Перейти к содержанию

Джада Пинкетт Смит

Как Вы оцениваете актрису?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете актрису?

    • Отличная
      3
    • Хорошая
      8
    • Средняя
      29
    • Плохая
      4
    • Ужасная
      1
    • Не знаю такую...
      3


Рекомендуемые сообщения

Priscila, не нужно выкладывать столько однотипных фото. Пары будет достаточно, чтобы иметь представление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джада получила роль злодейки Fish Mooney в сериале канала Fox "Gotham", который будет приквелом "Бэтмена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубоватая тут Джада получилась, и вообще отдаленно на себя похожа. На фотошоп надо устанавливать рамки, я считаю, а то безобразие, людей превращают не пойми в кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел сериал "Готэм", где она сыграла Фиш.

Мне понравилось. Там есть моменты, где она как бы обучает одну девушку некоторым актерским штучкам. Смотрю и верю в те чувства, которые она имитировала.

Предыдущие фильмы смотрел, но там да, она, на мой взгляд, ничем особо не проявилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот офца, Смиту надо бросить эту старуху и замутить с Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Gemini Man” Premiere in Los Angeles 10/06/2019

 

4ea3fc1322313461.jpg 9506321322313478.jpg 123dfc1322313485.jpg 7291281322313503.jpg 53df8a1322313512.jpg 73533b1322313522.jpg cfc5641322313530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Джада Пинкетт-Смит, супруга актера Уилла Смита, и их дочь Уиллоу одновременно признались в сексуальном влечении к женщинам. Видеозапись их беседы опубликована в Facebook.

 

«Два раза в своей жизни я до безумия влюблялась в женщин. Очень-очень давно, когда мне было 20 лет», — заявила 49-летняя Джада Пинкетт-Смит. Она добавила, что часто испытывала влечение к женщинам. При этом актриса подчеркнула, что не испытывала романтических привязанностей.

 

Пинкетт-Смит заявила своей дочери: «Я могу поверить, что ты влюбишься в женщину».

 

20-летняя Уиллоу Смит отметила, что еще не была в отношениях с девушками. «Но я определенно знаю, что это может случиться. Потому что я раньше испытывала очень сильные чувства по отношению к женщинам», — сказала она.

 

Весёлая у них там семейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой лишь бы напомнить о своём существовании.

Она даже из измен Смиту смогла извлечь профит, выставив себя жертвой обстоятельств.

Точно никогда не утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - ничего выдающегося. Как жену Уилла Смита её знают очевидно больше. Но некоторые её появления в кино помню просто потому, что фильмы любимы, типа Крика и Профессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её больше знаю не как жену Смита, а как Ниобу из Матрицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости была очень красивой и женственной - хреново что карьера у неё не удалась, она ж вроде не деревянная и энергетика у неё есть и сексапильность. Видел в "Чокнутом профессоре", втором Крике и третьей "Матрице"...

 

ой, не, ошибся - фильмов я с ней видео гораздо больше, оказывается. И "Соучастника", и "Форс-Мажор", и "Опустевший город", и "Али", и "Вызов".

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джада Пинкетт Смит и Нетфликс выпускают документальный сериал, исследующий жизнь выдающихся и культовых африканских королев. В этот раз будут говорить о Клеопатре - черной правительнице Египта, чья красота и романтические увлечения затмили ее настоящее достояние: интеллект. Акцент на отношениях Клеопатры и Марка Антония.

 

 

Людей уже два дня бомбит, что фильм о черной Клеопатре идет как документальное кино, а не художественный вымысел . Египтяне уже запилили петицию на change org чтобы фильм запретили, change org петицию удалил.

Изменено пользователем Dracula5
тэг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по книге, Смитт всю жизнь из-за баб страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джада Пинкетт Смит и Нетфликс выпускают документальный сериал, исследующий жизнь выдающихся и культовых африканских королев. В этот раз будут говорить о Клеопатре - черной правительнице Египта, чья красота и романтические увлечения затмили ее настоящее достояние: интеллект. Акцент на отношениях Клеопатры и Марка Антония.

 

Людей уже два дня бомбит, что фильм о черной Клеопатре идет как документальное кино, а не художественный вымысел . Египтяне уже запилили петицию на change org чтобы фильм запретили, change org петицию удалил.

 

Сейчас вылезут два брата из ларца - Ситизюн и Эмоушен и с пеной у рта будут отстаивать этот высер.

 

А эту хабалку походу только лечебный пинок отрезвит. Бедный Смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя, как ни посмотри. До крупных черных лицедеек, как Пэм Грир, Вупи Голдберг, Анджела Бассетт или Тэнди Ньютон ей весьма далеко. Не буду говорить, что как до Луны, но далеко. Там талант, энергетика и сексапил, а здесь одни пустопорожние амбиции, замешанные на больших возможностях. Хотя по молодости как будто что-то-что-то нащупывалось, но как вышла замуж за Уилла, творческий потенциал сразу и погас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя, как ни посмотри.

 

Полностью согласен. Сколько фильмов с ней видел, только в "Крике" более менее помню, и то из-за самой сцены.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...