Перейти к содержанию

Тобин Белл

Ваше отношение к этому актеру.  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к этому актеру.

    • Положительное
      78
    • Нейтральное
      29
    • Отрицательное
      12


Рекомендуемые сообщения

Жуткий старичок :D

 

Внешне немного отталкивающий, но играет неплохо, хотя видела лишь "Пилу".

Злодей как злодей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарный образ гениального маньяка создан Беллом. Не считая озвучки мультов, видел из его фильмографии только Пилы, но актёр запомнился, и очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люблю этого мужичка сама не знаю за что. Знаком мне только по роли Крамера, но до чего хорош в этой ипостаси, мерзавец :) Первое, что бросается в глаза - его умный взгляд, прямо притягивает. А теперь по секрету всему свету: у меня над кроватью среди кучи постеров есть и это милое лицо. И, если бы не его персонаж в Пиле, то вряд ли бы я так любила франчайз. Он просто не даёт скатиться киношке к банальной резне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не даёт скатиться киношке к банальной резне.
:plus: Правильно сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь положительно в фильме "Пила" сыграл отлично,также помню в фильмах в фильме "Фирма" он сыграл убийцу-альбиноса,и "Быстрый и мертвый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сам Джон Крамер! Как к нему может быть какое-то отношение, кроме положительного? В этом веке Крамер уж точно достоин зваться самым харизматичным маньяком!:wow: Изменено пользователем Mr. A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки действует отрицательное обаяние! Вроде и возраст почтенный, и внешность "не модельная" :D, а вот зацепил чем-то. Самое смешное, - что прямо-таки в самой первой "Пиле"! А там роли-то - всего ничего - один раз в больничке в кроватке лежит, второй - пробежал, ковыляя по коридору, ну, и - сами знаете - провалялся на холодном полу незнамо сколько. А - зацепил! Конечно, ужас вызывают не действия его героя на экране, а красочные рассказы персонажей, за что - отдельное спасибо сценаристам. Сам он никого не убил на экране (как, впрочем, и Джон Доу, хотя нельзя сравнивать несравнимое), что меня лично очень подкупает в этой роли.

 

Да как можно сравнивать этого вашего «звоночка» с Кевином Спейси (Джон Доу) или с таким гением, как сэр Энтони Хопкинс, люди, да вы что?! Пересмотрите ещё раз (или посмотрите в первый) «Молчание ягнят». Этот фильм насквозь пропитан леденящим душу психологическим напряжением, а сам Ганнибал Лектор чего стоит! Этот взгляд, этот его «Добрый день…»!

 

На мой взгляд, в том и плюс Белла, что у него просто мизерная роль, я говорю исключительно о первой Пиле, (невозможно сравнивать со Спейси или Хопкинсом ни по экранному времени, ни по таланту), тем не менее, цепляет, запоминается.

 

Идеально подходит на роль маньяка в "Пиле". Несмотря на то, что этот хоррор-френчайз плохеет с каждой серией, Тобин Белл остаётся верным своему герою и его жутко страшный взгляд так же как и раньше испепеляет любого...

+

Пилу сыграл просто здорово, мурашки от него действительно бегут. И это несмотря на то, что практически все время Пила находится в инертном состоянии.

+

 

Вторую, третью и четвертую часть смотрела все больше на перемотке, пропуская кровавые моменты, так что, строго говоря, о качестве фильмов судить не могу. Белл радует - только из-за него и включала. А теперь, после выхода ПОСЛЕДНЕЙ части (не говоря уже о 5-6) в больших раздумьях - стоит ли мучить свои нервы пересмотром всех частей полностью, чтобы что-то там разгадывать?

Нашла еще четыре фильма с ним (НЕ Пила), посмотрю и тогда сделаю вывод - есть ли талант или это просто удачное попадание в образ.

Кстати, в "Секретных материалах" тоже понравился. Там он играл подопытного курильщика. Что тут сказать, отрицательные роли - его конек!

За то и люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило и порадовало что "старичок" Тоби отметился у Крайтона в "Скорой Помощи" (ER) , я его как увидил чуть в осадок не выпал - в роли врача :) - хотя в принципе всё логично :) - сначал спасал - потом пилил :) ...

 

Вот интересно в каких еще сезонах/сериях он появляется, или роль действительно эпизодическая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наоборот- сначала "пилил"- и таким образом спасал:D

 

Лично я от него без ума, талантливый, харизматичный, хотя- кто бы подумал?это вообще не мой типаж, а вот после "Пилочек" стала такой фанаткой, что пости все его работы пересмотрела. Да, на внешность не западёшь, но..что-то в нем есть..гипнотическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Эрик Мэтьюз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люблю этого мужичка сама не знаю за что. Знаком мне только по роли Крамера, но до чего хорош в этой ипостаси, мерзавец :) Первое, что бросается в глаза - его умный взгляд, прямо притягивает.

 

ППКС!

 

Шикарный актер. Вся "Пила" держится на одном образе Конструктора, а остальные персонажи его дополняют. Помню, пару лет назад был период моего просто дикого увлечения "Пилой", так за одно лето я одну только любимую 5 часть посмотрела больше десяти раз точно, при этом успевая пересматривать другие :D.

Вот такой классный актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменит только по роли Крамера, с которой актер справился на отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада увидеть Тобина в триллере "Четвертый этаж", где он исполнил второстепенную, но значимую роль в сюжете. Даже тут вокруг его образа старались нагнетать мрачняк, видимо играть зловещих персонажей у него на роду написано :D

 

Аж захотелось "Пилочку" пересмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...