Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Ну и пару слов о ... команде КВН "Так-то" !!! Такого доминирования в премьерке я давно не помню.

В прошлом сезоне так же доминировали НАТЕ.

 

Заходя на ФКП, всегда с удовольствием читаю Ваши КВН-обзоры, как человека оттуда, потому что люблю Игру. Но эти безапелляционные "ПСЕВДОЧЕМПИОНЫ" про каждую вторую команду портят все тексты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне так же доминировали НАТЕ.

 

Заходя на ФКП, всегда с удовольствием читаю Ваши КВН-обзоры, как человека оттуда, потому что люблю Игру. Но эти безапелляционные "ПСЕВДОЧЕМПИОНЫ" про каждую вторую команду портят все тексты :(

 

 

Ну может они и доминировали,но ни одной их шутки не помню:lol:

 

А по поводу псевдочемпионов.Ну я не виноват что в игре были такие команды. Та я это слово употребил раза 4 максимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может они и доминировали,но ни одной их шутки не помню:lol:

Это говорит и о вас, о шутках - и о вас даже скорее.

У Так-то помню единственную про крещение, которое ничего не гарантирует, при этом признаю, что они были первыми в сезоне. От остальных-то не то, что шуток - лиц и названий не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая как опозорились Нате в вышке, это говорит скорее о Нате))

Вот увидите,Так-то в Вышке так не обделаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая как опозорились Нате в вышке, это говорит скорее о Нате))

Вот увидите,Так-то в Вышке так не обделаются.

 

Не знаю. Они специфические, юмор таких команд долго не живет и не выигрывает. Похожие были Кефир, смешные, но до финалов не доходили. Из такого разряда были "ДАЛС", до финалов доходили, но всё=таки у них был жгущий чувак в желтом, а тут иначе как-то. "Так-то" максимум до полуфинала дойдет и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чё о Встрече Выпускников молчим?!)) Изменено пользователем MUFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я в отличие от истинных долбо..ов и долбо..ок понимаю,как сложно было командам просто собраться после стольких лет,не то что выдать какой-то там сильный уровень,так что никого уничтожать на Встречах Выпускников за выступления не буду.Поехали!))

 

Приветствия:

 

Татары- На выходе пару шуточек было) Но потом канеш пошла преисподняя=)) номер у красотолога это ваще рука лицо) но зато Нюше и её татарскому папику понра)) Номер с песнями вернул меня в 2000-ый год примерно))) Представляю как бесились люди когда им во время него показывали угорающую в восторге Стриженову))))) да и не только в этом номере в принципе))) взрывы были сильнейшие!))) А вот за финалочку под хай-фай сэнкс!

 

Сборная Пермского Края- Блин,так приятно было их видеть! Они не входили в список моих любимых команд,но тут реально понял шо соскучился! И знаете,мне в принципе всё зашло. И ничего не бесило.Есть уровень! актёрка друзья! Актёрка решает!! Но должен скзаать шо Картункова Гузееву лучше сделала в ОВР) И да,грамотно сделали шо закончили на Галустяне,прально,на ком как не на нём в Сочи.И ДА! Я офигел с Светки и Жанки. НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 13 ЛЕТ! ВОТ НИИИХРЕНА! ОБРАЗЫ СДЕЛАЛИ ПРОСТО В КОПЕЕЧКУ! КРАССАВЧЕГИ!!!

 

Тиоды- НЕУЖЕЛИ)))))))Впервые с 2012 года Триоды смогли нормально рассмешить меня))) Первая половина приветствия реально найс! Были болты.Оч зашёл на меня Ужас с Нартов который вышел и сказал шо им хана))) Парфюмерный магазин был хорош. Но сами же просадили своё выступление НИКАКУЩИМ видеоклипом в конце. ЗАЧЕМ? КУДА СМОТРИТ РЕДАКТУРА? ну он же ж оч проигрывал выступлению,ТУПО было так делать.

 

БАК-Соучастники- Ой) они меня разорвали ещё на выходе команд)))) таких перепуганных СОБак я не видел НИ-КО-ГДА)))))) Ну оч смешные вышли))) как будто в первый раз))))) да и на выступлении тоже сначали почти такие же вышли)))) Я УГОРАЛ))))) нО потом пошли шутоньки и всё встало норм) Приветствие у Собак Слава Богу успелось написаться и более менее получилось.Шутка про блэк стар-НАЙС!) Про Пашенко сначала было норм,но его песня это был уже перегиб,опять же редактура АУ?!! Про спинер ОЧ хорошо было.Про крест норм.И закончили норм,в стиле Коли.Единственное шо мне не понра,это Демис.Не понравился как раньше нравился в Собаках.Почему? ну вот в приветствии он не играл сердцем.Я чувствовал механику,выйти и отработать,как будто корпоратив,он не кайфовал.А на своём выходе даже переиграл со своим ЮХУ в конце,чего ранье не делал.А вот в КОПе уже была душа.

 

Ну Шампусик за приветствия жюри дали правильно.

 

СТЭМЫ:

 

Татары- Я досмотрел его до конца.Да,черезчур много было конкурсов,но в принципе смотреть можно было.Правда Рожков чёт расстроил меня,как-то без огонька в глазах был и если раньше в Андрее Борисовиче чувствовался молодец человек внутри который может бомбануть,то тут этого уже не было,чувствовалось что это уже усталый мужик в летах.И его танец кстати можно было бы и поинтереснее посмешнее придумать!

 

СОБаКи- Коротко,но я бы не скзаал шо провально.Были шутяхи,дурные шутяхи)) была актёрка.И ушёл Миша на болте-пятёрка в которой двойка))) СОбаки конечно могли сделать лучше СТЭМ,как и КОП.Но из за определённых сложностей слишком поздно стали готовиться к игре и им не хватило недельки-другой что бы всё довести до уровня их приветствия.Жаль,так бы выиграли конечно.

 

СБ.Пер.Края- Этим СТЭмом и выиграли игру собсно)) Богдана классно прописали! Болтяры были найс,особенно про Панина и Смотрю на ваc,пока не нравится))) И про ТОТ КВН оч хорошо завершили.Молодцы.Света оч порадовала как расписывала достижения Богдана))) талантливая.

 

Триоды-Были какие-то смешные вещи,но щас сел писать о игре и нифига не помню уже.Но судя по расстановке все рассчитывали что их стэм победит=))) Сокол попал под машину Богдана получается=))) А Юля хороша!

 

Бутылка по делу Перми.

 

Ну а о Музыкалках писать особо нечего.У Татар капец какой-то) У Бак-Соучастников)))))))))) ой я очень ржал когда закончилось)))) От осознания того факта что это ВСЁ=))))))) Если это их последняя игра в КВН,то ушли они оч смешно))) сделали то,чего никто не ожидал,сыграли КОП в котором они часто играли хорошо,НЕ просто плохо,но даже не в нулину,В МИНУСА)))))) Но всё такии думаю они на каком-то юбилее ещё появятся и взорвут его =)

 

Триоды- О,Триоды снова вернулись.Фотка с туалетом,их уровень.СОЮЗ смотрит не нарадуется) И вы хотели эту игру выиграть? Вы не выиграли её как и не выиграли финал 2012 в котором вас Картункова вместе с вашим Скороходом вынесла.

 

Пермь- Ну снова Богдан)))) VIP вечера ухаха)) У них были хоть какие-то шутки,вот они и выиграли.

 

Татарам бутылочку дали,что бы не обидно было им,то понятно.

 

В целом впечатление от игры не плохое,я от этих встреч жду ностальжи больше,а не юмор,о чём и говорил вначале.Так шо я не разочарован.СОБаКи и Пермь- ВАС ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Мне кажется, что тут все распределено было. Каждая команда в определенном конкурсе дожимала, ибо главное - встреча, да. Но шутки были, чего. В приветствии Коля Архипенко норм шутил. Триод и Диод в прошлом году про десантников из Рязани на отдыхе в Турции сочно отыграли. И ваще они на подъеме, как по мне. Хорошая команда. Татары не напрягались, хотя музыкальный - лучшее из всех финальных. Ну и Пермь, да - с Богданом хорошо получилось. Следим понемногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное дно пробито, к сожалению. Столько "воды" и банальщины в одной игре, а тем более статусной, я не припомню. С этим гребаным постмодернизмом нужно уже что-то делать.

 

Пермский край мало того что вытащили на сцену полсостава совершенно левых непонятных людей, которые в Вышке никогда не играли, так еще и звездами себя возомнили. Просто позорище какое-то.

 

Татары просто слабенькие оказались. Смоленск и БАК более менее хороши были только в приветствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плююююшки!!! ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮШКИ!!!!!!!!!! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО УНИЧТОЖИЛ!!!!!!! Я плакал в крик с караоке)))))) и кричал на ВЕРНИТЕ ОТЦА))))))) ТЕКСТ!ТЕКСТ!ТЕКСТ!!! Богдан,я твой личный поклонник после этой игры.Усё,добил меня. Решение жюри даже комментировать не буду))))))) Богдан,устрой 26 октября в полушке избиение дизастера ОКСИМИРОНОМ!!!! и да, песня финалочка у вас!!! всегда до мурашек!!! СМОТРИ В У МЕНЯ В УПОООООООООР!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вообще не думал писать о кивине,но о Плюшках не сдержался и скажу о остальных пару слов.Кароче у Дороги зашёл только военный.У Раис выпивалово под Игоря Николаева.У Борцов помню шо-то рвало.У Спарты чё-то смешило в первой половине выступления,но даже не помню шо уже.А вот вторая половина выступления у них в тишину и вообще зашквар,ну так уже просил этого кивина...фу... ещё и без шуток.И нахрена надо было вообще упоминать другие команды в своём выступлении... что за школьный уровень и почему редакторы это разрешили,они чё избранные? выходите блин и рвите всё выступление и никого не упоминайте и тогда может быть заработаете на кивин в большом в золотом как это сделал Пятигорск в 2013 году.С тех пор Кивин НИКТО ТАК НЕ РВАЛ И БЛИЗКО.

О остальных командах и писать нечего,потому что это было СЛАБО.Дагестан кстати отличились))))))) они вообще сами поняли с чем появились в квн после некоторого отсутствия?)))) снимальщики в клипах тимати)))) А и да,Мурманск!)) Ну-во первых девочку можно было одеть в какую-то новую одежонку,это во-первых.А во-вторых, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДИ В СЕЗОН)))))) опозоритесь базарю.Даже если вас будут добирать как обычных людей до финала и вы там чё-то сможете и вас подвытянут это всё равно будет позор по сезону то.А в то что вы вытяните сезон на равных против Русской дороги и Плюшек не верит даже ПРИМЕРНО НИКТО.

Ах да,Радио Свободу за некоторые политические штучки гнать поганой метлой из КВНа.И Динамит это тоже касается.Как убого они пытаются косить под СОЮЗ,шо политической хренотенью,что конструктором.Их "фронтмен" даже закончил петь финалку как заканчивает обычно Айдар))))))) я чуть не блеванул в тот момент=)))) Я сразу скзаал, что этой недокоманде ничего не светит в КВН,потому что у них в отличие от СОЮЗа в команде все БЕЗЛИКИЕ,ПРосто ниочём! а ниочём не побеждает в КВН! Муфочка в очередной раз оказался прав:)

нУ ВСЁ) Все чао-какао.

Изменено пользователем MUFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой елки ... чего ж тебя так коласит то на пустом плюшкинском месте.

У них даже и никаких караоке не было, а ты в крик плачешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкам вообще ничего не дали, интересно... Даже Василич решил опыту отдать Президентского.

 

Довольно равный фестиваль получился, сложно кого-то выделить.

 

Хочется РУДНу пожелать удачи в Вышке следующего года. Хороший сезон у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется РУДНу пожелать удачи

"я то что надо" было наверно самым клевым.

 

и еще я рада, что казахи получили в золотом. Ну наонец то!! как они давно хотели, так хорошо ранее выступали, и каждый раз их прокатывали. Жаль, что дали сейчас, а не тогда.

Русская дорога были неплохие.

И очень активно не нравится Дагестан, все противные и все левое, и темки дурацкие вечно. Такой поганенький детский театр.

Цирк тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестан что-то стали одно и то же показывать, тоже не понравились. Единственный плюс в том, что выступление цельное.

 

Победе казахов я бы не радовался. Это очередной звоночек, что их будут тянуть на чемпионство. Хотя я вот уже сейчас уверен, что Русская дорога в финале будет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка про "Безрукова-Акинфеева" от "Раис" зашла.

 

"Русская дорога" хорошо шутила про спиннеры.

Дагестан примитивно и однообразно. Балет у них уже был какой-то.

Плюшки как-то не очень в этот раз, хотя они мне и нравятся.

Поржал над борцами. Этот их юмор здесь как нельзя кстати.

Казахи в целом молодцы все ж. Финальные песни у них получаются.

Цирк еще ничего. "Армянин, вылезающий из Лады".

Мурманск неровно выступил, хотя в общей массе не затерялся.

Чита получила за дальнюю дорогу и новый регион.

В целом, этот Кивин поудачнее прошлогоднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму восторга на счет выступления Плюшек. Оч слабое для них выступление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня замечательный выдался день как для 4 ноября,солнышко светило,птички пели,на море был штиль и было особо приятно погулять возле него.Но вечером меня ждал Полуфинал Вышки,который не стал для этого дня логической приятной точкой.

Ну что,побежим по выступлениям!

Приветствия:

 

Раисы- До песни про стаю был хороший такой качественый адок,Люцифер с небезызвестного сериала со мной согласился бы.Не ну конечно там ещё была пятёрка,а я всегда громче всех орал,что сиськи правят миром.Но этого мало,для целой половины приветствия полуфинала вышки ё-маё! На Трубаче было смешно то,что он выбежал в тишину)))))) Ну а вот потом конечно был один из лучших болтов игры,песня от их новенькой эффектной красивой дамы.Очень хорошо она припечатала Галустяна и армян))) очень хорошо.Ну и на брате Гусмана была просто улыбочка.И собственно всё.Это ЯВНО приветуха не на высший былл.

 

Грузия- хМ.Ничего такого болтового не было,но и мотать их не хотелось как часто это бывает.Мутко пропесочили норм,лишним не бывает.На том как озвучили чайку я ржал))) Номер с Черданцевым просадился из за слабого текста,а ещё вместо маленького грузинчика надо было взять какого-то большого статного вроде Мурата с Города Пятигорска,что бы был нормальный контраст с той девушкой и брутальность как надо для такого номера.Ну и пятёрку они зря тут вставили,пятёрке Раис только только выходящей она заметно проиграла)) А вот кода у грузин была реально классная!=)

 

Русская дорога- Ну ребят,ну это реально было слабее их приветствий в этом году.Ещё в Светлогорске я почуял неладное когда пол выступления от них зашло у меня в тишину.И тут они продолжиил падение.До выхода водителя Эрнста было ну очень так себе.Вот водила и Валера бесконфликтный))) это было реально хорошо и с болтами.Ну а в целом на вышак они офкорс не наиграли.

 

Проигрыватель- С машиной-детский сад и несмешной.С женой любительницей шеста-не смешно.С ограблением-эффектно,парень каскадёр красавец,но снова не смешно.НУ И? как сказал бы Карпин.За что тут хорошие оценки ставить? за отутствие юмора? ТАКОЙ КВН НАМ НЕ НУЖЕН!!

 

Радио Свобода-Песня сначала ниочём.Либо это делать как это делали Утомлённые с их синхронными танцами и шикарными девочками в подтанцовке,или как Питер Хрусталёва которые качали драйвом нереальным.Ну а вы то куда? С выхода известных лиц прошлых лет пошли шуточки.Кстати Ставшевский реально как во льду живёт.Номер про пиво был нормуль,особенон про Шифутинского)) Про теряет память тоже не плохо,ох уж эта реальность) А вот клипец оказался слабым.Наезд Трампа на Обаму вообще нелогичен.Но Радио Свобода взяли флаг от камызяк которые в свою очередь взяли флаг от Союза в этом направлении.Тем не менее,пусть видяха и просадила,в приветствии они были самыми сбалансированными и лучшими.

 

 

Мои оценки за приветствие:

 

Радио Свобода-4.6

 

Русская дорога-4.4

 

Раисы-4.1

 

Грузия-3.9

 

Проигрыватель-3.8

 

Ну и к моим оценкам плюсуем оценки жюри за Биатлон,который кстати был ПРОСТО НИКАКУЩИМ.Один из самых ужасных биатлонов ЭВЕР.И подстать уровню шуток тупило жюри,как можно было выгнать в том моменте Проигрыватель,а не Грузию,я ХЗ!

 

Оценки за два конкурса:

 

Проигрыватель-4.5

 

Грузия-4.7

 

Раисы-4.7

 

Русская дорога-5.3

 

Радио Свободна-5.6

 

 

Побежали по Видеоклипчикам:

 

Проигрыватель- Молодчаги! Ну могут же шутковать ёшкин кот.Про Гусмана вообще в крик))) Про Нагиева оч хорошо.А там ещё было много классных моментов.Лучший видеоклип игры БЕЗ ВОПРОСОВ!

 

Грузия- ШО ЦЕ БУЛО?))))) я когда смотрел это не знал чё думать,и щас не знаю как это коментировать,честно)))) Хорошо хоть Нагиев в конце на миииииииллиграмчик скрасил ситуацию.

 

Русская дорога-Я думал Грузию в видяхе не превзойти,но им это удалось.Ребята,я всё понимаю,тяжко готовить видеоконкурс,НО ТАКОЕ ВЫДАВАТЬ В ПОЛУФИНАЛЕ,это ПОЗОР для такой команды.

 

Радио Свобода- Первая половина хорошо.А вторая не так.И перебор в моменте когда женщину в альфатер кинули.Но в целом люди реально заморочились и старались и скреатвить и насмешить,молодцы.

 

Раисы-В первой половине ещё были шутки,вторая же ниочём.Это из за участия звёзд их жюри подтащило? не красиво ребятки,не красиво.

 

 

Мои оценки за этот конкурс:

 

Проигрыватель-4

 

Радио Свобода-3.8

 

Раисы-3.1

 

Грузия-2.8

 

Русская дорога-2.6

 

 

Итого за три конкурса:

 

Грузия-7.5

 

Раисы-7.8

 

Русская дорога-7.9

 

Проигрыватель-8.5

 

Радио Свобода-9.4

 

Ну и Музыкальные фристайлы:

 

Грузия- Вот за то,как спели в первой половине фристайла,я бы не развернул своё кресло.А вот за вторую половину развернул бы.Поздравляю ребята,вы прошли в шоу Голос.Но вообще-то тут КВН.Ну вы поняли что им ставить надо? вот и ладушки)

 

Русская дорога- ЛУЧШИЙ ФРИСТАЙЛ ПО ЮМОРУ.Про сапёров возможно лучший болт игры.А их ставят вторыми?)) Ну явно на слив.Ребят захотели оставить на след. год однозначно,побоялись,что в финале размочат так,что Спарте мало не покажется.

 

Проигрыватель-В начале было чуть смешно,а потом снова гайки.А тема то какая благодатная.Ээх Проигрыватель Проигрыватель,вы ж могли ещё недавно с Сергуней Лазаревым и особенно с бабкой чешущей не смотря ни на что.Куда ж всё это делось то... P.s. вот тот большой человек вышедший,он же ещё у Пятигорска в 1/4 2013 выходил,играл мужа Оли.С тех пор его и в фильмы и в сериалы начали приглашать:))

 

Радио Свобода- Пффф.Вот этот приёмчик со звуками это вообще такая старая хренотень...Ещё ребята с 95 Квартала применяли этот приём хренову тыщу лет назад.... Но на нынешнем уровне КВН такое снова может прокатывать угу.Не я не спорю было там пару каких никаких шуток,но это нифига не высший балл.

 

Раисы- Как по мне,в целом это было хорошо.Были не плохие шутки у трёхкратного Чемпа КВН и было всё достаточно грамотно поставлено и с приятной ностальжи.Ну я бы тут тоже поставил хороший балл честно.

 

Ну и вот какие я оценки поставлю за Фристайлы:

 

Русская дорога-3.6

 

Раисы-3.4

 

Радио Свобода-3.1

 

Проигрыватель-2.8

 

Грузия-2.4

 

 

Этеншен! Итог игры!))

 

Грузия-9.9

 

Раисы-11.2

 

Проигрыватель-11.3

 

Русская дорога-11.5

 

Радио Свобода-12.5

 

Ну вот как-то так.Слабый полуфинал получился.Раисы не выдали уровень свой не плохой Юрмалы.Проигрыватель не шмог.А вот Дорога пусть и не показав своей разрывающей игры как в этом году приучила,всё же выходит у меня в финал.ну и Радио за счёт стабильности во всех конкурсах побеждает налегке.Такие дела,малята.Но это всё цветочки.Настоящий взрыв,судя по отзывам,ожидает нас на следующей неделе,во время эфира второй полушки))) Собираемся с силами и ждём)))) Всем всего доброго!!

Изменено пользователем MUFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, опять Нагиев был смешнее всех команд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну в отличие от первого эфира Полуфинала,погода сегодня была никакущая, да ещё и на трекере второй полуфинал умудрились раздавать полтора гига больше часа! Я уже орал диким ором ПЛЮШКИ СТЫНУТ ЁМАЁ!!! Но оно того стоило,игра вышла интересная и капец какая разная по оценкам у меня,лэтс бегин!!

 

Приветушечки:

 

Чита- Оторвёмся ото дна.А песня вообще не смешная про Навку это и есть самое что ни на есть ДНО.И потом от это всё продолжилось.Песня про Собчак была просто ради упоминания Собчак и её выдвиженчества.И в номере с парнем в клёвой шапке юмора тоже не прибавилось.В номере в поезде была единственная шутка за приветствие про князя.Ну и в конечном номере с друзьями было показано как можно очень хреново по актёрски отыграть в Вышке КВН.И ушли ребята под Джамаллу,за это единственное спасибо))

 

Плюшки- ОПА.Я их ждал так ждал.В Светлогорске они меня изорвали круче чем все.А тут... самое слабое их выступление в этом сезоне.Понра линия с велосипедом, я как-то к тебе привязался это было хорошо) и блин Богдан этими своими интонациями КАПЕЦ как напоминает Бодрова в Брате!! Ну и ещё понра как неожиданно с ВСЁ они упали на колено)) А из плохого...девушка крокодил это был перегиб.Загон про мат очень напомнил УЕ на ЛК 2009.Ну а номер с очками виртуалки был не смешной.Это не уровень Плюшек.Они могут куда лучше.Думаю повлияло время,видеоконкурс отнимает много времени и сил))

 

Калининград- Почему-то всегда их хочется назвать Светлогорск))) Ну а шо касается выступления,в начале ещё было шо-то улыбательное,а потом так не смешно не смешно пошло....и концовка хуже некуда,опять делают с жюри и зрителей дураков,берут нарезку с ютуба показывают и хотят за это хорошие баллы.Это у нас Триоды ещё оч любят делать.Так ещё и нарезка в этот раз вообще не смешная была.Ужс.

 

Цирк- Линия с уборщиком слонов была не плоха,а в остальном была преисподняя,но концовка!! ну это ж моё детство) Причём Сами всё сделал в копеечку! Воот вообще не Насери! Уровень не пропьёшь)) Ну и Смертин убегающий с футболкой тоже зашёл)) Концовкой они взяли,это зашло лучше предыдущих команд однозначно.Причём цирк выступил на своём обычном уровне,это просто другие подкачали.

 

Спарта- Да,как я говорил,другие подкачали,но не эти!! Просто в одну калитку вынесли всех в приветствии! 95% того,что они шутили,зашло и даж разрывы были.Я неожидал.И тем более я после Светлогорска на них зол был.Но исправились без б.Даже привязка к другим командам(барсуки) в этот раз была норм,в отличие от Светлогорска.Кароче,лучшее приветствие обоих полуфиналов БЕЗ ВОПРОСОВ! А моего любимого Утомлённого,за его четвёрку,надо бы на годик убрать из жюри КВН,а то переутомился и чудит.

 

Мои оценки за Приветствия:

 

Спарта-5

 

Цирк-4.4

 

Плюшки-4.2

 

Чита и Калининград-3.8

 

И прибавляем к моим оценкам шо там понаставили жюри командам за Биатлон,которй к слову был лучше чем на первой 1/2,в основном усилиями снова Спарты.

 

И вот,что получается за два конкурса в сумме:

 

Чита и Калининград-4.4

 

Плюшки и Цирк-5.1

 

Спарта-6

 

 

Videos:

 

Спарта- А интересно! Да,без болтов,но старательно и интерестинг сделано! и улыбахи и полуразрывы были.

 

Чита-Живенько.Музыка правильно подобрана.Тоже баз разрывов,но посмеяться было с чего,пусть и поменьше.

 

Калининград-Ну тут конечно чит в виде Дружко.Но это не отменяет болта про кнопку и полуболта про ухо.А болты всегда ценятся очень высоко!

 

Плюшки- К сожалению,для меня это был самый слабый видеоконкурс.Про выключатель только понра.Всё.А на девочку с бензопилой это даже перегнули.Видимо не их это конкурс,как и Русской дороги) такое бывает.. А оценки жюри я вообще не понял.Но дальше я выскажусь шо думаю на этот счёт.

 

Цирк- Ну про бабушку с татушками реально смешно было.И с Запашным смешно было.И НЕ ДЁРГАЙТЕ с прищепками ржачно было)) Вообщем в отличие от прошлого года тут они порадовали видяхой.

 

 

Мои оценки таковы:

 

Цирк-3.8

 

Калининград-3.6

 

Спарта-3.4

 

Чита-3.1

 

Плюшки-3.0

 

Итого за три конкурса:

 

 

Чита-7.5

 

Калининград-8

 

Плюшки-8.1

 

Цирк-8.9

 

Спарта-9.4

 

Ну и Фристайлы!

 

Калининград- Про Галустяна хорошо))) особенно в тему в свете его оценок! Про Спарту и Казахстан тоже по делу прошлись)) А ещё спасибо за сисястенькую в красном,за это от меня плюсик,но конечно для полуфинала этого мало.

 

Чита-Начали плохо.С хана и Adele пошло получше.Футболёров хорошо стебанули) Но я остался разачарован.Они намного лучше умеют делать такие конкурсы.

 

Цирк- а вот и ЭПИК ФЕЙЛ.......... И сплошное читерство.Шо с обезьяной.Шо с высокими девушками.И ВООБЩЕ БЕЗ ЮМОРА. ВООООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.Люди сели перед телевизором ПОРЖАТЬ,ДО ИСТЕРИКИ ДО СЛЁЗ,а тут не то шо просто поржать,тут тупо шоу цирковое им кинули в лицо.Полное БЛ...ВО!!! Вы чё думаете, если я за другие конкурсы им по делу норм оценки ставил,то всё? напостой так будет? хренас два! и за вот такой вот НЕДОКВН вы ловите не то что в балину отставание от максимальной оценки за конкурс,а больше!!!

 

Плюшки- Ну вот,это уже похоже на Богдана и КО.Лучший фристайл.Костюшкина у них канеш оч неожиданно было увидеть)))) но Плюшки эта самая удивляющая команда в Вышке,это их отличает от всех.И Стас молодец,прошёлся по себе хорошо) ну одессит ж,с юмором на ты.

 

Спарта- Ну вот... хвалил хвалил всю игру,и под конец они снова за своё взялись) Светлогорск продолжение с несмешной песней... Благо хоть Лоре в конце дали текст которым и признали то,что в фристайле х.. пинали)) Ну а Лора поёт аки Багиня!! Не зря её вокальные данные ещё сама Земфира отмечала.Ну и я,как тож одессит,конечно накину за неё чуть баллов Астане,но только чуть)) Кстати прикольно шо завершали игру два конкурса и оба с приглашёнными одесситами))

 

Мои оценки за последний конкурс! :

 

Плюшки-3.7

 

Калининград-3.4

 

Чита-3.3

 

Спарта-3.1

 

Цирк-2.7 Хотел 2.5 дать,но 0.2 накинул дрессировщику обезьяны который в зале ходил,а то вдруг у него бедолаги с сердцем проблемы,после того как настрадался когда животное сначала отказывалась конфети разбрасывать))

 

А вот и БИНГО! ИТОГ ИГРЫ!!

 

Чита-10.8

 

Калининград-11.4

 

Цирк.11.6

 

Плюшки-11.8

 

Спарта- 12.5

 

Ну вот так.У меня чисто вышли Спарта и Плюшки.Теперь по поводу оценок жюри,Эрнст знаете почему поставил Спарте в конце троечку? что бы Плюшки в финале оказались) Они ему реально нра.Поэтому все так щедро им накидывали и в видяхе.Он выбирал между РД и ними в финале,а любит он больше Плюшек,напостоянку их отмечает,вот и захотел и в финале посмаковать.Эрнст давно решает в КВН.И тут решил.Ну а если говорить о финале,то я уверен,что победит Спарта.Это было понятно ещё год назад.И сегодняшней своей игрой они удивили,я думал они будут на расслабоне,а в финале уже подтянут всех и вся.Но они молодцы сегодня были.Думаю в финале будет не хуже.И единственные кто может им ПО ИГРЕ противостоять и уделать их в финале,это как раз Плюшки.Не будет уже надеюсь никакого видеоконкурса,и тогда Богдан бомбанёт куда круче.Надеюсь так и будет) Всё,я пошёл худеть,вжарю Наполеон,спасибо Франции за это! А Командам спасибо за этот Полуфинал,он был не плох! Хотя конечно до уровня второго полуфинала лиги Смеха,как Камызякам до Города Пятигорска в КВН,а Кравченко до Ворона в высказываниях о играх КВН,ооооооч далеко! Чао-какао!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Плюшки, это какие то Долбанушки.

Шизня какая то ... в основном намешанная на перестановке слов и тупо монотонном исполнении типа обкуренного парня.

 

Цирк вообще не нравится сам по себе, даже не смотрю их.

Даже Спарта сегодня не особо выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дичь показывает Цирк? Какого-то левого француза вытащили на сцену, Смертина... А юмор то где, мать вашу?! Еще говорят, что звезда из фильма "Такси", а звучит саундтрек из "Криминального чтива". Где гребаная логика, спрашивается.

 

Что за дебильная мода пошла вытаскивать на сцену каких-то левых людей, убивая на это время...

 

Аххахаааа!!!!!!!! Цирку 5 баллов за приветствие!!!!!!!!!!!!!! Это что за гребаная дичь!!!....................

 

Вопрос: когда в биатлоне Эрнст задал тему Будущее, а никто из трех команд не подвязался, это что такое было? Или я чего-то недопонял? Похоже что просто напросто этот круг вырезали нахер из эфира, так какого хера, спрашивается, вы оставили этот заход с заданием темы?..

 

Музыкальный фристайл.

Я ахиреваю... Цирк реально считает, что то, что они показывают, можно назвать КВНом (а гребаное жюри, выставившее за эту шоу максимальный балл, считает, похоже, что да)?

Поэтому и Плюшки на контрасте с Цирком смотрятся как крутая команда.

 

Да вы издеваетесь нахрен чтоли?! Какого хера почти все команды вытаскивают селебрити на сцену? За те пару минут, что Долина была на сцене, прозвучала всего одна шутка... Это КВН или шоу "Вытащи на сцену звезду"?!!!

 

Жесть, Цирк еще и выиграл игру. Что это, если не судейское дно? Надо побольше фигуристов на финал пригласить. Чтобы Цирк разделили со Спартой чемпионство...

 

 

А Русскую дорогу в финал не добрали. Правильно, зачем нам самая смешная команда сезона в финале Вышки?.. Раз так, то можно было бы еще и Грузию добрать, а че нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА!!!

хрень полная была.

Цирк вообще проматываю ... даже видеть не хочу их карликов и великанов.

 

И еще и нахваливают всю эту шизню ... короче, не КВН а дерьмо какое то и дурогонство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне "Спарта", вот хоть тресни. И категорически не согласен с тем, что-де это не самая смешная команда в сезоне. И это просто лишний раз доказывает, что восприятие юмора весьма субъективно. Впрочем, этот их фортель с нарочито несмешной музыкалкой озадачил - это уже какая-то наглость. К тому же все мы знаем, что оригинал "Ищу тебя" из "31 июня" - это никакая не Долина, несмотря на все её кинозаслуги.

 

В принципе, по выходу в финал согласен, хотя "Цирк" мне активно не нравится (при симпатии к отдельным членам команды - общий стиль и навязчивое "спонсорство" нарциссических Запашных всё-так раздражающий фактор), а Ярославль протух (им надо было останавливаться даже не в прошлом, а в позапрошлом сезоне). Увы, "Русская дорога" заметно просела к полуфиналу (чертовски жаль, но правда ведь уже что-то не то в 1/2 и в Светлогорске было). И немного напрягает, что шутки у "Плюшек" на ранних этапах мне нравились больше - как бы не выдохлись к финалу.

 

Чемпионами по законам драматургии должны стать казахи, и я тому буду только рад, но тут Колчин как-то в интервью выразил уверенность, что жюри постарается подогреть интерес к шоу драматичным финтом в финале, т.е. казахи скорее всего проиграют именно из-за того, что главные фавориты. Из прочих кандидатур на чемпионство претендентами №2, видимо, будут "Раисы".

 

P.S. И мне уже как-то неловко видеть вышедших в тираж звёзд на сцене (впрочем, и не вышедших, вроде Долиной, тоже) - ещё со времён стёба Камызяк над Каем Метовым. А ещё более неловко, когда такого списанного вроде Семи Насери пытаются позиционировать, как звезду и гвоздь программы, украшающего одним своим появлением. Это что за фестиваль Ретро-FM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионами по законам драматургии должны стать казахи, и я тому буду только рад, но тут Колчин как-то в интервью выразил уверенность, что жюри постарается подогреть интерес к шоу драматичным финтом в финале, т.е. казахи скорее всего проиграют именно из-за того, что главные фавориты. Из прочих кандидатур на чемпионство претендентами №2, видимо, будут "Раисы".
Если выиграют Раисы или Цирк, Тусовка и все, кто разбирается в КВН, заклеймит позором Маслякова/Эрнста.

Плюшкам выиграть не дадут, потому что это их первый сезон.

Реальная альтернатива казахам это Ярославль. Это их 3й финал будет. Да и сами они могут сыграть хорошо и обыграть казахов по игре.

 

Но я лично не верю, что казахам не отдадут победу. У меня главное пожелание только, чтобы не сделали двух чемпионов. Нынешний чемпион и так будет самым слабым аж с 1989г. (ХВВАИУ считаю слабейшим чемпионом Вышки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...