Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клятва (The Vow)

Рекомендуемые сообщения

В Супер Майке он "подсушенный" будет, красивенький:biggrin:

А я, как человек, практически не переваривающий романтические мелодрамы, тоже проникся фильмом, о как!:)

Ооо, Майка жду, там такие шикарные мужики и Татум танцует :wow: Но тут не место это обсуждать)))

 

Мне больше всего понравилось что она не вспомнила, но все же они остались вместе. И тот факт что авторов фильма вдохновила реальная история, где жена тоже так и не вспомнила, но у них счастливая семья и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне больше всего понравилось что она не вспомнила, но все же они остались вместе.

А мне понравилось то, что Лео не стал говорить Пейдж, в чем на самом деле трабл с семьей - мужик. Да там дофига классного, и, как уже сказал, штампы, коих в фильме много, обыграны с умом

Ах, да, вспомнил: фильм дался со второй попытки, потому что после Барака Обамы я выключил, дав себе зарок не смотреть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось то, что Лео не стал говорить Пейдж, в чем на самом деле трабл с семьей - мужик. Да там дофига классного, и, как уже сказал, штампы, коих в фильме много, обыграны с умом

Вот кстати да, благородно поступил, решив что не использовать это и вообще не использовать ее, как это сделали родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от Рейчел МакАдамс, великолепная актриса. Сам фильм конечно романтичный, но слегка чересчур, местами скучно было смотреть, сложно удержать внимание. Запомнилась сцена с озером, когда герои решили искупаться ночью и финальная сцена. Главный герой показался слишком уж мягким, Чаннинг Татум не впечатлил, с вечно страдающим лицом...Симпатичное кино, а особенно Рейчел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.30 часа, считала что смотрю фильм с банальным концом, ждала когда же Пейдж побежит с криками, я все вспомнила..ура!!! Не мало удивлена финалом. Не люблю не законченность, но такая концовка имеет место быть. Нам остаеться только гадать, остануться ли они вместе, а может прийдет день и она еще вспомнит?)...Вообщем фильм по сути не плохой. Не понравился только главный герой, актер..Весь фильм проходил с одной миной на лице, честно, ну очень хотелось его пожалеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Ченя удивляет меня все больше и больше. Я думала, он всегда играет телом, а тут тела минимум, зато выражение лица и глаз мне понравились, на мой взгляд роль удалась. Заметила у него потрясающую улыбку. Мак-Адамс впервые понравилась в этом фильме, тоже заметила вдруг у нее красивую улыбку и ямочки. ППЦ, прям фильм открытий для меня)))

Сама история незатейливая и ранее обыгранная в других фильмах, но очарование картины сохранилось и после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, но слишком уж он спокойный и ровный.

Динамики не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Все время напоминала себе, что это реально происходило на самом деле, потому что очень смахивает на выдумку:) Рейчал в своем амплуа и это ей идет, хорошенькая она здесь. Да и Татум хорош, хотя сам по себе он мне не очень...

 

Нам остаеться только гадать' date=' остануться ли они вместе, а может прийдет день и она еще вспомнит?)[/quote']

 

А чего гадать-то и по сей день вместе и она так ничего и не вспомнила:)

Реалистичность концовки возвращает с небес на землю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда садилась смотреть этот фильм ожидала, что буду сидеть и реветь, как обычно над мелодрамами. А вот и нет. Даже в конце ни слезинки не проронила. Настолько это показалось серьезным и таким неплаксивым. Главного героя жалко безумно. Не героиню. Мне кажется, ей намного легче было. А вот герой Татума страдал. К тому же, хочется отметить игру этого вышеупомянутого актера, так как ему очень идут драматические роли. МакАдамс тоже была хороша. Её роль-на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему такой ажиотаж вокруг фильма,по мне так там нечего нет уникального,обычная мелодрама.Можно посмотреть для общего ознакомления,что я и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему такой ажиотаж вокруг фильма,по мне так там нечего нет уникального,обычная мелодрама.Можно посмотреть для общего ознакомления,что я и сделал.

 

Жалко, раньше этих слов не прочёл...

" для общего ознакомления" лучше этот фильм вообще не смотреть! Время потрачено впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм, где я наблюдала этого актёра, извините, у него сложное имя, боюсь, без ошибок не напишу. я подозреваю, что он снимался где-то в молодёжных фильмах и у него есть определённая популярность несколько инфантильного характера, поэтому заранее прошу прощния у фанатов и фанаток.

 

фильм - совершенно не мой, смотрела только потому, что по картинам, выпущенным в 2012 году у меня статистический провал, о котором я писала здесь. в общем, решила посмотреть для репрезентативности, и ещё из-за макадамс, хотя и понимала, что банальнейшая мелодрама.

 

ну так-то, в принципе, оно и получилось. главный герой меня не зацепил, ни личностью, ни игрой. выглядел неровно: местами прям хорошо, где-то такая искренность мелькала, досада, разочарование, а где-то бревно бревном, и эта деревянность по сумме экранного времени значительно перевешивала.

макадамс, может, и сыграла бы лучше, но по большому счёту играть ей было нечего, ну да это не к ней претензии, а к заведомо примитивному жанру. оставалось только любоваться её лицом и досадовать, что девочка уже никак не тянет на студентку, и вообще, время - жестокая штука. кстати, такие тривиальные мысли посещают меня в основном во время тривиального кино, потому и избегаю его смотреть.

в общем, классическая для мелодрамы с никакими актёрскими работами пятёрка. 5 из 10.

 

если вы не поклонник мелодрам и на примете есть что-то другое, посмотрите лучше что-то другое. без "клятвы" ваш киноманский мир совсем не обеднеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не пробила меня их история. Главным образом из-за отсутствия химии между главными героями. Может, конечно, она и была, но тогда получается, я её просто не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошое кино, качественное, сюжет, игра, съёмка.

Нету определённого восторга, или эмоций, но и ничего плохого.

Фильм для одноразового просмотра.

 

8 ИЗ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая мелодрама для просмотра с девушкой,женой и вообще для всех кто тебе близок .Там нет пошлости и безнравственности.Есть любовь близких друг друга людей.

 

Сюжет:на основу взята реальная история, произошедших с Кимом и Крикит Карпентерами.

И конечно на эту основу было уже не трудно придумать красивую драму.

Но я не фанат предсказуемых концовок,поэтому весь фильм смотрел, как будто бы заранее прочитал сюжет.Но все равно было интересно смотреть.

Очень красиво сняли.

 

Актеры: Мак Адамс всегда вызывает у меня симпатию. А так не самая сложная работа,чтобы допустить какие то недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм.

Красивая, не банальная история. Если не знать что снято по реальной истории, то конечно может показаться что здесь напридумали романтической фигни, но концовка несколько ошеломляет.

Ченнинг роскошный мужчина :roll:, здесь он особенно хорош, идёт ему такой образ, и сыграл он в этом фильме вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не ожидала от этого фильма, да и вообще планировала под него уснуть, но неожиданно понравилось. Даже несмотря на то, что актеры не относятся к числу любимых, а Татум, на мой взгляд, довольно слабый актер, этот взгляд потерявшегося щеночка не меняется из фильма в фильм.

Возможно, эта заветная фраза "основано на реальных событиях" послужила причиной, но история мне понравилась, финал был все-таки неожиданным для такого жанра, а в конце у меня почему-то скатилась слезинка:(

Штампы в фильме присутствуют куда без них, но как-то они не бросаются в глаза как обычно, и не раздражают.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно слащаво вышло, что иногда вызывало рвотные позывы, особенно когда ГГ стоял под дождем, играл на гитаре или рассуждал о Элвисе, буэээ. Татум конечно главный минус фильма, его инфантильная рожа и непонятные свитеры бесили весь фильм)) МакАдамс тоже бревно, хоть красивое, и тоже раздражала. Муж с ней носится, а она только "я не знаю, мне сложно, оставь меня в покое", в итоге никаких усилий не приложила, только тусила с подружками да закатывала истерики.

Итог - мужикам смотреть не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...