Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ванесса Паради

Рекомендуемые сообщения

Ага:) фамилия у нее шикарная, я начала читать про нее в журнале, только потому, что очень понравились имя с фамилией, а так и не знала, кто это вообще такая.

 

 

Ну теперь я думаю ты побольше о ней узнала, советую посмотреть с ней побольше фильмов, уверенна тебе понравится не только ее фамилия, но и она сама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неоднозначное у меня к ней отношение... Помню, смотрела ее фотки от фильма "Девушка на мосту" и на них она показалась мне некрасивой, но при просмотре выяснилось, что в кино она намного симпатичнее, что-то в ней есть. Может, она просто нефотогеничная. Из фильмов удалось найти, к сожалению, только "Девушку на мосту", и Ванесса мне там вполне понравилась, так что хотелось бы посмотреть и другие фильмы с ее участием, особенно "Белую свадьбу". А, вообще говоря, внешность у нее достаточно обычная для француженки... Конечно, зубы у нее не ахти, но, мне кажется, она правильно не стала их исправлять. Если человек принимает себя таким, какой он есть, то это прекрасно)) Как с певицей я с ней практически не знакома, но ее голос мне не особенно нравится.

 

Не понимаю, почему многие воспринимают ее только как жену Деппа. Многие его поклонницы ее просто ненавидят и критикуют по поводу и без, другим она нравится только потому, что она его жена. А ведь она самостоятельная артистка...

Изменено пользователем ElizaBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая женщина и талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Ванессы http://www.youtube.com/watch?v=C4aJL6a60sY&feature=player_embedded

Мне очень понравилась и песня и атмосфера в клипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Ванессы.

Мне очень понравилась и песня и атмосфера в клипе

Хороший клип и песня. Она прекрасна, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Ванессы

Мне очень понравилась и песня и атмосфера в клипе

Красивый клип ,красивая песня и очаровательная Ванесса, мне очень понравилось, люблю иногда послушать ее музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Ванессы http://www.youtube.com/watch?v=C4aJL6a60sY&feature=player_embedded

Мне очень понравилась и песня и атмосфера в клипе

Клип шикарный. Одним из режиссёров выступил Джонни Депп, которого можно увидеть в нескольких фрагментах этого клипа, так же, как и его детей, режиссёра Тима Бёртона и многих, многих других. Клип ооочень личный, как для Ванессы, так и для Джонни Деппа. Он о многом говорит.... на счёт этого можно мноого рассуждать.

 

Кстати, многие(в том числе и я) отмечают, что образ Ванессы Паради в этом клипе, схож с Джонниным Шляпником из "Алисы в стране чудес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

Этой девушке давно за 30, она мать двоих детей, ее обожает вся Франция, а ее гражданский муж - Самый Сексуальный мужчина планеты. Ванессе Паради есть, чему завидовать, правда же? )) Французское издание Elle поместило красотку на декабрьскую обложку и разместило на своих страницах фотосессию певицы в образе техно-девушки. Бежим под кат смотреть!

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

Этой девушке давно за 30, она мать двоих детей, ее обожает вся Франция, а ее гражданский муж - Самый Сексуальный мужчина планеты. Ванессе Паради есть, чему завидовать, правда же? )) Французское издание Elle поместило красотку на декабрьскую обложку и разместило на своих страницах фотосессию певицы в образе техно-девушки. Бежим под кат смотреть!

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

 

Шикарно, вот просто шикарно. Ванесса отлично выглядит. Такое впечатление, что время над ней не властно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

Этой девушке давно за 30, она мать двоих детей, ее обожает вся Франция, а ее гражданский муж - Самый Сексуальный мужчина планеты. Ванессе Паради есть, чему завидовать, правда же? )) Французское издание Elle поместило красотку на декабрьскую обложку и разместило на своих страницах фотосессию певицы в образе техно-девушки. Бежим под кат смотреть!

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

Восхитительные фотографии, Ванесса как всегда шикарна, прекрасная женщина) и все равно в любом стиле она умеет сохранить свой французский шарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

Этой девушке давно за 30, она мать двоих детей, ее обожает вся Франция, а ее гражданский муж - Самый Сексуальный мужчина планеты. Ванессе Паради есть, чему завидовать, правда же? )) Французское издание Elle поместило красотку на декабрьскую обложку и разместило на своих страницах фотосессию певицы в образе техно-девушки. Бежим под кат смотреть!

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

 

Обожаю Ванессу! Просто сплошное очарование...:roll:

Особенно интересно было увидеть ее в спортивном костюме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно интересно было увидеть ее в спортивном костюме =)

Ага, мне тоже)) Я вообще не припомню видела ли я когда нибудь ее в спортивном костюме, можно так сказать это что то новенькое. Но даже в спортивных штанах она выглядит все такой же утонченной и очаровательной француженкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

Этой девушке давно за 30, она мать двоих детей, ее обожает вся Франция, а ее гражданский муж - Самый Сексуальный мужчина планеты. Ванессе Паради есть, чему завидовать, правда же? )) Французское издание Elle поместило красотку на декабрьскую обложку и разместило на своих страницах фотосессию певицы в образе техно-девушки. Бежим под кат смотреть!

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

 

Красивые фотки. Ванессса просто шикарно выглядит. Особенно нравится, где она в спортивной одежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже)) Я вообще не припомню видела ли я когда нибудь ее в спортивном костюме, можно так сказать это что то новенькое. Но даже в спортивных штанах она выглядит все такой же утонченной и очаровательной француженкой:)

 

Я тоже не помню ни одного раза, где бы она была замечена в подобной одежде! А зря- ей очень идет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря- ей очень идет ;)

Да ей по моему все идет) В каких бы образах я ее не видела она всегда прекрасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради для французского Elle

Пишет: belik

25 ноября 2009, 16:40

 

http://www.starslife.ru/2009/11/25/vanessa-paradi-dlya-francuzskogo-elle/

 

Отлична фотосессия! Ванесса бесподобна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов с ней не смотрела и желания не возникает, но вот тут недавно послушала, как она поёт. Лучше бы не слушала...Голоса нет вообше, ИМХО. Внешне тоже не особо нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих случаев,когда можно применить в паре такую фразу:"Красавец и чудовище".

Не считаю её ни актрисой,ни певицей,хотя в последней ипостаси она довольно талантлива.

Когда посмотрел 4-ую фотку,схватился за сердце и чуть не окачурился от ужаса прямо на месте!

 

Вот это в точку!Полностью солидарна с вами. Прям прочитали мои мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что её вся Франция-то обожает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa Simpson, а я вообще слышала, что ее там( во Франции) ненавидят,чуть ли не в лицо плюют, были случаи что даже за волосы таскали, т.к. она с 14 или со-скольки там лет, начала сниматься в эротических сценах. Называют шлюхой и т.д. Я б тоже так делала)) Честно, не знаю за что, я ее терпеть не могу, фанаты, можете закидать меня помидорами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa Simpson, а я вообще слышала, что ее там( во Франции) ненавидят,чуть ли не в лицо плюют, были случаи что даже за волосы таскали, т.к. она с 14 или со-скольки там лет, начала сниматься в эротических сценах. Называют шлюхой и т.д. Я б тоже так делала)) Честно, не знаю за что, я ее терпеть не могу, фанаты, можете закидать меня помидорами)))

И меня тоже, не перевариваю ее. Ни внешность, ни голос не нравятся. Может я чего не понимаю? Но мне в ней все не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще и какого мужика себе отхватила, при наличии, мягко говоря, "неидеальной" внешности...) Когда у Деппа были такие красотки, как Вайнона Райдер и Шерилин Фенн...Мне все таки кажется, что если бы Ванесса так быстро не забеременела, они бы вскорее расстались, как было с Кейт Мосс, которая, кстати, в отличии от Ванессы Паради, мне очень даже симпатична..( но это не по теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще и какого мужика себе отхватила, при наличии, мягко говоря, "неидеальной" внешности...) Когда у Деппа были такие красотки, как Вайнона Райдер и Шерилин Фенн...Мне все таки кажется, что если бы Ванесса так быстро не забеременела, они бы вскорее расстались, как было с Кейт Мосс, которая, кстати, в отличии от Ванессы Паради, мне очень даже симпатична..( но это не по теме)

Тоже были такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще и какого мужика себе отхватила, при наличии, мягко говоря, "неидеальной" внешности...) Когда у Деппа были такие красотки, как Вайнона Райдер и Шерилин Фенн...Мне все таки кажется, что если бы Ванесса так быстро не забеременела, они бы вскорее расстались, как было с Кейт Мосс, которая, кстати, в отличии от Ванессы Паради, мне очень даже симпатична..( но это не по теме)

 

Боже мой, люди, ну не во внешности же дело, это ж понятно.))) Это была практически любовь с первого взгляда, как Депп рассказывал об их знакомстве в ресторане (или где там, не помню уже) и о том моменте, когда его "заклинило" - закачаешься. :roll: Депп сам говорил, что Ванесса вытаскивала его из трудных ситуаций, поддерживала его. Не будьте к ней так категоричны.)) Мож, он с ней действительно счастлив.)

 

Мне лично Ванесса симпатична. Да, красоткой ее назвать сложно, но в ней есть какой-то шарм, изюмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, люди, ну не во внешности же дело, это ж понятно.))) Это была практически любовь с первого взгляда, как Депп рассказывал об их знакомстве в ресторане (или где там, не помню уже) и о том моменте, когда его "заклинило" - закачаешься. :roll: .

 

Ппц, я этого не читала...А у вас случайно нет этого видео или статьи?( хотя последним я мало верю)

Да и не верится мне в это...Чем она могла его привлечь...У нее даже фигура ужасна, совершенно плоская грудь, кривые ноги, узкие бедра, при полном отсутсвии талии...

Нашла я статью...Только там Депп рассказывал, как и правда увидел ее в ресторане во Франции и начал разлядывать ее голую спину( теперь понятно, чем она его привлекла=) ) Она сама, типа, первая подошла, поздоровалась и сказала, что они, типа, знакомы уже как целый год( их познакомили на вечеринке, Джонни был тогда еще с "какой-то барышней")

Так что, это далеко не любовь с первого взляда, если вы эту статью имели ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...