Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

 

Или хотя бы предысторию восхождения сериального Губернатора в своём спин-оффе :wow:

Сама книга "Восход Губернатора" прекрасна! Люблю читать её кстати в фанатском переводе.

 

 

Возможно, Губернатора вернут в сериал, только он появится во сне, как Рику снился Шейн. Даже если вернут в реальную жизнь, то этот сериал будет просто бомбой.

 

 

 

 

Лучший момент всего третьего сезона! :tongue:

Хотя в комиксе голов побольше было - 72 "канала" :D И показывалось как он кладёт головы в аквариум.

 

 

Это доказывает, что он один из самых отпетых, беспощадных психов которого мы когда-либо видели в TWD, в этом Ниган, ну никак с ним не сравнится. Надеюсь, в ближайшем будущем произойдет революция в сериале :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что Дэрил вдруг обрел голос, у него прорезались лидерские качества, это приятно. Иначе без Рика было бы совсем тоскливое зрелище, так как ни один другой персонаж до него не дотягивает.

Мишон поднадоела со своим выражение лица аля "морда кирпичом".

На сладкую парочку королевской семьи, внезапно лишившейся рассудка и носящейся со своим "кино", просто смотреть уже невозможно.

Ну, а дочка Рика хороша, обаятельная девчушка. Хотелось бы, чтобы ее дружба с Ниганом продолжилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишон поднадоела со своим выражение лица аля "морда кирпичом".

Да нет. Актриса вроде старается, но сценаристы, после того как куда то забросили Мэгги и Рика, хотели, возможно, также поступить и с Мишон (она просто уже всё показала). Но придумать ничего не смогли и персонаж Мишон болтается как ... в проруби.

 

"Шепчущие" оставляют крайне убогое впечатление. Даже драка Беты с Дарелом сильно преувеличена. Может они и должны быть выносливыми, но как бойцы с их образом жизни - никакие. Впрочем, опять, искать что то разумное в комиксах нельзя в принципе. Нужно просто смотреть... как ходячие - без мозгов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Историю можно и нужно было развивать дальше. Закрыть сериал можно будет только с ответом на вопрос о дальнейшей судьбе человечества, т.е. с открытием вакцины.

 

Кто ее будет открывать? Спустя 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее будет открывать? Спустя 10 лет

А нам разве показали, что на всей планете не осталось ни одного исследовательского центра? Кто знает, что творится даже в других штатах в США. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту вакцину, пусть все вымрут с концами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть сериал можно будет только с ответом на вопрос о дальнейшей судьбе человечества, т.е. с открытием вакцины.
местные разборки никогда не дадут ответ на этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам разве показали, что на всей планете не осталось ни одного исследовательского центра? Кто знает, что творится даже в других штатах в США. Было бы желание.

 

 

 

 

представить страшно Индию с Китаем, кишащий зомби, их то там свыше 1 млрд. Было бы интересно, если бы показали еще несколько штатов, ведь апокалипсис не в одном только Вашингтоне или в Джорджии заключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frommka, вот знаете, прямо спасибо вам за вашу мощную историю про бабу Нюру! Особенно фраза "она его не простила, но и позволила жить." Как-то по-новому заставило взглянуть на тему с ненавистью, местью, последовательностью и т.п.

 

А насчет Рика я полностью соглашусь. При всей его кажущейся бесхребетности и сомнений, когда наступает время "Ч", он ведет себя решительно, отважно и последовательно.

 

Я как раз сейчас завершаю свой нон-стоп-марафонный угар пересмотра с 1-го сезона, уже догналась до нынешнего. У меня как раз сегодня Рик улетел на вертолете. И так прямо душещипательно зашло, как он ходунов уводил к мосту, уже практически ползком...

И вот что хочу сказать: не бесхребетный он. Он капец какой упертый. Позабавило, как под занавес войны со спасителями, когда у Рика была дуэль с Ниганом в доме с ходунами, даже Ниган обеспокоился и завопил ему: "Ты что творишь, психопат чертов? Ты же нас обоих угробишь!"

Собственно, вот это и есть Рик.

 

А его проблема в том, что на него взвалили в разы больше ответственности, чем он изначально мог вынести. А он - раз уж взвалили - все это принял и потащил на себе. Потому что он такой вот упертый.

Я уж тогда тоже маленький пример из жизни приведу) Подарили мне когда-то плеер, я не глядя засунула в него самую большую карту памяти - и начала возмущаться, что плеер регулярно глючит. И только потом сообразила заглянуть в его характеристики и поняла, что он по своим возможностям просто не был заточен на карту такого объема. Но он не стал плеваться, выдавать мне гневные отказы, и ломаться не стал - просто тянул как мог, изо всех сил. И когда я это поняла, мне его так жалко стало...))

Вот к Рику у меня примерно такое же отношение. Когда его переклинивает, или он с нарезки слетает - это все по той же причине. Ну, по крайней мере, мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Журавкова на ютубе есть:

А Дэрилл какой молодой, надо пересмотреть первый сезон :cool:

 

...

Когда читал комикс летом 2011 года в переводе Маньяка. Если не читали, советую. .

 

Nik_dk, Спасибо за ссыль! Но я в тот же вечер сама в ютубе нарыла, очень уж интересно было.

Ничего себе оказалась вырезанная сцена, просто чуть ли не полноценная серия... И грустно... Мне те латиносы очень понравились!..

 

А вы пересмотрите-пересмотрите! Я даже не задумывалась, что прошло уже столько лет с момента его выхода! Получилось просто как в первый раз.

И вот не знаю почему, но повторный просмотр меня впечатлил сильнее, чем в первый раз.

Может быть, дело в том, что смотреть по разу в неделю, с полугодовыми перерывами - все же здорово разрушает целостность восприятия. В режиме марафона мне некоторые вещи стали казаться логичнее или понятнее, или вызвали более сильные эмоции.

Говорю как человек, который год назад практически поставил на сериале крест)

Ну и плюс большое преимущество, что уже есть возможность не гадать полмесяца, да неужели ж правда Гленну кишки у мусорки выпустили??? - а просто промотать сольную серию про Моргана и вернуться прямиком к мусорке.. )) Помню, что часто подбешивало именно это чувство: что новая серия "не о том", что просто тянут время, сволочи))

 

А комиксы я начинала читать, и дошла до выпуска 120+, но потом как-то соскочила, потому что мешал постоянный когнитивный диссонанс :D Несовпадение отдельных персонажей и событий то и дело сбивало с толку. То Дэрила в комиксе ищешь, то отрубленную руку Рика в сериале... Смешивались две вселенные. В общем, поняла, что мне нельзя параллельно читать и смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам разве показали, что на всей планете не осталось ни одного исследовательского центра? Кто знает, что творится даже в других штатах в США. Было бы желание.

 

Ну действительно, в конце концов вертолет вон какой-то летает вовсю, да еще и с первичным набором медицинского оборудования. Значит, где-то все это осталось.

А вообще, какие самые популярные спойлеры на тему кто забрал Джедис, и что это за планы А и Б? А то я в этом месте как-то очень сильно подтупливаю... :dgi:

 

И еще такой вопрос. А где-нибудь вообще проскальзывала инфа, кем был Ниган до апокалипсиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комикс про Нигана, можете прочитать про его прошлую жизнь до зомбиапокалипса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если бы показали еще несколько штатов, ведь апокалипсис не в одном только Вашингтоне или в Джорджии заключается

 

В БХМ показали несколько штатов..Калифорния, Техас и пр. Везде разруха.

Что касается вертолета, его в комиксе не было. Там появилось поселение Содружество, вроде как самое технологичное и развитое. Но вертушки там нет. Возможно в фильме обыграют по другому это поселение. Как вариант там живут и ученые. Нет в комиксе и Джорджи. Неизвестно, связана она с вертолетом или с Содружеством. В общем вопросов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, какие самые популярные спойлеры на тему кто забрал Джедис, и что это за планы А и Б? А то я в этом месте как-то очень сильно подтупливаю...

Можете забыть об этой истории до выхода фильмов про Рика, в сериале вряд ли объяснят в ближайшее время, возможно это задел на экранизацию сюжетной линии Содружества либо это совершенно новая группа которой не было в комиксах как те дорожные киноманы.

 

И еще такой вопрос. А где-нибудь вообще проскальзывала инфа, кем был Ниган до апокалипсиса?

В комиксе он был физруком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, комикс про прошлое Нигана довольно убог.

 

П. С. сериал продолжает катиться по наклонной. Зачем форсить этого унылого Генри и Лидию. Господи, понабрали каких-то серых мышатин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, комикс про прошлое Нигана довольно убог.

 

П. С. сериал продолжает катиться по наклонной. Зачем форсить этого унылого Генри и Лидию. Господи, понабрали каких-то серых мышатин...

Такое ощущение, что Карла решили заменить Генри. Получилось ровно наоборот. За все 9 сезонов, для меня наихудший перс сериала. Раздражает запредельной наивностью и тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и заменили, Чендлер который играл роль Карла недавно говорил ,что во время съемок сериала поймал звезду , скандалил и вел себя вызывающи с руководством канала AMC. А отец актера который взял на себя функцию агента сына требовал с продюсеров увеличения гонорара. Поэтому AMC и попрощались с Чендлером и отдали его сюжетную линию другому актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все 9 сезонов, для меня наихудший перс сериала. Раздражает запредельной наивностью и тупостью.

У чувака подростковый максимализм, плюс первые романтические крышесносности, которые ведут к таким рыцарским подвигам. В целом, по жизни весьма реалистично, но наблюдать за этим действительном скучно и тупо. Карл был гораздо уникальнее, как персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака подростковый максимализм, плюс первые романтические крышесносности, которые ведут к таким рыцарским подвигам. В целом, по жизни весьма реалистично, но наблюдать за этим действительном скучно и тупо. Карл был гораздо уникальнее, как персонаж.

 

Не уже ли похаризматичнее нельзя было найти актеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли похаризматичнее нельзя было найти актеров?

Этот актер старший брат того пацана который играл Генри ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер старший брат того пацана который играл Генри ранее

 

И?.. Что дальше. Сходство есть, ну и... что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль всей истории такова: за маленький гонорар, только бездари участвуют в проекте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия

Одноглазый Поп парит мозги Нигану своей религиозной терапией и выносит его утки с дерьмом.

Потом ещё, как дебил разнылся, что не может оставить Нигана и пойти на поиски своей(по какой-то неведомой мне причине) возлюбленной.

Видно убирание какашек Нигана настолько важная и ответственная задача, что больше просто некому её поручить.

 

Бывшая семья Рика так разосралась, что заставляют друг друга сдавать оружие при входе и здоровкаться не выходят.

 

Мишон с Абдуллой ведут беседы у постели Розитты. Абдулла парит за дружбу, а Мишон, да пошли они все, не буду я целовать их в жопку.

Тут очухивается Розитта, начинает верещать про Юджина и тут же улепётывает его спасать.

 

Тем временем юные следопыты во главе с Дэрилом ищут Юджина и находят его сидящем в каком-то амбаре в деревянном погребе.

Прикол в том, что дверь в этот мини погреб была завалена сеном, как он смог это провернуть сидя внутри хрен его знает.

 

Действие происходит в ночи, бегут они значит и попадают на кладбище, но вместо того, чтобы перевалить Юджина через невысокий забор и перелезть, они принимают бой.

Но тут из тумана прибегает спасательная команда во главе с Мишон, которая каким-то образом их нашла.

Иисус почему-то решил, что будет круто сыграть сцену "Бегите, глупцы!". В итоге железнорукий гей рыдал над его телом.

 

А ещё жаль, что из этих тупых подростков никого не сожрали.

А набухавшемуся оленю надо обязательно было прыгнуть в яму к ходячему, а то ведь так своей ниндзя палкой череп-то не достанешь.

 

9 серия

 

Отпущенный кем-то Ниган, разгуливает ночью по Александрии и ест помидорки с грядок.

Но мало того, он ещё в каком-то домишке благополучно переночевал, сменил шмотки, стибрил рубаху Рика, а утречком решил, что пора и честь знать, разгуливает себе спокойно по Александрии, никто его не видит, все просто вымерли короче. И только доча Рика не дремлет с папкиным фирменным стволом, кто же, блин, ещё. И вместо того, чтобы заорать, выстрелить в воздух, поднять шухер короче, она его отпускает, да ещё в придачу компас дарит и напутственное слово.

 

Олень из-за того, что он олень сидит теперь наказанный за решеткой.

 

Юджин на больничной койке наконец отрастил яйца и пытался признаться Розитте в своих чувствах.

Но у неё вдруг случился приступ тошноты и она убежала проблеваться на воздухе.

 

В общем она теперь беременна от Абдуллы, но в данный момент мутит с попом, плюс ей только что признался в любви Юджин.

Короче Розитта ведёт очень насыщенную личную жизнь.

 

И напоследок ещё одна фейспалмная сцена с Ниганом и Джудит. Едет Ниган на мотоцикле, вдруг из леса на дорогу выбегает Джудит и простреливает ему колесо.

Снова толкает писклявым голоском свои речи и забирает в Александрию.

 

 

10 серия

 

Поехавшая кукушкой девчонка шептунов сидит в камере по соседству с оленем.

А олень, ну сынуля Кэрол, ведёт с ней задушевный разговор, выкладывает там всю инфу про поселения и пр.

Дэрил в этот момент греет уши, ну и вытаскивает его шкирмон. Тот начинает че-то попискивать и обзывать Дэрила кретином.

Я бы на месте Дэрила потом этой сопле лещей надавал.

 

Потом, я не понял, что эта шепчущаяся девушка, которую зовут Лидия, пыталась сделать Дэрилу через решетку? Что вообще это было?

С умом у неё также, как у оленя.

 

Ахах, эти из новенькой группы попёрлись ночью искать своего друга и даже пытались делать вид, что ночью хрен знает где в лесу отыскали на земле подозрительные следы.

Потом вдруг осознали свою тупость и пошли домой. Я оборжался.

 

Ну, а олень вдруг решил, что вот влюбился в Лидию по уши, а то чё, надоело уже слюни на Энид пускать, всё равно та уже отдала свой цветочек, который должен был Карл сорвать. Ну и чё, приходит и выпускает эту бабу. Ты мне нравишься, пофиг, что лица с трупов срезаешь и на себя напяливаешь. Айда, говорит, на ночную прогулку. В общем сидят они себе на травке и угощаются земляными червями, которых тут же вытаскивают из под земли. Ну и вот, только она хотела проломить ему молотком башку, так, блин, заплакал где-то младенец, которого какая-то мамаша зачем-то вынесла ночью на улицу. Короче она давай рыдать и просить запереть её обратно. А Дэрил всё продолжал в этот момент греть уши.

 

Становление Альфы какое-то ну такое.

 

11 серия

 

Я уж понадеялся, что Кэрол поняла, как глупо она выглядит со своими волосами и постриглась, но то был сраный флэшбек.

 

А за Лидией припёрлась её маман Альфа с товарищами и заложниками. Маман выглядит так, как будто лет 15 зону топтала.

Олень конечно решил, что надо спасать Лидию и спрятал в каком-то сарае. Пришла Энид и начала упрашивать отпустить её. А олень ей, да ты офигела, мы с ней червей ночью жрали, я её не отпущу.

Но в итоге, чтобы поступить правильно Лидия уходит, а напоследок целует оленя.

Блин, вы знакомы полдня, какая нахрен любовь?

А у оленя ещё всегда лицо такое, вот тупее не сыщещь. Карл, вот на кого они тебя променяли?

 

Доча вернулась к матери, тут же получив леща. А олень бросил Дэрилу, типа как ты теперь с этим сможешь жить? Действительно.

Но Дэрил, блин, в итоге поперся её искать, взяв с собой глухонемую спутницу, ведь это так круто, что идешь на опасное дело с человеком, который тебя не слышит, а ты сам языка немых не знаешь.

 

12 серия

 

Ну я не могу, олень в одиночку поперся к шепчущимся, чтобы... я не знаю, что он там хотел и на что рассчитывал.

В общем, мальчонку тут же обнаружили и отобрали его ниндзя палку, короче зря столько лет махался с воздухом, так и не смог ничего сделать.

Вдобавок тут же получил кулаком в морду от бабы за которой припёрся.

 

Так кто отпустил Нигана? Его никто не отпускал? Никакого расследования?

Просто все поверили, что замок сам собой сломался? Это что за бред?

 

Отрезание головы струной, это такой фейспалм был.

 

13 серия

 

Это ппц, ну сколько можно показывать этого оленя?

Поржал с него, когда он предложил ей убежать вдвоём вместе ото всех и сказал, что им открыт весь мир.

Одна четырнадцатилетняя сопля с другой четырнадцатилетней соплей собрались выживать одни в ЗА, патамушта ЛУБОФФЬ. :lol:

Ну ладно ещё она червей точит за милую душу и навыки выживания какие-то присутствуют, а олень-то куда собрался?

 

Угарнул с Бессмертного Джо в конце.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой сезон прикольный был! Появилась надежда. Надежда умерла с восьмым сезоном. Восьмой оказался дно. Но девятый пробил это дно:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у оленя ещё всегда лицо такое, вот тупее не сыщещь.

 

У "оленя" лицо, как будто он "дакфейс" пытается сделать...какие-то губы и скулы вытянутые. Неприятный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...