Перейти к содержанию

Служба в армии

Есть ли у вас желание идти в армию?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас желание идти в армию?



Рекомендуемые сообщения

Почему-то сегодня вспоминал, как спал в клубе на "Спасти рядового Райана", параллельно пытаясь не спалиться перед дембелями.)) Я там всегда подобные "кинопоказы" рассматривал как возможность лишние 1,5-2 часа вздремнуть.)

 

Правильно.

У нас каждое воскресенье в клубе было "мероприятие".Мозги промывали,показывали видео из дисбата дабы предотвратить неуставщину.Храп порой оглушал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

У нас каждое воскресенье в клубе было "мероприятие".Мозги промывали,показывали видео из дисбата дабы предотвратить неуставщину.Храп порой оглушал :D

 

Не, у нас такого откровенного бреда не было. Обычно фильм какой-нибудь ставили. Либо концерты были. Приезжали всякие кружки самодеятельности. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас поначалу тоже труппа Уссурийского драматического театра приезжала.На КМБ.

И в дом офицеров возили на спектакль.

Но когда в подразделение определили,культур-мультур кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храп порой оглушал :D

 

А как же старый армейский прикол? Тихо говорится:-Тем кто спит, и уже громко:-Встать! Неужели офицеры и дембеля не раскайфовывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай.А хотел?

 

Ну неприятно чувствовать себя слабым и т.д. Всё из-за проклятой Астмы. Хотел отслужить, как человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неприятно чувствовать себя слабым и т.д. Всё из-за проклятой Астмы. Хотел отслужить, как человек...

 

Не расстраивайтесь. Я вообще женщина. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабым это как?.Тут понятие растяжимое.Если слабый духом-не стоит.Я тоже не качок.Там важно внутреннея сила,а сила физическая.Хотя это тоже.

У нас на призыве качок-а в терках слова сказать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабым это как?.Тут понятие растяжимое.Если слабый духом-не стоит.Я тоже не качок.Там важно внутреннея сила,а сила физическая.Хотя это тоже.

У нас на призыве качок-а в терках слова сказать не мог.

 

Ну я физически слаб изза болезни, изза этого чувствую себя очень хилым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неприятно чувствовать себя слабым и т.д. Всё из-за проклятой Астмы. Хотел отслужить, как человек...

 

Да забей. Одного желания уже достаточно, чтоб осознать себя человеком, готовым к испытанию себя и суровым армейским будням. Уважуха.

Частенько бывает наоборот - здоровые бычки сцут сходить и годик позащщищать свою Родину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей. Одного желания уже достаточно, чтоб осознать себя человеком, готовым к испытанию себя и суровым армейским будням. Уважуха.

Частенько бывает наоборот - здоровые бычки сцут сходить и годик позащщищать свою Родину. ;)

 

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия не та сейчас, каждую неделю увалы себе устраиваешь, да и вообще 1 год, смешно мля

 

^this.

Изменено пользователем Egg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей. Одного желания уже достаточно, чтоб осознать себя человеком, готовым к испытанию себя и суровым армейским будням. Уважуха.

Частенько бывает наоборот - здоровые бычки сцут сходить и годик позащщищать свою Родину. ;)

 

Не понимаю таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пользователям ботаник и Jake LaMotta с поздравлениями ко всем военнослужащим Внутренних войск. Поздравляю всех тех, кто в настоящее время несет службу (успехов в дальнейшей службе) и тех, кто уже отслужил (удачи на гражданке)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...