Перейти к содержанию

Громкая связь

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1670244/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=https://www.kinopoisk.ru/film/1142619/][B]Громкая связь[/B][/url][/center] [B]год[/B] 2018 [B]страна[/B] Россия [B]слоган[/B] - [B]режиссер[/B] Алексей Нужный [B]сценарий[/B] Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит [B]продюсер[/B] Рубен Дишдишян, Леонид Барац, Ростислав Хаит [B]оператор[/B] Михаил Милашин [B]композитор[/B] - [B]художник[/B] - [B]бюджет[/B] - [B]жанр[/B] комедия [B]премьера[/B] 21 февраля 2019, «WDSSPR» [b]время[/b] - [B]в ролях[/B] Леонид Барац Ирина Горбачева Ростислав Хаит Мария Миронова Камиль Ларин Анастасия Уколова Александр Демидов Вероника Корниенко [B]о чём[/B] Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evil.man']о, адаптация идеальных незнакомцев подъехала[/QUOTE] Шестая по счету. :-) Шесть ремейков - это, наверное, очень лестно для создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что "Идеальных незнакомцев" позволительно ремейкизировать в разных сферах культур, ибо универсальность материала позволяет. не смотрел оригинал и, sure enough, вряд ли соберусь, но немножко интересно, как Квартет справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Шестая по счету. :-) Шесть ремейков - это, наверное, очень лестно для создателей.[/QUOTE] Испания греция россия мексика и ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, вполне на уровне оригинала. Неожиданно было увидеть Бараца и Ларина вне их обычных образов (Барац тут брутальный мачо, а Ларин мудрый интеллигент). И очень понравилась Миронова в роли умной стервы. Отдельный прикол, как тут изменили "страшный секрет" жены лжегея. В оригинале выяснилось, что она [spoiler]сбила человека,[/spoiler] а тут - что она [spoiler]не носит трусиков.[/spoiler] Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]о чём Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.[/QUOTE] Вот так плагиат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]о чём Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.[/QUOTE] Вот так плагиат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alessandrik']после "Идеальных незнакомцев" даже не тянет такое смотреть...Вообще не понимаю тех, кто снимает то, что уже снимали...[/QUOTE] Ну если спектакли по одному и тому же сюжету разные люди ставят столетиями, почему фильмы нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]у и тому же сюжету разные люди ставят столетиями, почему фильмы нельзя?[/QUOTE] Вообще-то идея аутентична и это пахнет плагиатом, нежели каким-то заимствованием. Представьте себе, если бы наши выпустили Терминатор или Пятый Элемент или Форест Гамп. Коммент очевидца: [QUOTE]И тут у меня первая и основная претензия к ленте. Она является наглым плагиатом «Идеальных незнакомцев» режиссера Паоло Дженовезе, при этом настолько бессовестным, что украли не только идею, но и 95% материала итальянцев. Ситуации, характеры персонажей, даже их образы полностью заимствованы. И ладно бы, если знакомые сцены обыграли как-нибудь по-новому. Но все, что вы увидите, будет напоминать плохую копию уже знакомого фильма. Тут даже концовку разжевали так, чтобы точно всем все было понятно. Когда я шел на это кино, то думал, что увижу что-то необычное и оригинальное, заточенное под нашу страну. Вместо этого я почувствовал себя полным идиотом, на котором пытаются без какого-то напряга срубить деньги. Я не против коммерции. Я против попыток облапошить простого кинолюбителя.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не было там "попыток облапошить", что за глупости. Это с самого начала преподносилось как римейк (оригинал даже повторно прокрутили в прокате за неделю до выхода фильма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой покупке сценария я здесь информации не увидел, зато увидел [B]сценарий Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит[/B] Впрочем, аудитория у фильма предсказуемая, судя по лицам, которые выдают вечно посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']Ни о какой покупке сценария я здесь информации не увидел, зато увидел [B]сценарий Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит[/B] Впрочем, аудитория у фильма предсказуемая, судя по лицам, которые выдают вечно посредственность.[/QUOTE] [QUOTE]Громкая связь – российская адаптация итальянского кинохита Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы» (2016). После невероятного успеха фильма в локальном прокате, права на его адаптацию были куплены не только в России, но во многих странах мира: США, Испании, Франции, Южной Корее, Турции, Швеции, Германии, Катаре, Индии, Мексике и др. Сценарий фильма написали, адаптировав под российский менталитет, создатели «Квартета И» Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков. Это первый фильм, снятый не по их оригинальному сценарию.[/QUOTE] [URL="https://www.film.ru/movies/gromkaya-svyaz-0"]Про кино[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooperTV, дык я ж не спорю, что купили, я говорю, что лично я этого в теме не увидел, от того и был мой порыв "фи". Но в проекте я до сих пор не уверен, поскольку, видя с этими людьми несколько фильмов, могу сказать, что ребятки, может и лучшее, что есть у современной российской комедии, но кондовый юмор рассчитан на целевую аудиторию в основном людей за 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...