Перейти к содержанию

Разоблачение (Disclosure)

На ваш взгляд, каков основной жанр фильма?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, каков основной жанр фильма?



Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это прежде всего психологический триллер (эротический - к "Основному...", к Шерон). Здесь как раз весьма занятно наблюдать за мыслительной эволюцией героя Дугласа, его прозрением в океане корпоративных интриг и подстав, и все это происходит на фоне (актуальных и сейчас) компьютерных разработок. А в середине 90-ых так и просто сильно впечатляло.

Великолепная интрига, где переплелись практически все основные темы личности: работа (карьера), семейные ценности, сексуальные отношения, судебные тяжбы, дружеская поддержка коллег и самое главное - внутреннее развитие и переоценка своего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильная такая экранизация одноименного романа Майкла Крайтона, причём мало чем отличающаяся от самой книги, где и эротики чуточку, но большей частью то картина о корпоративных дрязгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших образов Деми Мур. В антураже роковой обольстительницы с черными как смоль волосами, ну очень хороша. В остальном - проходная картина. Строго на один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда. Ждал что-то в духе Рокового влечения, а получил в концовке какую-то компьютерную ересь. Дугласу мол отсосала Деми Мур, а в потом мол мне втирают, что век комп. технологий близко и блаблабла.

 

Ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что вся вышеназванная ерундистика присутствует в романе Крайтона, так что в том, что фильм далеко не таков, винить следует книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня еще чуть не добила жена героя Дугласа. Не знаю эту актрису и, честно говоря, знать не хочу. Более скучной, унылой и безвкусной спутницы и представить себе нельзя. И не сравнить с женой того же Дугласа в "Роковом влечении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...