Перейти к содержанию

Очень страшное кино 4 (Scary movie 4)

Лучшая часть сериала это....  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая часть сериала это....

    • Очень страшное кино
      116
    • Очень страшное кино 2
      40
    • Очень страшное кино 3
      70
    • Очень страшное кино 4
      27


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/283634/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Крэйг Бирко (боксер-киллер Макс Баер из «Нокдауна») присоединился к кастингу [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/32655/]«Очень Страшного Кино 4»[/url] Дэвида Цукера. Компанию ему составят как уже оглашенный актерский состав (Анна Фэрис, Андре Бенджамин, Реджина Холл и Лесли Нильсен), так и новобранцы: Шиа ЛаБеф (Чез из «Константина») и Фредди Принц мл., известный по роли Фэда в «Скуби-Ду». Небольших камео удостоятся телеведущий Доктор Фил и суперзвезда NBA Шак (не путать с Шакилом О`Нилом). которые, кстати,обыграют сцену из "Пилы" с отрезанием конечности, только вот какой... [IMG]http://kinopoisk.ru/images/film/32655.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего хорошего из этого не получится .Я просто ненавижу "нижепоясный" юмор. Хотя для разнообразия можно будет посмотреть, а когда примерно выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех трех частей был очень тупой американский юмор!!! :wacko: Весь зал смеялся,когда в 3 части труп не-помню-кого развалился на кусочки,которые летали по комнате!!!Я вообще не понимаю,что там было смешного!!!И не думаю,что 4 часть будет лучше первых 3...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубейшая пошлятина. Первый - интересно, несколько забавных хохм. Второй - омерзительно. Парочка смешных шуток на два десятка отвратных Третья - на мой взгляд - самая удачная. Меньше грязи, больше смеха. Смеялся от души. Понравилось. Но есть жуткие непотреьности. В особенности сцена с трупом. Неэтично. В высшей степени. Четвёртую жду. Буду смотреть в кино. А последний пункт в опросе лучше, думаю, убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая части не особо порадовали, третья - понравилась. Что жду от четвёртой части? Пока затрудняюсь ответить. Но раз смотрела все предыдущие, эту тоже не пропущу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, когда выйдет, ибо третья часть понравилась очень - Цукер показал, что совсем еще не выдохся. От четвертой надеюсь получить такой же качественный стеб над голливудскими штампами, как и в третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая немного меня взбисила Вторая - уже немного лучше было третья - не порадовала. На четвертую не пойду. Уж надоели эти тупые бессмысленные фильмы :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно банально но мне больше всего понравилась третья часть ,первые две так себе . Слишком пошлые .А четвертую посмотрю только ради интереса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я буду смотреть 4 часть! Все части,но особенно третья(Господи какая банальность:)) прошли на Ура! Очень понравилась драка с "белой дурой" и "чёрной героиней"! "Нет ты только посмотри!Негры десятками гибнут,а тут дура белая,какая-то утонула и её уже по телеку показывают" :lol:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная пошлятина. Это я о первых двух. Первый - Отличный стёб молодёжных хорроров. Второй - море отличных шуток, пусть и ниже пояса, пусть и пошло, но очень смешно. Третья - смена команды и как результат отличный стёб чисто в Цукеровсой манере, юмор на другой волне, но очень смешно. Четвёртую буду смотреть однозначно! :wow: Отличный стёбовый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот фильм будет, как и остальные, с отсутствующим сюжетом и тупыми, но иногда смешными шутками по 20 штук в минуту. Такие фильмы можно включить на любом моменте посмеяться минут 20, выключить и пойти замиматься другими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, принадлежу к тому редкому типу людей, которым ОСК 3 понравилось больше, чем первые две. Ан нет, есть такие люди и на Кинопоиске - приятно. Цукеры форева! Но первая часть Уэйнсов тоже недурна. Итог один - четвертую жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на самом деле только вторая часть не особо понравилсь, а под остальные я ржал часто. В последней слишком много туалетного юмора было, но зато все парородии в кассу. Особенно Кармен Электра и Памела Андерсон. "Ты смотрела ЭТУ кассету? Слушай, мы тогда очень любили и не знали что эту кассету у нас сопроут из дома" "Да я про другую кассету, дура"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']Особенно Кармен Электра и Памела Андерсон.[/QUOTE] Кармен Электра, была в первой части, а с Памелой играла Дженни МакКарти. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Кармен Электра, была в первой части, а с Памелой играла Дженни МакКарти. :cool:[/QUOTE] точно, две блондинки ... хотя по актерскому мастерству думаю эти три одинаковые лохушки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']точно, две блондинки ... хотя по актерскому мастерству думаю эти три одинаковые лохушки :-)[/QUOTE] А они актрисы? Мордели Playboy :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части отличались юмором от третье прежде всего изза того, что их снимали разные режиссеры.Все таки Кинен Айвори Уайанс (старший брат Шона и Марлона Уайансов и режиссер Южного централа и Белых цыпочек) снимает в своегообразном юмористическом стиле. Юмор же Цукера, известный мне еще с первого Голого пистолета, иной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех больше понравилась третья,ну смеялся я больше над второй, а первую вобще полностью не смотрел,ну третья больше понравилась наверно потому,что пошлятины было поменьше и шутки всётке по орегинальнее.Четвёртую не жду ну если увижу где скачать,cкачаю конечно,ну это так просто поржать ничего особеного не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...