Перейти к содержанию

Клэр Форлани


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз видела ее в Джо Блэке, но совершенно не производила впечатления. а вот в Хулиганах понравилась, даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела только "Скалу" и "Знакомьтесь, Джо Блэк". Не впечатлила меня эта актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас ее имя узнала. Первое - глаза красивые очень. Второе - Скала и Джо Блэк. На этом эмоции заканчиваются и наступает ступор. Почаще видеть бы ее не отказалась, вернее чего-нибудь примечательного от нее хочется, а то методично посещает задние ряды или в странных на вид штуках копается. Хотя с партнерами ей везет - Дель Торо, Олдман, Уокен, Ривз, Броуди, Швайгер, Райан Филипп, Кейтель, не говоря уже о самых известных ее фильмах. В такой компании задняя парта есть оплот веселья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Джо Блэка у нее по сути и нету больше ничего. Красивая конечно. Но это и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая. Но видела лишь Скалу, Джо Блэка и Хулигана... Понравилась. Голос за Джо Блэка, роль заметная и немаловажная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Клэр с Днем Рождения!

Желаю всего! И конечно много хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Джо Блэк", где она отлично справилась с очень сложной ролью. Актриса хорошая. Ну а если о внешности - не мой тип. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, красивая женщина я её лублу. Классно сыграла в Полицейской академии. Также видел её в Знакомьтесь Джо Блэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, неплохая актриса...Больше всего запомнилась В "Знакомтесь Джо Блэк"...еще припоминаю в Полицейской академии и Хулиганах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень симпатичная, где - то читал, что встречалась с Киану Ривзом.

Понравилась в фильме Знакомтесь Джо Блек, такое личико у неё было приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Клэр с Днем Рождения!

Желаю всего! И конечно много хороших ролей.

 

хм...и еще раз.)

похоже за этот год немноие пользователи КП посмотрели фильмы с Клэр.

 

я видел одну штуку - неплохая роль в Смитовских "Лоботрясах", о "Во имя короля", лучше не буду сегодня вспоминать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в Хулиганах, Бэзиле, Джо Блэке и др. фильмах. По моему, вполне интересная личность в плане актрисы. Если в Хулиганах появлялась не очень часто, то в Бэзиле ее было очень много. И там мне она понравилась, хотя и роль у нее была не очень положительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая,а главное талантливая молодая актриса.Снимается в неплохих фильмах,мне запомнилась в "мальчиках и девочках" и "джо блеке",удачи девчонке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса с интересным разрезом глаз. Из любимого: "Знакомьтесь, Джо Блэк" (для меня достойная игра в паре с Питтом) ; "Хулиганы" (понравилась гораздо больше Вуда... ) ; "Опасная правда" (однозначно намного лучше Райна Филиппа).

Но вот роль в бездарнейшем продолжении про Талантливого мистера Рипли - это был не лучший ее выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов с участием Клер Форлани, которые я видел, мне понравилась ее игра лишь в одном фильме -"Знакомьтесь, Джо Блэк", но этого было достаточно, чтобы она стала моей любимой актрисой, Опередив других, гораздо более известных. По моему мнению, здесь она сыграла просто великолепно. Она полностью вжилась в роль, а это говорит не только о мастерстве актрисы, но и о глубоком внутреннем родстве актрисы и исполняемой роли. Каждый взгляд, каждый жест не случайны и исполнены глубокого смысла. В этом, конечно же, заслуга и режиссера. Остается ждать, когда ей снова предложат роль, достойную ее актерского таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я увидела Клэр в "Лоботрясах" - там конечно, зажигал Джейсон Ли, но и она неплохо смотрелась. "Знакомьтесь, Джо Блэк" - нравиься и фильм и роль Клэр. Ну и жду, когда же наконец начнут показывать третий сезон CSI Нью-Йорк, чтобы и там оценить Клэр. Если брать общее впечатление, то мне эта актриса очень и очень симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч нравилась в Джо Блэке: просто воплощение женственности и красоты. Но почему так мало хороших проектов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса! И талантом не обделена! Особенно понравилась ее актерская игра в "Знакомтесь,Джо Блэк!" Всегда смотрю с удовольствием! И остальные фильмы с ее участием хорошие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ее.

Проголосовала бы за «Джо Блэка», но это фильм Питта. Проголосовала бы за «Хулиганов», но это фильм Ханнэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная.Даже если роль у нее в кино не очень значимая.на нее просто приятно поглядеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Полицейская академия-7", и все думала, где же я видела эту даму... Хорошая актриса и красивая женщина. Видела ее фильмах в четырех, но, несомненно, лучшую роль она исполнила в фильме "Знакомтьесь, Джо Блэк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к большинству - очень красивая женщина! В "Джо Блэк" она так трогательна, просто великолепна, и ни чем не уступает Питту в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто красавица. Наверное, любой фильм с её участием может сподвигнуть меня на просмотр только из-за неё.

Лучшая её роль - конечно же в "Знакомьтесь", но впервые заметил я её в "Мальчиках и девочках", где она своим участием сильно украсила картину - ему и голос.

Очень надеюсь, что она вскоре громко заявит о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее в джо блеке.играет так себе.но на лицо хороша;-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится внешне, у Клер нестандартная и необычная красота. Но я видела ее только в "Джо Блеке" и поэтому ее актерские способности мне определить сложновато. Могу лишь сказать, что в данном фильме смотрелась органично и играла очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...