Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

"Реальная любовь" романтичный фильм. Кира там очень милая, кстати.

Киры там кот наплакал, и слава богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Киры там кот наплакал, и слава богу))

 

Ну да, там ее мало, зато сам кин хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там ее мало, зато сам кин хороший)

"Реальная любовь" наизусть нами уже выучена).

P.S. На мой взгляд, там у нее одна из худших ролей. Запомнила только зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальная любовь" наизусть нами уже выучена).

P.S. На мой взгляд, там у нее одна из худших ролей. Запомнила только зубы.

 

Это ключевая часть ее актерского дарования вкупе с челюстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ключевая часть ее актерского дарования вкупе с челюстью.

Она таковой родилась) что ж ей теперь делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она таковой родилась) что ж ей теперь делать? )))

 

Повышать актерскую квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышать актерскую квалификацию.

Не получится) таланту нет)))

Имелось ввиду, с челюстью что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Кира в Реальной любви просто прелесть. И сама история их маленького любовного треугольника такая знакомая по реальной жизни и такая трогательная, одна из лучших фильме точно. Или такое впечатление сложилось, потому что это первая её увиденная работа...в любом случае кино настолько замечательное, что смотреть его обязательно всем и каждому. Небольшая роль Найтли по-моему даже при самом сильном неприятии последней не может его испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится) таланту нет)))

Имелось ввиду, с челюстью что делать))

 

Да тут ничего не поделаешь...Кроненберг это оценил по достоинству.

 

Повышать квалификацию все-равно необходимо. Талант - есть, но требующий хирургического вмешательства и годного катализатора:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ничего не поделаешь...Кроненберг это оценил по достоинству.

 

Повышать квалификацию все-равно необходимо. Талант - есть, но требующий хирургического вмешательства и годного катализатора:D

 

Только человек не самодостаточный станет обсуждать чужие люсти, человек же красивый будет находишь лишь красивую сторону в человеке. И если уж тут опять принялись обсуждать челюсть Киры, все в норме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, когда ее в "Яме" лицезрела, думала, она будет более сильной актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в челюсти дело. А в том, как она двигается. Равно, как и у Кристен Стюарт дело не в ротовой полости, а в том, что она постоянно открыта. Впрочем, все равно очень много фильмов, где Найтли к месту и играет неплохо. По моему скромному мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, когда ее в "Яме" лицезрела, думала, она будет более сильной актрисой.

 

Я не смотрела с Кирой "Яму". Но почему вы считаете, что она не сильная актриса? По мне, Кира талантливая. И я верю, у нее все еще впереди и она проявит свой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела с Кирой "Яму". Но почему вы считаете, что она не сильная актриса? По мне, Кира талантливая. И я верю, у нее все еще впереди и она проявит свой потенциал.

Потому что посмотрела с ней кучу фильмов, и могу лишь выделить те, где она более или менее, неплоха, то есть, не на отлично работы. А вот провалов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По-мне так Кира очень харизматичная актриса. Возможно она не так круто играет, как Пенелопа Круз, но я считаю, что в Кире есть потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только человек не самодостаточный станет обсуждать чужие люсти, человек же красивый будет находишь лишь красивую сторону в человеке. И если уж тут опять принялись обсуждать челюсть Киры, все в норме;)

 

Только децсад будет рассуждать о мотивации других обсуждать откровенные минусы какой-либо актрисы...или актера...или фильма...и вааааще - к такой-то матери критику - будем видеть лишь самое лучшее в мыльных операх...моей прекрасной няне и прочей лабуде...аллллилуйя:D

 

Челюсть - лишь откровенная ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел последний фильм Найтли про конец света? Стоит ли потратить время?

 

Решительно нет. Ни ради фильма, ни ради Найтли уж тем более. Разве что ради Карелла одним глазком-)

А сестра попросила что-нибудь с Найтли скачать романтическое.

"Пиджак" конечно не совсем романтика, но практически единственный фильм, где Кира нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только децсад будет рассуждать о мотивации других обсуждать откровенные минусы какой-либо актрисы...или актера...или фильма...и вааааще - к такой-то матери критику - будем видеть лишь самое лучшее в мыльных операх...моей прекрасной няне и прочей лабуде...аллллилуйя:D

 

Челюсть - лишь откровенная ирония.

Выходит плоские шуточки о челюсти Киры Найтли теперь называется "мотивацией других обсуждать явные откровенные минусы актрисы"... ахах)))) Давайте-ка лучше игру актеров обсуждать, это по-взрослому))

П.С. Откровенно торчащий подбородок Квентина Торонтина ни чуть не мешает ему сниматься в фильмах, равно как Кире ее врожденый прикус)) Крути не крути, а люди с харизмой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно торчащий подбородок Квентина Торонтина ни чуть не мешает ему сниматься в фильмах

 

Черт, не удержусь :lol:

Офф конечно, но блин, сравнение убило, шутка дня)) Еси Кира будет гениальным режиссёром, то сможет се позволить шо угодно, появляться в кадре с челюстями, зубами и прочими атрибутами. Шо душе угодно. Хотя для начала хватило бы и просто хорошей игры))) Фигасе сравненьице) С Мерил Стрип ещё сравнить можно, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно нет. Ни ради фильма, ни ради Найтли уж тем более. Разве что ради Карелла одним глазком-)

 

"Пиджак" конечно не совсем романтика, но практически единственный фильм, где Кира нормально смотрится.

Обойдется сестра без Найтли, вот что. А "Пиджак" смотрела я, да. Там Броуди :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Анны Карениной" в Лондоне, 4 сентября

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-01.thumb.jpg.6526aabebaf467e331a2ef48d7216519.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-02.thumb.jpg.b076fd665fa1d0802899e0057139fba2.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-15.thumb.jpg.bb5dff8f4389009efa5292c5c39568af.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-24.thumb.jpg.3dc5a1b95d494c8bca25c795c78b57f9.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-25.thumb.jpg.5fc61eab5344ba944bf9208e4f36927e.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-31.thumb.jpg.be8622df580245d667e00bc0faa81ca5.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-36.thumb.jpg.fd7339a8d27af9639a71af4b745d6816.jpg

keira-knightley-jude-law-anna-karenina-premiere-42.thumb.jpg.86bb6a50613192eb660dbce10bb55245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Анны Карениной" в Лондоне, 4 сентября

 

платье красивое,а вот причесочка что-то совсем не ахти:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье красивое,а вот причесочка что-то совсем не ахти:unsure:

Зато партнер красивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Анны Карениной" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

0107b4209726288.jpg 0e40e3209726290.jpg 938675209726294.jpg 9723fa209726297.jpg 2ad29b209726304.jpg b79e9c209726310.jpg 9f1f4d209726319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Анны Карениной" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

del)

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...