Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

С днем рождения, любимого доктора:D Много хороших ролей ему в дальнейшем! Чтоб не останавливался на достигнутом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж этот парень привлекает к "ящикам" кучу народа, то его любят не зря. С Днем рождения лучшего доктора всех времен!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть тут кому-то будет интересно, что Лори сыграет злодея в Робокопе Жозе Падильи :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как интересно.Одна из самых ярких фигур за всю историю ТВ теперь ожидаемо появляется в голливуде(ранние картины не в счет),да еще и в роли антагониста.Будет интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хью приезжал с концертом в Минск! Попасть, увы, не удалось, и теперь жалею, так как судя по всему я многое пропустил. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый актер Хью Лори, сыгравший доктора Хауса в одноименном сериале, выступил на закрытом концерте в одном из частных клубов Москвы.

 

Публика собралась элитная, дамы надели облегающие наряды, чтобы оценить их фигуру можно было без рентгена.

 

Сам Хью Лори был одет скромно. Играл мистер Лори на гитаре лиричные композиции о том, как парень скучает на чужбине по любимой, из своего альбома Let them talk («Пусть говорят»). После концерта для заезжей звезды был устроен шикарный ужин. Столы ломились от яств. Однако, кроме Лори, никто почти не ел. Заметив это, актер пригубил винца и разоткровенничался.

 

– Я не хочу обидеть собравшихся за столом дам, – начал Хью Лори. – Но русские женщины – не самые красивые на планете.

 

После этой фразы повисла гнетущая тишина.

 

– Нет, вы очень симпатичные, – начал спасать положение Лори. – Но почему, черт возьми, вы такие худые?! На столе столько прекрасной еды, а вы ничего не пробуете! Неужели такая красота сейчас ценится в России? Ведь, насколько я знаю, у вас всегда женщины были пышными. Куда все это делось? У женщины должны быть грудь, бедра, попа. И только в этом случае она сможет дать здоровое потомство!

 

После этой речи актер вышел из-за стола, а дамы тут же налегли на десерт.

 

Источник: http://sobesednik.ru/scandals/20120622-khyu-lori-obidel-russkikh-zhenshchin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сегодня иду на его концерт. Надеюсь он и вправду хорошо поет, потому что я как-то не фанатка блюза)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый актер Хью Лори, сыгравший доктора Хауса в одноименном сериале, выступил на закрытом концерте в одном из частных клубов Москвы.

 

Публика собралась элитная, дамы надели облегающие наряды, чтобы оценить их фигуру можно было без рентгена.

 

Сам Хью Лори был одет скромно. Играл мистер Лори на гитаре лиричные композиции о том, как парень скучает на чужбине по любимой, из своего альбома Let them talk («Пусть говорят»). После концерта для заезжей звезды был устроен шикарный ужин. Столы ломились от яств. Однако, кроме Лори, никто почти не ел. Заметив это, актер пригубил винца и разоткровенничался.

 

– Я не хочу обидеть собравшихся за столом дам, – начал Хью Лори. – Но русские женщины – не самые красивые на планете.

 

После этой фразы повисла гнетущая тишина.

 

– Нет, вы очень симпатичные, – начал спасать положение Лори. – Но почему, черт возьми, вы такие худые?! На столе столько прекрасной еды, а вы ничего не пробуете! Неужели такая красота сейчас ценится в России? Ведь, насколько я знаю, у вас всегда женщины были пышными. Куда все это делось? У женщины должны быть грудь, бедра, попа. И только в этом случае она сможет дать здоровое потомство!

 

После этой речи актер вышел из-за стола, а дамы тут же налегли на десерт.

 

Источник: http://sobesednik.ru/scandals/20120622-khyu-lori-obidel-russkikh-zhenshchin

Начал грубовато конечно, но по сути верно ))) Дамы какие послушные попались ))) Я б тоже на концерт сходила бы, если бы подоступнее цены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже на концерт сходила бы, если бы подоступнее цены были.

 

Я долго сомневалась из-за цены, да и к тому же у меня 20 ряд((( но когда еще выпадет шанс вживую его увидить и послушать)) так что я пособирала по заначкам и купила билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт в Питере прошел замечательно, у него очень приятный голос, а играет живо и с чувством. Ну и что естественно, с чувством юмора у него на 5 баллов. Только вот я думала концерт продлится два часа, а в итоге 1 час и 45 минут, но может сказалось то, что в этот вечер должен был состояться матч Англия-Италия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Ургант в твитторе:

 

Поступает очень много просьб относительно приглашения Хью Лори в телепередачу.Поверьте,мы это сделали многократно,но увы,получили отказ.

 

Жаль, было бы интересно.

 

Хью Лори — Доктор Хаус — дал НТВ первое интервью в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо... Хаус и бутылка рома

 

А мы-то все гадали, кто из телепродюсеров первым сманит экс-доктора Хауса для раскрутки своего нового проекта! Как сообщает Deadline, быстрее всех соображают создатели пиратской драмы Crossbones («Череп и кости»*) от телеканала NBC. Именно с ними вступил в переговоры Хью Лори.

 

Если сделка состоится, мы сможем полюбоваться на Лори в образе пирата Эдварда Тича, также известного как Черная борода. В начале XVIII века Тич промышлял на островах Карибского моря, в частности, на Нью-Провиденс. Существует легенда, что Черная борода не любил применять силу, а в решении важных вопросов полагался на свой устрашающий облик. Кроме того, по происхождению он был британцем, что позволит Хью Лори лишний раз козырнуть своим акцентом.

 

Десять эпизодов приключенческого сериала были написаны Нилом Кроссом, создателем шоу Luther («Лютер»).

 

Хоть бы он согласился! Хью в образе Эдварда Тича, офигенно :wow:

С его непревзойденной мимикой лица, ему как никому другому эта роль подойдет и он с ней справится.

Проект очень ожидаем (качественных сериалов о пиратах как таковых нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу вам,Хауса не люблю,посмотрела 5 серий-не впечатлило. Зато совершенно случайно недавно посмотрела фильм "Все возможно,бэби!". И Хью меня впечатлил. Его герой настолько правдоподобен,что начинаешь думать,что где-то ты такого парня видел. Смешной,грустный,романтичный фильм. И Лори вписался в роль как нельзя лучше. Достойный представитель своего жанра. Определенно посмотрю другие фильмы с ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, что бы сделка состоялась! Очень люблю Хью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтож, замечательно. Я конечно не фанатка пиратов, но раз Хью, то стоит глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто кроме как Хью, способен перевоплотиться в роль недолугого пирата лучше. Любопытно, что получится в итоге. Надеюсь 2 сезона будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!! :wow:

Жду, сериал заношу наряду с Дракулой (с Риз Майерсом) в самые ожидаемые))

Черная борода был крутым перцем, уверен Лори будет блистать в этом амплуа :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :wow:

Жду, сериал заношу наряду с Дракулой (с Риз Майерсом) в самые ожидаемые))

Черная борода был крутым перцем, уверен Лори будет блистать в этом амплуа :cool:

Он сыграет как всегда великолепно! Я в этом нисколечки не сомневаюсь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, предпочел видеть Лори в образе 12-го Доктора. Но ладно, с Черной Бородой тоже интересно должно выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что NBC совсем не радует,но надеюсь они потянут.А то что Лори справится с ролью сомневаться не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерство актерством, но музыка для Хью Лори сейчас важнее. 6 мая в продажу поступит его второй студийник «Didn’t It Rain», после чего Лори отправится в тур. Внутренности пластинки талантливейшего британца — перед вами.

 

1. St Louis Blues

2. Junkers Blues

3. Kiss Of Fire

4. Vicksburg Blues

5. Weed Smoker’s Dream

6. Wild Honey

7. ‘Lectric Chair

8. Evenin’

9. Didn’t It Rain

10. Careless Love

11. One For My Baby

12. A Man Like You

13. Changes

 

Special Edition bonus tracks:

1. Day & Night

2. Junco Partner

3. Louisiana Blues

4. Staggerlee

5. Unchain My Heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори очень нравится, очень талантливая личность. Раньше как-то не идентифицировал его, открыл его, как и многие, после просмотра Хауса. А затем понеслось - стал интересоваться его всеми работами, посмотрел "Все возможно, бэби", где помимо английского юмора были нотки откровенной грусти, и тут меня конкретно зацепило. Затем был "Дживс и Вустер", сериал, который бесповоротно застолбил мою любовь как к Лори, так и к Фраю. "Немного за сорок", "Черная гадюка" с россыпью любимых британцев, в том числе и обожаемым мною Аткинсоном и Фраем. Вот только пока "Шоу Фрая и Лори" не испробовал до конца, не цепляет еще, скоро к этому сериалу вернусь. Сейчас появился в доступе долгожданный "Любовный переплет", надо посмотреть.

В музыке у Лори вкус отличный, его блюзовые работы привлекательно, соответственно жду новый альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...