Перейти к содержанию

Том Уэллинг

Лучшая роль  

155 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль

    • Тайны Смолвилля
      136
    • Оптом дешевле
      6
    • Оптом дешевле 2
      1
    • Туман
      12


Рекомендуемые сообщения

О, на горизонте у него 2 солидных проекта. Неужели таки придет к успеху в большом кино? Выглядит бодро, хоть и помят слегка.

Посмотрим... Главное, чтобы роли были не третьестепенными (как в Оптом дешевле 1,2) и фильмы были более-менее достойными (в отличие от "Тумана"). Радует то, что он все-таки старается пробиться в большое кино, а то он и так 10 лет на ТВ со "Смолвилем" отработал. И, кстати говоря, из всех актеров, игравших там, у него самое оптимистичное карьерное движение (точнее перспективы у него есть, судя по грядущим проэктам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с Венецианского Фестиваля!

Шикарно выглядит, даже не узнал его сначала)

А вообще, когда год назад досматривал Смолвиля, в его фильмографии в будущих проектов ничего не значилось, а щас да, 2 интересных проекта значятся, хоть и не в главных ролях, все равно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво возмужал! Прям лицо с обложки. Думаю, после Парклэнда и Дня драфта можно будет обозначить для себя Тома Уэллинга, как актера.

Когда в РФ премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво возмужал! Прям лицо с обложки. Думаю, после Парклэнда и Дня драфта можно будет обозначить для себя Тома Уэллинга, как актера.

Когда в РФ премьеры?

14 ноября 2013 года. Сомневаюсь, что Уэллинга вообще заметят на фоне такого мощного актерского состава, как в Паркленде. Он в трейлере то на пару секунд засветился :( Я больше жду "День драфта" с ним чтобы лучше заценить его как актера. Кстати, есть фото Тома со съемок (13 мая 2013, Кливленд):

Czv_hpSNbMs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Welling - 'Parkland' premiere during the 2013 Toronto International Film Festival at Roy Thomson Hall on September 6, 2013 in Toronto, Canada

Tom-Welling-2013-09-06-TIFF-1.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том разводится с женой после 10 лет брака.

На развод подала жена.

 

Видать перестал сниматься в Смолвиле и с деньжатами стало худо вот его женушка и бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать перестал сниматься в Смолвиле и с деньжатами стало худо вот его женушка и бросила.

Походу проклятье Супермена начинает распространяться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Смолвилю, роль Кларка сама по себе не очень выразительна, так сказать, можно это понять смотря на Кларка Рива или теперь Кэвилла, (хотя вот Дин Кейн как-то лучше их всех смотрелся), а вот роль "плохиша" Уэллинг очень хорошо играет, даже лучше Розенбаума, которому наоборот идут больше хорошие роли.

Значит Том не так безнадёжен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему ему очень даже идет.
Не понимаю я этого, зачем себя искусственно старить. У него жена старше него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого, зачем себя искусственно старить. У него жена старше него?

 

Почему же искусственно? Борода у мужчин - это вполне естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть его в Парклэнде. Только его мало конечно, но не заметить по-моему его там сложно. Хотя может во мне говорит, когда-то поклонница Смолвиля)) Вообщем, красивый и мужественный у него там герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потешный!)) Невероятно хорошенький был мальчишечка!) Только положительные эмоции от человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...