Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про сознание в цифровом виде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Надеюсь поможете найти, что это за фильм, отчаялась искать уже.

К сожалению, плохо помню содержание, напишу что запомнилось.

Действие происходит в космосе. С космической станцией(или кораблем?) выходит на связь космонавт, который скорее всего выполнял какую то миссию. На станции с ним общается сотрудник-женщина, они слышат голос друг друга, разговаривают. Кажется они пытаются выяснить местонахождение этого космонавта. Возможно его корабль попал в аварию. В итоге им удается найтись, но оказалось что этот человек мертв, а всё это время с женщиной общалалось то ли его сознание, которое каким то образом могло разговаривать с ней через компьютер, то ли запись его голоса. Когда этот голос узнал от нее что его тело нашли мертвым, он не мог в это поверить.

Больше к сожалению ничего не получается вспомнить.

Фильм не очень новый, точно раньше 2014 г

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похоже, но...

Спасательный челнок / Lifepod / 1981

https://www.kinopoisk.ru/film/23804/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но хочу поблагодарить за вопрос:)

Это мне напомнило о другом фильме (Исходный код), и страница за страницей я открыла для себя мир Соляриса. Пойду читать :roll:

Изменено пользователем Чтозафильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...