Перейти к содержанию

Эмили Мортимер

Рекомендуемые сообщения

Мде, уж приятной и милой ее никак не назовешь. Скорее она смахивает на жертву систематических побоев пьяного мужа в коммуналке.

 

Да и вообще она типичная рыжая англичанка. А они общепризнанно чуть ли не самая некрасивая нация в мире.

 

Согласна. Крайне унылая. Что касается ролей, то они все однообразны - она каждый раз оказывается третьей лишней. Наверное такие актрисы тоже нужны, не спорю.

Но когда этой УЛИТКЕ дают главную роль и Джерльд Батлер бегает за ней как за Афродитой - это уже слишком, извините.

 

Кстати, я заметила, что "милой" ее тут в основном дамы называют. Боюсь, что ни одному здравомыслящему мужчине "милой" она не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень тонкая и нежная Эмили Мортимер. Во многих фильмах видела в образах добрых и по-человечески простых героинь. Удивление вызвал довольно неожиданный образ в "Острове проклятых", сначала не узнала даже. Собираюсь смотреть грядущий "Мой придурочный брат", там оценим Эмили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Эмили, хорошая актриса, в основном ролей второго плана.

Хоршие работы в Матч-поинте, Дорогом Фрэнки и Острове проклятых. Таже видела фильм с её участием Интимный словарь, а вот в Ноттинг-Хилле не могу вспомнить кого играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Крайне унылая. Что касается ролей, то они все однообразны - она каждый раз оказывается третьей лишней. Наверное такие актрисы тоже нужны, не спорю.

Но когда этой УЛИТКЕ дают главную роль и Джерльд Батлер бегает за ней как за Афродитой - это уже слишком, извините.

 

Кстати, я заметила, что "милой" ее тут в основном дамы называют. Боюсь, что ни одному здравомыслящему мужчине "милой" она не покажется.

 

Зачем оскорблять её? Выделиться хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит на ум об этой актрисе это фильмы "Розовая пантера" где Эмили очень классно смотрелась в роли подружки Стива Мартина, ещё помню актрису по фильмам "Остров проклятых", "Святой", "Крик 3", везде сыграла хорошо, талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтепати Оскара 2012 Изменено пользователем Chaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Новостей. Июнь 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LK Bennett fall 2012 Campaign

memo-lk-bennet-emily-mortimer.jpg.928ec86bd109058ea2dab0bddb23439a.jpg

8837517869086.thumb.jpg.efdb25f070dcdb99c32e6096b26803e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Vanity Fair Oscar Party

emily-mortimer-vanity-fair-oscars-party-2013-01.thumb.jpg.5fa0cba94c61e4bde8c1f3bbd90a7413.jpg

emily-mortimer-vanity-fair-oscars-party-2013-02.thumb.jpg.3ec00408cf2488c16939b74d131dd0aa.jpg

emily-mortimer-vanity-fair-oscars-party-2013-05.thumb.jpg.fccb536398a0c9313d256d514a66a603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю я эту актрису. Она такая милая, очень приятно смотреть фильмы с ее участием. Она красивая по-своему, с изюминкой, не попсово-американско красивая, а как-то более внутренне красивая. И очень голос мне ее нравится, предпочитаю фильмы в оригинале с ней смотреть.

Больше всего нравятся героини в "Дорогой Фрэнки", "Ларс и настоящая девушка". и, конечно же, "Новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Beach, August 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая мышь.Ну милой ее и симпатичной не назову, скорее очень неприятная- вечно натянутая улыбка с кривыми маленькими зубками,глаза маленькие и унылые, вечно жирная свисающая челка на бок.В общем отталкивает внешне и мимикой .Ну это лично мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятная внешность. Не помню еще случаев, когда бы эпизоды с актрисой хотелось просто перематывать. Эти маленькие невыразительные глаза, скользкая натянутая улыбка вызывали настоящее отвращение. Рядом с Майерсом и Йоханссон в "Матч Поинте" смотрелась просто нелепо. При том, что вообще к английским актрисам я отношусь нормально (та же Софи Тёрнер - некрупные черты, круглое лицо, но впечатление совсем иное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Внешне и актерские игра вообще мимо меня. Видел в "Транссибирском экспрессе", "Крике 3 " и еще в паре фильмов. Обычно хоть какие-то положительные эмоции вызывает почти любой актер. Но с этой дамой иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта актриса - умеет быть разной в своей органике: и агнцем, и гадиной (и много оттенков между этими крайними характеристиками). Умничка, абсолютно на своём месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...