Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложение (The Proposal)

Рекомендуемые сообщения

Вообще искал вестерн с Гаем Пирсом. Ну вот оно залилось на комп. Зигзаг судьбы:DКонечно все канонично, по законам и традициям, но так мило, а местами задушевно, что прям улыбка на лице. Плюс Баллок с Ренольдсом вместе смотрятся весьма прилично, без химии конечно, но их препетии вызывают интерес и не лишены "тепла". Хорошая такая добротная ромашка. Давно я их не смотрел уже. Да и Сандру последний раз уж и не упомню когда лицезрел.

Рамон конечно отжег в сцене "экзотических танцев". Да и кстати виды Аляски очень...

Пойду теперь заценю жесть по Кейву:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

История каких тысячи, но смотрелось легко и интересно. Были забавные моменты, которые вызывали улыбку. Сандра и Райан на мой взгляд - вполне неплохая пара) Бабулька отжигала :D

После просмотра остались приятные впечатления.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историй конечно похожих немало,но такие как это остаются на определённое время! 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный, не одна из тупых голливудских комедий, которых сейчас больше всего остального; для всех полов и возрастов) сама я 2 раза посмотрела, не с каждым фильмом такое случается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный, для всех полов

 

А их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный, не одна из тупых голливудских комедий, которых сейчас больше всего остального; для всех полов и возрастов) сама я 2 раза посмотрела, не с каждым фильмом такое случается :D

 

Смотрел тоже два раза и еще посмотрю, из комедий давно таких хороших не помню.

Из Баллок шикарная командирша получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась лента, после неё зафанател от Рейнольдса. Нахрена он в блокбастеры только полез, типаж же прям заточен под ромкомы...

Алсо последний сносный фильм с Баллок, уже четыре года одной чепухой занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо последний сносный фильм с Баллок, уже четыре года одной чепухой занимается.

 

Фильм про негра в белой семье тоже мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про негра в белой семье тоже мимо?

Этот мимее всех. Меня от неё в нем аж тошнило. Причем конкретно от её перформанса, сам фильм еще был не так уж совсем, чтобы плох.

обычно блондинистость внешне молодит, но в случае с Сандрой все в точности до наооборот :unsure:..очень не понравилась и кино из за этого смазалось

В точку.

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про негра в белой семье тоже мимо?

 

обычно блондинистость внешне молодит, но в случае с Сандрой все в точности до наооборот :unsure:..очень не понравилась и кино из за этого смазалось

 

а Предложение вполне себе приятный фильм

Баллок очень идет играть таких взбалмошных дамочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мимее всех. Меня от неё в нем аж тошнило. Причем конкретно от её перформанса, сам фильм еще был не так уж совсем, чтобы плох.

 

Очень недостойная награда Академии, есть такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая комедия получилась.7/10

До конца не мог понять как он ее полюбит,ведь мелодрамы там минут 15-20.

Все остальное время главные герои тролят друг,друга .И в принципе делают это не плохо.

Понравились съемки в Аляске.Да и песик крутой!!!!

Так что если хотите по улыбаться то эта картина в самый раз, но чтобы хохотать от души выберите что не будь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ромком, который даже осмеливается издеваться над штампами и клише.

А у меня с ромкомом отношения не очень, т.к. фильмы бывают либо плохие (Охотник за головами), либо тошнотворные (Голая правда).

Комедийные сцены смешные (!!!!), рейтинг PG-13 используется на всю катушку в сцене, где они голые падают (!!!!!). Но мне больше всего понравились издевательства над персонажем Рамона, я вообще ухахатывался, сценарист - мастер своего дела :lol:

Тем более "Голая правда" была чем-то похожей на этот фильм (они друг друга ненавидят, но потом влюбляются), но там всё совсем не шло, даже хотелось разбить экран, а здесь понимаешь, что всё правильно и спокойно относишься к этому.

Хорошо, что альтернативную концовку не использовали, уж слишком тупо было бы.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлость только одна, та которая показана в трейлере, а ну еще некоторым может показаться неприемлимым:

"Эти ночные пробежки за прокладкими" и очень ржачный стриптиз от темнокожего!

 

Все остальное чисто и невинно!

про вторую, попали в точку. это было настоящее "пошлость"

вообще кажется этот "стриптиз" фильме был лишним. что за гадость - шлепни его." она шлепнула его А он бегает, довольный;)

А все остальное, можно сказать нормально. смотреть как бы можно в конце как полагается "хэппи - энд"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение/The Proposal Давненько я не смотрел хороших ромкомов. А этот на мой взгляд вполне неплох. Райан Рейнольдс, Сандра Буллок, непошлый легкий юмор и все в полном ажуре. Сперва мне показалось что фильм является Служебным романом наоборот, но ему удалось меня немного удивить своими акцентами на событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Есть причина моего одиночества — мне так спокойнее». ©

 

— Эндрю.

— Да, Маргарет.

— Милый Эндрю.

— Я внимаю.

— Простираюсь и умоляю. Женись на мне, милый. ©

 

Один из моих любимых фильмов. «Предложение» — потрясающая романтическая комедия, к просмотру которой хочется возвращаться снова и снова. Это кино не претендует на звание «шедевра», но оно точно поднимет вам настроение, поможет расслабиться после тяжелого рабочего (учебного) дня и подарит каждому мощный заряд эндорфинов на долгое время.

 

Сюжет:

 

Вроде бы банальный, но вместе с тем невероятно забавный и увлекательный.

 

Маргарет — железная бизнес-леди, которая держит в узде всех своих подчиненных.

Эндрю — мальчик на побегушках, который мечтает стать редактором и делает для этого всё возможное. Маргарет грозит депортация в Канаду и чтобы этого избежать, она заявляет о том, что выходит замуж за Эндрю…Что будет дальше? Думаю, догадаться не трудно.

 

Актерская игра:

 

Сандра Буллок и Райан Рейнольдс — безусловно, главные козыри фильма. И надо признать, свои роли они сыграли блестяще. Эта парочка настолько органично и мило смотрится вместе, что мне просто невозможно представить вместо них кого-то другого.

 

Не могу не отметить колоритную и яркую Бабушку Энни, в исполнении великолепной Бетти Уайт. Эта обаятельная и невероятно милая бабуля — настоящее чудо и находка фильма.

 

Любовь:

 

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь» и любовь Эндрю и Маргарет тому подтверждение. Казалось бы, роман этих двух людей невозможен, но они полюбили друг друга. И теперь уже нет железной леди и мальчика на побегушках. Есть нежная и ранимая женщина, и есть интересный и надёжный мужчина — двое влюбленных, две половинки одного целого. Маргарет и Эндрю — пара, которая от взаимной неприязни прошла путь до взаимной любви.

 

Юмор:

 

Фильм просто пестрит юмором, шуток предостаточно. Есть где улыбнуться, а есть где можно от души посмеяться. И что самое удивительно, шутки действительно смешные, и что самое главное, не пошлые.

 

Итог:

 

Потрясающая, легкая, смешная, красивая романтическая комедия. Чудесный фильм, на который не жалко потратить время. Смотрите и наслаждайтесь!

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... фильм средней паршивости. Тупо, банально, примитивно, пошловато, не смешно, скучно. Но не совсем, были неплохие моменты. Но только моменты. Буллок прекрасна! Рейнольдс симпатяшка. Бабушка крутяк! Это моменты? Нет, это персонажи, это актёры. Они неплохи. А сюжет - отстой! Шуточки для ограниченного американского зрителя. Щас вспоминаю, какая бы мне понравилась. Хоть одна. Не вспомнилось. Что ещё? Ах да - ещё восхитительная природа в сценах на Аляске. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., действительно. Совершенно проходная комедия каких пруд-пруди. Сначала решил, что фильм незнаком, но потом понял - ах, я же его как-то видел. То есть, практически ничего не запомнилось. Можно фоном включить при приготовлении обеда или ужина - и при этом в основном слушать, изредка поглядывая. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., действительно. Совершенно проходная комедия каких пруд-пруди. Сначала решил, что фильм незнаком, но потом понял - ах, я же его как-то видел. То есть, практически ничего не запомнилось. Можно фоном включить при приготовлении обеда или ужина - и при этом в основном слушать, изредка поглядывая. ))

 

Кто-то пересматривает ромкомы с блокнотом и ручкой?) их предназначение в создании хорошего эмоционального фона, что конкретный фильм успешно выполняет. Претензий к нему вообще не понимаю.

 

Киноха симпатичная, приятная и забавная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...