Перейти к содержанию

Отсчёт убийств (Murder By Numbers)

Рекомендуемые сообщения

Таки пересмотр. Первый раз смотрелся из-за Булочки, второй - из-за Госи. Разница - 10 лет :D

Ихихи, в первый просмотр я была молода и увидела токо историю о "твари дрожащей, имеющей право". А сейчас...Раскрути реж кой-какую линию - вышла бы Горбатая гора в криминальном антураже. Какая жаль, что не раскрутил. У Питта губки как у Жоли. Прямо аж глаз не оторвать. И как Гося рядом токо ходил и спокойствие (относительное) сохранял? Райка хороша неимоверно. То есть прямо красавчик редкостный. Понятно, чё первый парень на деревне.

Не думала, что скажу это, но я бы лучше Булочку в угол задвинула и дала бы парням половину её экранного времени. Ибо дуэт преотличный. Молодые, а уже играть так хорошо могут. Это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый раз смотрелся из-за Булочки, второй - из-за Госи. Разница - 10 лет :D

 

Как Сандра все-таки покоряет людей, чуть ли не с детсадовского возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, один это из лучших детективов начала «нулевых». Сюжет довольно интересный, что-то в духе Достоевского, только без духовных мук. Внимание заслуживает интеллектуальное противостояние преступников и детектива. Хотя кто - кого понятно и так. Плюс симпатичная Сандра Буллок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, один это из лучших детективов начала «нулевых». Сюжет довольно интересный, что-то в духе Достоевского, только без духовных мук. Внимание заслуживает интеллектуальное противостояние преступников и детектива. Хотя кто - кого понятно и так. Плюс симпатичная Сандра Буллок.

Неправда! Были же муки, были :).

Джастин страдал? Страдал!

 

Скотина страдающая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, но не в масштабах героя Федора Михайловича….:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки пересмотр. Первый раз смотрелся из-за Булочки, второй - из-за Госи. Разница - 10 лет :D

Ихихи, в первый просмотр я была молода и увидела токо историю о "твари дрожащей, имеющей право". А сейчас...Раскрути реж кой-какую линию - вышла бы Горбатая гора в криминальном антураже. Какая жаль, что не раскрутил. У Питта губки как у Жоли. Прямо аж глаз не оторвать. И как Гося рядом токо ходил и спокойствие (относительное) сохранял? Райка хороша неимоверно. То есть прямо красавчик редкостный. Понятно, чё первый парень на деревне.

Не думала, что скажу это, но я бы лучше Булочку в угол задвинула и дала бы парням половину её экранного времени. Ибо дуэт преотличный. Молодые, а уже играть так хорошо могут. Это приятно.

 

И чего ты там в них такого углядела...У Гослинга и Питта тут явно не основные вины,а вот Сандра мне понравилась.

Ах да...не учел..Мальчикам-Сандра,девочкам-ну ты поняла... . Хотя данные лицедеи отнюдь не бездари в плане актерской игры.Но тут для меня..ну не впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ты там в них такого углядела...У Гослинга и Питта тут явно не основные вины,а вот Сандра мне понравилась.

Ах да...не учел..Мальчикам-Сандра,девочкам-ну ты поняла... . Хотя данные лицедеи отнюдь не бездари в плане актерской игры.Но тут для меня..ну не впечатлили.

 

Шо?! Сандра - одна из моих самых любимых актрис. Да-да.

И тут красотка (она ваще женщина на редкость привлекательная), но именно в этот просмотр я внимание (наконец-то) на Гослинга и Питта обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой детективчик, но довольно скучный. На Буллок смотреть не интересно, а вот на парочку Гослинг/Питт смотреть одно удовольствие, прям химия какая-то между ними чувствуется. Взяли два молодых парня, да и задвинули тетю в дальний угол. В плане сюжета и постановки фильм ничем не выделяется.

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну все понято, откуда рога растут у дебильной линии с Кесси - джесси: Булка исполнительный продюсер. Самые дибильные диалоги - ее. Нелогичные, моралофагские (особенно в конце, в золотых лучах заката) и абсолютно ненужные. Выпили ее из фильма - тот только выиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...