Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ловушка для невесты (The Decoy Bride)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ловушка для невесты / The Decoy Bride

 

sm_1636857.jpg sm_1812357.jpg

 

Год - 2011

Страна - Великобритания

Премьера мир - 14 мая 2011

Премьера РФ - 15 марта 2012

Статус производства - пост-продакшн

Жанр - комедия, драма

 

 

Режиссёр - Шери Фольксон

 

Сценарий - Нил Яворский, Сэлли Филлипс

 

В ролях

yhwmt62392nsbxiepj.jpgmq6175ikwk40pg59ruoy.jpgwqrzxcwi0yiuafhkt9id.jpg977bsd87ywojlkpi4df.jpg

 

Дэвид Теннант Келли Макдоналд Элис Ив Майкл Ури ...

 

Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются, летят искры.

 

Мнения посмотревших

 

Фото со съёмок

ijrmg1v2uqhdc3i4xg4_thumb.jpg 9ta6pfjseha8r11rzoo1_thumb.jpg gug0name34y9hqmvoj3o_thumb.jpg

0kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1780351.jpg.1d7d6817c6c2a89606c2d4c9212dcfe3.jpg

1kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1796808.thumb.jpg.0bc28932c728613c81b29b09bbb0d009.jpg

2kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1796806.thumb.jpg.d219e82da4892d281f562ac8767d671d.jpg

3kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1734577.jpg.ec35291880045fb1b39d571ed7c9c8f6.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма интересно, особенно из-за Дэвида и Келли -)

Я так понимаю, что фильм - романтическая комедия? Буду ждать на ДиВиДи - люблю подобное смотреть дома. Почему-то думаю, что мне понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма интересно, особенно из-за Дэвида и Келли -)

Да, эта парочка меня тоже интересует) Они мне и по отдельности нравятся и вместе, думаю, сработаются. А режиссёр, между прочим, сняла это. Из чего я делаю вывод что веселить она умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного для себя тут не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного для себя тут не вижу...

 

Забавный сюжет?)

Такое только дома если что смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режиссёр, между прочим, сняла это. Из чего я делаю вывод что веселить она умеет)

Кстати, зря я сразу не зашла на страницу режиссера =) "Моя семья и другие животные" вышли очаровательно. "Ловушка для невесты" все же в другом стиле, но надеюсь, что будет забавно и с химией между персонажами.

Элис Ив, к слову, тоже неплохая :)

З.Ы. А режиссер еще и "Казанову" с Теннантом снимала на пару с РТД)) Теперь у меня еще и ностальгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Пока ничего такого в проекте не привлекает. Дождусь трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сюжет?)

Такое только дома если что смотреть)

 

Чего там такого прям забавного?

Навскидку могу припомнить "Дублера" с Отеем примерно на ту же тему, так что ничего нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннант - это уже хорошо. Элис Ив - это уже прекрасно. Ждём`с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет забавный. Фильм посмотрю, но только дома на ДВД:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна получиться легенькая романтическая комедия. Вообще в Шотландии очень красивые пейзажи, так что, думаю, в фильме будет на что полюбоваться, даже если сам фильм получится совсем пустым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такое кино - отличный вариант для того, чтобы скоротать вечерок, обернувшись теплым пледом в обнимку и потягивая какао. Едва ли этот фильм выйдет в нашей стране в широкий прокат, так что ориентируюсь на домашний просмотр. Не жду откровений и, понятно, что спецэффектов тоже не будет, а вот чего жду, так это доброго английского юмора, легкого, пусть и предсказуемого, сценария, романтическую историю и замечательных шотландских пейзажей.

 

Одним слово - жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного для меня тут нет, ни в кастинге, ни в сюжете. Но сам жанр мне нравится, так что дома от нечего делать могу и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно без вариантов - жду! Две причины под именем Келли Макдональд и...Дэвид Теннант возникли сразу, а теперь оказывается появилась и третья причина Майкл Ури! Так рада, что он появится в британском кино!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Келли МакДональд, может, и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый и очень милый кадр

kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1572162.jpg.27a816fd37fbd8acdcd067f8b9136e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый и очень милый кадр

Неплохо смотрятся вместе:)

Я раньше в теме не отписывалась, но фильм очень жду по двум причинам. Во-первых, Дэвид:) Во-вторых, Келли Макдоналд мне тоже очень симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из милого кадра получился милый постер. Пора бы уже и трейлеру появиться.

kinopoisk.ru-Decoy-Bride_2C-The-1636857.thumb.jpg.3ad1a9951ee97645d9d0c4b4208c8a63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем пропал фильм:(

Сейчас порылась в поисках новостей, у Ловушки для невесты появилась страничка на Фейсбуке. Согласно ей, премьера в UK состоится 9 марта. А на Амазоне сейчас идет предзаказ DVD с датой релиза 12 марта 2012 г.

В любом случае, ждать осталось недолго. Хотя странно, что до сих пор не удосужились даже трейлера сделать.

Upd. На КП только сейчас заглянула - там тоже премьера 9 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прелестно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прелестно))

 

Да, ничего так, симпатично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прелестно))

 

Ох, там еще и Дилан Моран! Дэвид в трейлере - вылитый Доктор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прелестно))

Миленько так:) Еще и бонус в виде Морана с подбитым глазом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...