Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клэр Форлани


Рекомендуемые сообщения

А возраст к таланту вообще не имеет отношения, к примеру Гвинет Пелтроу, Кейт Бланшет, Кейт Уинслет которые одного с ней взраста прекрасно играют и далеко не роли "матерей" ;).

Я же говорил, не про суперзвезд, а про актрис менее известных, как Клэр.:) Кейт Бланшетт, Кейт Уинслетт - они просто уже давно "звездный" статус имеют, могут сами выбирать роли, и да, они талантливее(все-таки "Оскар" тому подтверждение). Но и Клэр играет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сравнивать актрис вообще не правильно я считаю, тем более с гениальной Мерил Стрип с котрой вообще мало кто может сравнится,

 

Пэрис Хилтон реально лучше Стрип, серьезно говорю, никаких шуток или чего-то такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэр играет очень хорошо.

Полностью согласна. Клэр - хорошая актриса, и далеко не пустышка, а потому параллели с Пэрис Хилтон считаю в данном случае, мягко говоря, неуместными :mad:

Я чувствую в этой актрисе потенциал, я вижу в её глазах глубину, они не случайно такие лучистые, в них светится Мысль и Личность. Ей бы чуть-чуть везения... Надеюсь, её лучшая роль впереди. А может, и роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Клэр в "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "ПА7". Роль в первом фильме понравилась, во втором смутно помню, как и сам сериал.

Внешне довольно привлекательная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто магически красива. Глаз ее внешность радует однозначно. Замечательные острые скулы, огромные глаза, точеный носик. Ей бы королев играть или роковых красавиц. Впрочем, по иронии судьбы, запомнилась больше всего в роли довольно скромной девушки в "Джо Блеке...".

 

Жаль что снимается мало(( Очень жаль. И теперь уже. когда ей исполнилось 38, вряд ли будет сниматься больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась её роль в "Отпетых волшебниках". До этого никогда не видела её в комедии, и, надо сказать, Клэр справилась. Достойно смотрелась рядом с такими партнёрами, как Тиль Швайгер и Алан Аркин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень милая. Видела её только в "Знакомьтесь, Джо Блэк", как сыграла, не особо понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэр на выставке Академии искусств в Лондоне.

 

Хорошо выглядит)

1b4062e0cfca1dfeab52109466849fbb.jpg.15bfe970c9d7127b61107c5efe337cfc.jpg

7a0cb74eebdf83093c694e8976a96d84.jpg.faa008eaee2fe9e59b1c048055fc0157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестареющая Клэр :) Мне она всегда была симпатична)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Знакомьтесь: Джо Блэк", "Хулиганы", "Скала" - проголосовала за "Джо Блэка", очень тут она понравилась.

Внешность у нее прекрасная, особенно глаза и брови! Правда, на фотографиях Bonnie Castle, она не айс что-то...и глаза куда-то подевались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно имела возможность наблюдать её в "Камелоте": она не меняется. Ну, почти не меняется :) Не иначе, знает секрет вечной молодости ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, на фотографиях Bonnie Castle, она не айс что-то...и глаза куда-то подевались...

 

Женщише как никак 39 лет, и мне кажется выглядит она хорощо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщише как никак 39 лет, и мне кажется выглядит она хорощо.

Ну, 39 лет это еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая и обаятельная актриса, что-то завораживающее есть в её взгляде…

Очень нравится в «Знакомьтесь, Джо Блэк», но также хочу отметить Клэр в хорошом фильме «Секреты Пентагона», невероятно яркий и чувственный дуэт получился у неё с Джеймсом Спэйдером:roll:

12543421310735.jpg.36e6a5067bf4bff628b25692e372f465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, конечно. Но чего-то ей не хватает. Чего-то личного, что присуще только ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, конечно. Но чего-то ей не хватает. Чего-то личного, что присуще только ей.

Ей не хватает интересных предложений, мне кажется. Возможности раскрыться и продемонстрировать потенциал, который, я в это верю, имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не хватает интересных предложений, мне кажется. Возможности раскрыться и продемонстрировать потенциал, который, я в это верю, имеется.

 

У нее было достаточно возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее было достаточно возможностей.

 

Сомневаюсь... После удачной для неё роли в Джо Блэке, она могла бы пойти дальше, и продолжать сниматься в Холливуде, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивая девушка. Жаль, что так мало снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне состоялась традиционная вечеринка фонда Раисы Горбачевой, занимающегося поддержкой изучения раковых болезней.

 

Клэр и Дагрей Скотт. Я не знала, что они муж и жена :eek: :frown:

fond_raisy_gorbachevoj_5f8a31ba.jpg.733bc99894882bf2341a171b23c7ed14.jpg

fond_raisy_gorbachevoj_22e26658.jpg.a55923be552810ad8b6f114e732d5ec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне состоялась традиционная вечеринка фонда Раисы Горбачевой, занимающегося поддержкой изучения раковых болезней.

 

Клэр и Дагрей Скотт. Я не знала, что они муж и жена :eek: :frown:

 

Красивая пара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне состоялась традиционная вечеринка фонда Раисы Горбачевой, занимающегося поддержкой изучения раковых болезней.

 

Клэр и Дагрей Скотт. Я не знала, что они муж и жена :eek: :frown:

Я знала :) Очень гармоничная пара, приятно смотреть. Оба мне симпатичны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне состоялась традиционная вечеринка фонда Раисы Горбачевой, занимающегося поддержкой изучения раковых болезней.

 

Клэр и Дагрей Скотт. Я не знала, что они муж и жена :eek: :frown:

 

Хорошая пара, Клэр прекрасно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара они действительно красивая :) Люблю очень обоих по-отдельности, а теперь и вместе тоже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...