Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Земля до начала времен (The Land Before Time)

Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот мульт.. До сих пор видеокассета еще стоит красиво на полочке... Смотрела раз 50, не меньше... Один из лучших мультфильмов, снятых в то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Блут гений, кино невероятно цепляющее. Нука, попробуйте не прослезиться:

 

30b7e0a2ca816899c159754e0e24a8af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления чисто детские, самые положительные. Но сейчас как-то боязно пересматривать почему-то... Не хочется, что ли, впечатления менять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мультик, один из моих любимых :) Такой детский, трогательный, искренний с потрясающей музыкой и обаятельнейшими персонажами. Сколько смотрю, всегда плачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный мультик, такие милые динозаврики) В детстве просто обожала, да и сейчас к нему отношение самое что ни на есть положительное) Трогательный и добрый. Капелька, вы не одиноки, меня тоже на слезу пробивает вечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, сколько частей содержит сабж (8-9?), но особо любил 1-3, пересматривал их постоянно на дотопотном видике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, сколько частей содержит сабж (8-9?)

 

13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13

 

Не, у меня был доступ только к 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрел, но давно. Еще в детстве. По воспоминаниям - мульт приятен и хорош. Такие же впечатления у меня оставил, например, "Все псы попадают в рай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - помню был так же и сериал "Земля до начала времен". Там один из главных героев была старая седая черепаха с синим панцырем, этакий дедушка, который помогал героям.

 

Вопрос в том - был такой герой и как его зовут? Ибо интернет особых результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве по ТВ несколько раз смотрел этот мультик. Очень нравился. Сейчас если пересматривать, тоже интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и много лет назад, так и сейчас смотрел с превеликим удовольствием. Правда в то время я сам был мальцом, а сейчас смотрел уже со своими детьми.

На все 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...