, Рори один из лучших спутников Доктора за все новые сезоны (для меня лучше только Донна). Он очень сильно вытаскивал и сам сериал, и свою напарницу Карен Гиллан (Эми, вторую спутницу Доктора). Зато рядом с ней сразу было видно, что Артур умеет играть, так что в каком-то плане деревянность актрисы даже плюс.

 

На этом мое знакомство с телевизионным ролями пока закончилось, зато повезло с театральными - у нас в рамках TheatreHD показали аж два спектакля с ним: Доктора Фауста и Остров сокровищ. Вот после них-то я окончательно поняла, что у меня новое серьезное увлечение среди англичан :)

В Фаусте он играет Мефистофеля (см. картинки выше). Искуситель из него вышел хороший) И весьма неоднозначный - в разговорах с Фаустом он с тоской вспоминает небеса, откуда его изгнали вместе с Люцифером, радостно поддерживает глупые выходки Фауста, а потом безжалостно следит за исполнением договора...

 

В Острове сокровищ Артур снова играет отрицательного героя - одноногого Джона Сильвера. И снова у него прекрасно вышел обаятельный двуличный герой. И в отличие от Мефистофеля, с радостью в конце срока утащившего своего как бы друга в ад, здесь все не настолько прозрачно. Как и в книге, Сильвер дружит и заботится о Джиме Хокинсе во время плавания (Джемайме в данной постановке). Недостаточно сильно, конечно, чтобы предпочесть эту дружбу сокровищам, однако их отношения - одна из наиболее задевающих за живое линий в пьесе. В остальном пират у него получился скорее умный и хитрый, совершенно не похожий на нашего Сильвера из мультфильма/старого фильма, но от этого не менее страшный и интересный.

Вообще очень советую сам спектакль - остальные актеры тоже замечательно сыграли (особенно понравились наряду с Сильвером Джим Хокинс и Бен Ганн) плюс красивые декорации и интересная постановка знакомой с детства книги!

yv2mcqpnbupq.jpg.cf3777cbb5595ed1c954616a0ce7c7c2.jpg

0f580d5911d3f72c9df1f877265517dc557a2ab1.jpg.9a9ffda4a81235e8a08aba28cf3b5e3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два отрывка из мюзикла "Однажды" (по одноименному фильму):

,
*Он очень недурно поет!*

 

+ Фото со съемок Legends of tomorrow

tumblr_nuh3ml6N8e1syx0cio1_540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...