Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Где там феминистки. Тут беспредел полный.

Честно удивлён. Думал все будут бегать за Клэр.

Через 15 мин заныриваю. Уже установил.

Так все феминистки сами играют за Леона, потому что у него найс жопа и в целом он симпотный. Это со слов одной из девчонок и в этом, надо сказать, есть железная логика.

 

DF сказали, что в игре одни из лучших (если не лучшие) модели персонажей в истории индустрии. Капком всегда были сильны в дизайне персонажей и анимации. Вот здесь они снова показывают класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективация, позорят феминизм. Изгнать их из рядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так длс это отлично. Только пусть игру не рубят на эти длс. А остальное дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскошелился на делюкс.

Этого следовало ожидать, мой старик уже не тянет высокие настройки и даже на средних параметрах изредка случаются вылеты. Печаль, но что делать.

Касаемо самой игры, то по-моему это так же круто как и 20 лет назад. Впечатляющий ремейк.

 

З.Ы. Может потерял хватку, но даже на средней сложности мне катастрофически не хватает патронов. И зомби невероятно живучие (хорошо если словят хэдшот) и лизуны могут заруинить здоровье на раз-два. В общем уже который час судорожно бегаю по участку в надежде найти ствол помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54d3981105386324.jpg

 

Сервера еще активные. 221 сервера с игроками.

Она никогда не умрет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дальше в прошлое, Дум до сих пор популярен, вон БруталДум какой успех имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапено, обнови уже свое ведро, и перестань изображать из себя тонкого ценителя ретро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дальше в прошлое, Дум до сих пор популярен, вон БруталДум какой успех имеет.

Вбивайте на ютубе Doom Visions. Мой канал)).

З.Ы. Может потерял хватку, но даже на средней сложности мне катастрофически не хватает патронов.

Не испугаешь. Начинаю игру как всегда сразу тяжёлом).

Хотя нет, я передумал)

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никогда не умрет ^^

 

Воистину так. "Кроссфайр" вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, больше 7 тысяч подписчиков, неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кооп только в Brutal Doom 64 играл. Забавная штука.

:plus:

перестань изображать из себя тонкого ценителя ретро)
Что поиграть нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроссфайр"
Вчера на нем поиграл со счетом 25/0, но не в мою пользу игра.)) Там какой-то тип с гаусом прямо через стены меня убивал, когда я только респался. А под конец так вообще фомкой меня фигачил.

Все равно игра круто играется, даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поиграть нельзя?

Ты раскатал губу. Обновляй свое корыто и играй в современную графонистую дрисню как все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор вспоминаю CS 1.6, fy pool_day и assault...... Сколько раундов было сыграно в этом бассейне и складе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй в современную графонистую дрисню как все нормальные люди.
Не люблю играть в дрисню. Я ненормальный.

Я до сих пор вспоминаю CS 1.6, fy pool_day и assault...... Сколько раундов было сыграно в этом бассейне и складе...
О! Моя любимая cs_militia. Там еще на базе у терров чья-то какашка (Гейба наверное) в унитазе. В неё еще если стрельнуть, то она взрывается. Вспоминайте.

 

1b25641105477124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа РЕ2. Очень здорово. Нравится. Отмечу что лица в РЕ7 лучше сделаны и прилично по сравнению с РЕ2. Движухи больше, но с Уэйном разделяю мнение. Первый час РЕ7 >> первого часа РЕ2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я дико горжусь Санта-Моникой и их яйцами, что отказались от DLC/аддон для God of War, но с другой меня печалит от понимания что продолжения мы уже точно не увидим на ПС4. Это очевидно. Это уже будет на ПС5, а значит ждать минимум года четыре.

Меня это самого печалит. А если учесть, что они запланировали ещё три продолжения, то печалит втройне. Но больше печалит, что Мимир уже рассказал о событиях как минимум следующей части.

А что хорошего в отказе от длс?

1. Не надо платить;

2. Есть ощущение, что игра окончена. Раньше все игры такими были, а всё, что не влезло, было сиквелом.

А сейчас: купи игру за 4к, потом купи ещё ДЛЦ, которые могут вкорячиться во столько же, ещё задонать за какие-нибудь плюшки. Извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не надо платить;

2. Есть ощущение, что игра окончена. Раньше все игры такими были, а всё, что не влезло, было сиквелом.

А сейчас: купи игру за 4к, потом купи ещё ДЛЦ, которые могут вкорячиться во столько же, ещё задонать за какие-нибудь плюшки. Извращение.

 

в смысле не надо платить? не хочешь еще доп контента, не плати. Какие проблемы.

 

Раньше это когда? Раньше Готика 2? морровинд? и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не надо платить? не хочешь еще доп контента, не плати. Какие проблемы.

А какие проблемы все ДЛЦ сразу в игру вшить, чтобы не собирать конструктор по частям за деньги? Вот мне понравился Паук, но я считаю идиотизмом покупать ДЛЦ, которые могли и должны были быть при покупке игры в самой игре.

 

Раньше это когда? Раньше Готика 2? морровинд? и т.п.?

В эпоху PS1, PS2 не купил ни единого ДЛЦ. Игры были с началом, серединой и концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы все ДЛЦ сразу в игру вшить, чтобы не собирать конструктор по частям за деньги? Вот мне понравился Паук, но я считаю идиотизмом покупать ДЛЦ, которые могли и должны были быть при покупке игры в самой игре.

 

 

В эпоху PS1, PS2 не купил ни единого ДЛЦ. Игры были с началом, серединой и концом.

 

 

Тем не менее, у игр типа готики, морровинда и т.п. были отличные аддоны. Тот же ведьмак 3 кровь и вино чем плох? То что ктото режет игру чтобы продать дороже, не значит что длс сам по себе это чтото плохое. Смотря кто как их выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, у игр типа готики, морровинда и т.п. были отличные аддоны. Тот же ведьмак 3 кровь и вино чем плох? То что ктото режет игру чтобы продать дороже, не значит что длс сам по себе это чтото плохое. Смотря кто как их выпускает.

 

Платные ДЛЦ - это зло. По сути ты покупаешь огрызок игры, который не запускается без основной игры. Какая-то недоигра получается.

Опять же Паук. Например, я не хочу играть основную игру и соответственно покупать её. Меня заинтересовало ДЛЦ с чёрной кошкой за 500р. Но чтобы в него сыграть? надо купить ненужную мне игру за 4к. Разве не бред?

Или другой пример. Качнул вчера халявный "Не герой" для РЕ7, а запустить не смог. А почему? А потому, что у меня нет РЕ7. Точнее есть, но без диска он не запускается, а диск был не мой. Ну и на кой ляд такое ДЛЦ, которое запускается из интерфейса основной игры? Это как если бы демка запускалась только при наличии всей игры.

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа РЕ2. Очень здорово. Нравится. Отмечу что лица в РЕ7 лучше сделаны и прилично по сравнению с РЕ2. Движухи больше, но с Уэйном разделяю мнение. Первый час РЕ7 >> первого часа РЕ2.

Но сами модели персов называют лучшими в индустрии, именно в РЕ2:) Мимика же, ну вспоминая Мию, наверное чуть получше в РЕ7.

Не, геймплей мне все равно больше нравится здесь, чем там. Блок удара, потом контратака в РЕ7, скучно, просто скучно. Слишком камерно к тому же. Здесь локации намного больше, раза в три. Да и идея с семейкой Бейкер слишком трешем отдает. Какой то Поворот не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это самого печалит. А если учесть, что они запланировали ещё три продолжения, то печалит втройне. Но больше печалит, что Мимир уже рассказал о событиях как минимум следующей части.

В случае God of War я был бы рад DLC. Они говорили напланировали так много, что на DLC не тянет, но могли же тогда это назвать аддоном... А так прийдется ждать очередного пришествия...

Не верю что они решатся это сделать. Кратос более чем символ серии. Без него это уже будет не Бог Войны.

Хотя если посмотреть на фейковые арты от фанатов по сиквелу и просто пофантазировать о взрослом Атрее, то можно представить совершенно иной и ураганный геймплей. Когда будет продвинутые бои на дальней дистанции при помощи лука, а когда дело доходит до рукопашной Атрей достает "Клинки Хаоса"?! или что-то другое и начинает орудовать как батька со всеми выкрутасами и со Спартанской яростью.

Но Мимир сказал что Кратос уже пророчество переписал, он изменил ход истории. Некоторые говорят что якобы на той фреске Один...

Или другой пример. Качнул вчера халявный "Не герой" для РЕ7, а запустить не смог. А почему? А потому, что у меня нет РЕ7. Точнее есть, но без диска он не запускается, а диск был не мой. Ну и на кой ляд такое ДЛЦ, которое запускается из интерфейса основной игры? Это как если бы демка запускалась только при наличии всей игры.

Странная претензия. Тут наоборот все пищали что Not a Hero бесплатный, но даже так находятся недовольные. Конечно же при условии RE7. Как она еще можно запуститься?

Но сами модели персов называют лучшими в индустрии, именно в РЕ2:) Мимика же, ну вспоминая Мию, наверное чуть получше в РЕ7.

Ниже головы очень хорошие тушки да. Леон очень анимешный. Мордочка прям, волосня колыхающаяся.

Лицевая анимация Джека и Мии гораздо сильнее в РЕ7. Да и вообще наверно так и остаются одними из самых естественных лиц что я видел за последнее время. Вообще чувствуется что в РЕ2 ресурсы задействованы послабее.

Не, геймплей мне все равно больше нравится здесь, чем там. Блок удара, потом контратака в РЕ7, скучно, просто скучно. Слишком камерно к тому же. Здесь локации намного больше, раза в три.

Геймплей в РЕ2 попроще будет. Игрок подвижнее и не так ограничен. Отстрел врагов проще. Попадать в голову зомбакам очень легко, да и убить проще (я еще лизунов не встретил). В РЕ7 плесневики намного сложнее и попасть им в голову гораздо сложнее, так как постоянно дергаются и уворачиваются.

Да и идея с семейкой Бейкер слишком трешем отдает. Какой то Поворот не туда.

Неверное сравнение. Не треш. Это скорее Техасская резня бензопилой. И тоже с харизматичным главой семейства (шериф Хойт и Джек Бейкер). В РЕ7 много чего натягали сознательно из фильмов подобной тематики. И мы получили самых харизматичных персонажей во франшизе.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае God of War я был бы рад DLC. Они говорили напланировали так много, что на DLC не тянет, но могли же тогда это назвать аддоном... А так прийдется ждать очередного пришествия...

Не верю что они решатся это сделать. Кратос более чем символ серии. Без него это уже будет не Бог Войны.

Хотя если посмотреть на фейковые арты от фанатов по сиквелу и просто пофантазировать о взрослом Атрее, то можно представить совершенно иной и ураганный геймплей. Когда будет продвинутые бои на дальней дистанции при помощи лука, а когда дело доходит до рукопашной Атрей достает "Клинки Хаоса"?! или что-то другое и начинает орудовать как батька со всеми выкрутасами и со Спартанской яростью.

Но Мимир сказал что Кратос уже пророчество переписал, он изменил ход истории. Некоторые говорят что якобы на той фреске Один...

Ну, много чего было сказано про Рагнарёк и Суртура. Плюс к Мимиру Фрэйя припералась за крыльями. Да и Тор не просто так к Кратосу завалился.

Тут или Один и Ко попросят Кратоса помочь и кинут, а он их потом замочит, или же тупо всех сразу замочит, т.к. чудовище, но уже не чудовище Афины. Но это не события на 4 игры.

И вообще, по описанию Мимира, Один - то ещё говно. Даже хуже Зевса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, много чего было сказано про Рагнарёк и Суртура. Плюс к Мимиру Фрэйя припералась за крыльями. Да и Тор не просто так к Кратосу завалился.

Тут или Один и Ко попросят Кратоса помочь и кинут, а он их потом замочит, или же тупо всех сразу замочит, т.к. чудовище, но уже не чудовище Афины. Но это не события на 4 игры.

Да. Фрею надо вальнуть, Тора, Одина, разнести Асгард). Не были ни в Свартальхейме, ни в Ванахейме. Тут даже в аддон здоровый не влезет.

И вообще, по описанию Мимира, Один - то ещё говно. Даже хуже Зевса.

Один и Тор прямо таки настоящие чудовища и выродки в GoW да. Прям удивился. На трубе любители скандинавской мифологии ответили мне что оказывается не сильно это разнится с реальными мифами. Их Боги только и делали что бухали и творили всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...