Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэнни ДеВито

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мне всегда импонировала игра этого весьма незаурядного актера. Он как маленький человек-оркестр, который передает свою энергию с экранов зрителям. Среди ролей могу отметить такие как в филмах "Близнецы", "Жемчужина Нила", "Человек эпохи Возрождения", "Пролетая над гнездом кукушки", "Возвращение Бэтмена", "Крупная рыба".

sm__im_250568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, да. Справляется и с комедийными и с драматическими ролями. Отметил бы его еще в фильмах "Секреты Лос-Анджделеса", "Утопим Мону", "Безжалостные люди". И, несомненно, дважды его дуэт с Арни Шварцем - сложно представить двух других актеров, которые бы так друг друга дополняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень живой и эмоциональный актёр. Правда, ограничен в выборе типажей своих героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Как актер он мне не слишком импонирует. Хорошо выполняет свою работу, умеет смешить, да и по фактуре он уже вызывает улыбку. Пытается режиссировать, и кое-что у него даже получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаный коротышка. Из виденного я бы его выделил в следующих фильмах:

Роман с камнем, Жемчужина Нила, Сбрось маму с поезда, Близнецы и Джуниор (классно они смотрелись в паре со Шварцем), Возвращение Бэтмэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне гномика напоминает, который бегает и ищет вчерашний день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2-ом "БЭТМЭНЕ" великолепно изобразил "пингвина", да и вообще хороший актёр, только вот в последнее время его не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, интересно чем сейчас занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный Пингвин,готичное "животное":D,гениальное исполнение.

Нравится он мне,даже тему планировал открыть:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, интересно чем сейчас занимается.

В этом году у него вышло три фильма, еще три находятся на стадии съемок или препродакшна - пройди по ссылке, в фильмографии все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно увидеть этого актёра в любом фильме.

Таких актёров я уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. всегда вызывает уважение, не только комик, но и хороший драматический актер. Хотя конечно, комедий у него больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не слишком то и нравится, комедии с ним я не смотрю, в драмах не припомню.... В Бэтмене был прикольный, нравился в Крупной рыбе, ну и всё.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный. Нравится во всех фильм, которые я с ним видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Де Вито - актер что надо, с такой внешностью и ростком сниматься в стольких фильмах, да ещё и повсеместно вызывать улыбку, это надо уметь, а может просто обладать его внешностью, Возвращение Бэт мэна и Близнецы лучшие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Очень он выделяется из множества актеров Голливуда тем самым легко запоминается. Видел с ним мнго фильмов.Очень нравятся Достать Коротышку, Близнецы, Безжалостные люди и еще некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хорош, даже в эпизодических ролях типа "Пролетая над гнездом кукушки" или "Секреты ЛА", и в комедиях "Достать коротышку", "Близнецы", фильмах про камни с Дугласом и вообще много где...

 

Лучший низкорослый актёр после Пеши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, очень понравился в "Бетмене". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, очень понравился в "Бетмене". :)

Такую мерзкую натуру воплотил. Бе. ))

Но актёр и в правду хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой обаятельный лобзик! )

 

При одном его появлении уже начинаешь улыбать.

"Дюплекс" у него отменный получился.

 

В итоге - многогранная творческая личность. Зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр- несмотря на маленький рост, ничуть не хуже высокорослых коллег "по цеху"; обладает весьма характерным (узнаваемым) тембром голоса- сразу вспоминаю сатира из м/ф "Геракл" и клип Паффа Дэдди; живой мимикой- с блеском играет в комедийных ролях, чудный режиссёр "Война супругов Роуз" и ...; обаятельный человек, глава большого семейства- респект. А какой он Пингвин! - страсть господня, надо же было Так сыграть... В общем всё ему по плечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денни-Пингвин - это что-то, правда жутко :) а вот смеялась я реально над его ролью в "Безжалостные люди" с Б.Мидлер... а ещё прикольная у него роль в "Утопим Мону"... кстати, тоже с Б.Мидлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денни-Пингвин - это что-то, правда жутко :) а вот смеялась я реально над его ролью в "Безжалостные люди" с Б.Мидлер... а ещё прикольная у него роль в "Утопим Мону"... кстати, тоже с Б.Мидлер...

Можно сказать весьма и весьма удачный тандем. Заметила, что любит играть в паре не один раз- "С Дугласом, Шварцем, Мидлер, Траволтой, Хэкменом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать весьма и весьма удачный тандем. Заметила, что любит играть в паре не один раз- "С Дугласом, Шварцем, Мидлер, Траволтой, Хэкменом...

у него в любом случае это успешно получается... а если так, то почему бы и нет :) хотя с некоторыми актёрами в тандеме я предпочитаю не смотреть, не из-за него, а из-за тех самых актёров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...