Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Спейдер

Роль в каком фильме вам понравилась больше других?  

315 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вам понравилась больше других?

    • Милашка в розовом
    • Джек-потрошитель возвращается
    • Секс, ложь и видео
    • Дурное влияние
    • Белый дворец
    • Истинное лицо
    • Сторивилл
    • Двойная ставка
    • Секс, ложь, безумие
    • Звездные врата
    • Волк
    • Автокатастрофа
    • Дрифтвуд
    • Шантаж
    • Интенсивная терапия
    • Новогодняя история
    • Сверхновая
    • Наблюдатель
    • Поговорим о сексе
    • Секретарша
    • Ограбление
    • Я - свидетель
    • Тень страха


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джеймс Спейдер // James Spader

Несмотря на то, что на его счету много ролей в неудачных фильмах, он, на мой взгляд является хорошим актером, что прекрасно продемонстрировал в таких фильмах, как Секс, ложь и видео, Белый дворец, Звездные врата, Волк, Автокатастрофа, Наболюдатель, Секретарша и других.

Джеймс Спейдер является одним из моих любимых актеров, потому что на его персонажей никогда не скучно и всегда интересно смотреть, и он вытягивает любой, даже плохой фильм.

Заметила, кстати, такую занятную тенденцию: из всех фильмов, что я с ним видела, роли в доброй половине из них каким-либо образом связаны с сексуальной тематикой.) Даже не знаю, говорит ли это что-нибудь о самом актере, но все равно интересная особенность))

____

Что вы думаете о нем?

sm__im_266254.jpg sm__im_266239.jpg sm__im_266237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не очень он мне нравится. Лопуховистый какой-то, вобщем бьют таких в разных местах по разным частям тела. Но во Вратах и Автокотострофе был ничего, но может это не его вина , а фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальный актёр, да только и правда своеобразно невзрачен во всех фильмах... но это мне не мешает к нему крайне положительно относиться... многие фильмы с его участием видела и с удовольствием проголосовала бы в опросе... например за "Секретаршу" или "Милашку в розовом", "Наблюдателя" или "Дурное влияние", "Автокатастрофу" или "Звездные врата" или все остальные виденные мною как "Поговорим о сексе", "Интенсивная терапия", "Шантаж", "Два дня в долине", "Волк", "Секс, ложь, безумие", "Секс, ложь и видео", "Джек-потрошитель возвращается" или "Уолл-стрит"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр,относится к категории-"Я тебя знаю только в лицо":).

Очень хорошо сыграл в "Волке",да и "Звёздные врата" сюда же надо приписать.Кстати,что забавно,сегодня никак не мог вспомнить,кто же снял "Звёздные врата",когда открыл страничку фильма,я ничуть не удивился-Эммерих...кто же ещё:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, добавлять опрос или нет, но решила не добавлять. потому что у него полно фильмов и они очень разные, все не напишешь, а как выбирать я не знаю, потому что половину не видела или не считаю достойными упоминания, а другим они наоборот нравятся.

Например "Интенсивная терапия" - жутко скучный и неинтересный фильм - по крайней мере мне так показалось. А такие фильмы, как "Шантаж" или "Секс, ложь, безумие" я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, добавлять опрос или нет, но решила не добавлять. потому что у него полно фильмов и они очень разные, все не напишешь, а как выбирать я не знаю, потому что половину не видела или не считаю достойными упоминания, а другим они наоборот нравятся...

в принципе, никогда не поздно добавить опрос... если будет смысл потом... а я и сейчас не отказалась бы проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опрос.)) На всякий случай включила все фильмы Дж. Спейдера, где он играл главную роль или одну из главных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое знакомое лицо, но я не помню, чтобы смотрела хоть один из перечисленных фильмов :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опрос.)) На всякий случай включила все фильмы Дж. Спейдера, где он играл главную роль или одну из главных.

thanx! чтоб не пугать себя и других, вслух перечислять не буду те фильмы, за которые проголосовала... но спасибо за возможность, в любом случае! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорилось выше его всё это Воротца и Автокатастрофа, во всём остальном уж сильно сер и бледен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображения из стартового поста заменены на КиноПоисковые. Idealist, тебе это ни о чем не говорит? Не первый раз ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, для меня ничем не примечателен. Видел несколько фильмов, нигде особо не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается увидеть "автокатастрофу". Так что пока цельного впечатления актер не оставляет. Не могу сказать,чтобы он где-нибудь сильно меня впечатлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за "Звездные врата" т.к. только в этом фильме его видел (запомнил), для меня это средний актёр, ничего в нём нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужной список свидетельствует о том, что у Джеймса присутствует хороший вкус. Виденные мною роли весьма необычны, обладают некой обособленностю. Спасибо за "Секретаршу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно знаю его лишь потому, что этот актер нравился раньше моей подруге.

Ну, типа он из "Звездных врат", который я никогда целиком не смотрела, поэтому о нем ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звёздных вратах" его запомнила, молоденький он там. Неплохие роли в "Секретарше", "Наблюдателе".

Как актёр, для меня ничем не привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за шедевральную Секретаршу. А так действительно не особо примечательный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Boss - Секретарша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только Секретаршу, по моему... Фильм, конечно, такой ... хм... странноватый, но понятный, в итоге. А босса там Спейдер сыграл весьма неплохо.

А лицо у него такое не самое яркое, может где еще видела, но, хоть убейте - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. С ярко выраженным амплуа, пусть не столь эмоционален, зато с большой харизмой. Некоторые картины только на нем и держуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в опросе фильма "Уолл-Стрит", думаю если уж рассматриваются другие роли, эта тоже достойна внимания, хотя и эпизодическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр как актёр, не скажу, что гениален, но его игра всегда приятна. Кстати его неголливудская (как бы неброская) внешность при хорошей игре как бы направляет внимание на сам фильм (в правильное русло), а не созерцание глаз, фигуры и прочих достоинств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бльше всего понравился в "ВОЛКЕ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...