Перейти к содержанию

Максимальный риск (Maximum Risk)

Фильм видится вам...  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильм видится вам...

    • Боевиком
    • Экшеном


Рекомендуемые сообщения

Второй: первый был Внезапная смерть....да и Боец с Приключениями - среднии.

 

Ну Внезапная смерть мне нравится!я даже тему создавал, но модеры непропустили почему-то, если невлом создайте за меня)А Приключения вобще отличный фильм и файтинг там классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен ! :) После 2000 г. у Ван Дамма были такие замечательные картины, как "Репликант", "В аду", "Пробуждение смерти" и "До смерти" ! :) А если ты любитель исключительно экшена, то тут я тебе ничем помочь не могу ! :) Ну разве что посмотри "Пастуха" ! :)

 

Ну на вкус и цвет товарища нет.Репликант - говорю же,кино неплохое.В Аду и До смерти тоже нравятся, а вот Тайна Ордена и Пробуждение смерти - не очень.Может для малобюджетного боевика и сойдет, но эти фильмы гораздо слабее, чем Внезапная смерть или Взрыватель, и а уж Кровавый спорт - подавно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это все-таки боевик. Если сранивать с 13-районом, то МС уступает в динамике. Экшен для меня - почти бесконечные действия: драки, погони, акробатические трюки. Перестрелки же должны бать красивывми. А диалоги не так важны и зритель ждет их окончание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сранивать с 13-районом, то МС уступает в динамике.

 

Конечно "Максимальный риск" уступает "13 району" ! :) Тут без коментариев ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевик с отличными экшн-сценами и участием Ван Дамма и Хенстридж. А после Максимального риска у Ван Дамма очень мало достойных картин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо хороший фильм с Ван Даммом,но с экшеном все нормально,сам Жан не понял кого сыграл,что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ещё когда в нашей семье был в ходу видеомагнитофон :) В этом фильме мне понравилась идея с двумя братьями, на этом всё. Боевики в принципе не люблю, а этот не знаю почему посмотрела. Ван Дамма тоже не очень. Но стоит заметить, что сюжет всё же хорош. И Наташка миленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и любитель фильмов с Жан Клодом но этот фильм мне не мешает ничего назвать слабеньким.С периода 1989-1997(в фильмографииВан Дамма) это самый нудный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Максимальный риск" слабоватый фильм, но смотреть интересно. Эротическая сцена неплохая, за неё отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в том месяце. Показался каким то стремным почему то. Хотя экшн, драки вроде хорошо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме запоминается больше Наташка,чем Ван Дамм)Не самый его удачный фильм,тема близнецов в разы лучше была показана в Двойном ударе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно последний фильм с участием Ван Дамма , который более или менее достоин внимания у зрителя . Всё остальное последующее , абсолютно проходное кино с незавидным качеством к сожалению ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто песец какой-то! Чем думал Ван-Дамм когда на съемки соглашался?! Вот такие картины и погубили его карьеру.

Ни капли хоть какой-то оригинальности в сюжете, ни юмора, ни запоминающихся персонажей, ни хоть немного увлекающих трюков, ни хоть чем-то выделяющихся потасовок - всё уныло и однообразно, никакой фантазии. Я расстроен.

 

P.S. "Внезапная смерть" в разы лучше!

 

P.S. лучшая сцена фильма - это сцена с балалайкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто песец какой-то! Чем думал Ван-Дамм когда на съемки соглашался?! Ни капли хоть какой-то оригинальности в сюжете, ни юмора, ни запоминающихся персонажей, ни хоть немного увлекающих трюков, ни хоть чем-то выделяющихся потасовок - всё уныло и однообразно, никакой фантазии.

 

P.S. "Внезапная смерть" в разы лучше!

 

Насчёт Внезапной смерти согласен, но и Максимальный риск не так плох. Просто его надо смотреть или в оригинале, или в кинопрокатном дубляже 96 года. Я во время просмотра на blu-ray с новой озвучкой, хотел найти и удавить наших локализаторов за такой беспредел. На кой надо было менять голоса актёров типа Булдакова на нынешних бездарей. Это просто невозможно терпеть. Не просмотр, а реальная пытка.:mad:

Экшен мог быть и получше, но даже в таком виде вполне потянет. Начальная погоня, например, отлично поставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне не особо понравился, ничего особенного я так и не увидела. Опять очередная байка про русскую мафию и опять Жан-Клод играет близнецов. Драки тут не особо впечатляют, да и видно что Жан особого интереса к роли не проявлял.

Понравилась разве что Наташа, она красотка.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм. Я его до недавнего момента ни разу не видел, как-то так сложилось. Сюжет вторичный, а про русскую мафию меня фильмы никогда не привлекали. Единственные стоящие моменты это начальная и финальные сцены. Вот они сняты очень многообещающе. Жаль, что всё, что между получилось на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за идиотский опрос? Экшн и есть боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящий боевик. Снят качественно, с крепким сюжетом и добротной игрой актеров. Экшена много, а особенно впечатляют погони - лихо сняты. Для любителей по-настоящему хороших боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало обнадеживающее, с приличными погонями на машинах, с эффектными трюками (прыжок на балкон, а затем и падение с оного), а дальше все скучнее и скучнее. Наташа Хэнстридж высока и стройна - конфетка. Другой персонаж с завидным телом - киллер, охотившийся за Аленом/Михаилом. Кажется, это один из бандитов из "Киборга" (актер с греческой фамилией).

"Русские" напоминают "русских" из "Красной жары".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная говно-клюквенная поделка, недалеко ушедшая от "Красной жары". Только на сей раз с Жаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню это фильм только потому что он там телуху с нормальными такими сиськами в ванной трахал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gerxer, Наташу Хендстридж что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный был фильм до поездки в банк. концовка всё угробила к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...