Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2019

Оскар за "лучший фильм" получит...  

236 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody)
    • «Власть» (Vice)
    • «Зелёная книга» (Green Book)
    • «Звезда родилась» (A Star Is Born)
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка» (The Favourite)
    • «Черная Пантера» (Black Panther)
    • «Чёрный клановец» (BlacKkKlansman)
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Богемская рапсодия»
    • «Власть»
    • «Зелёная книга»
    • «Звезда родилась»
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка»
    • «Черная Пантера»
    • «Чёрный клановец»
    • Никакой


Рекомендуемые сообщения

Не зря Фаррелли благодарил Спилберга во время вручения ЛФ, тот борется похлеще всех. Хейт Нетфликса силен, конечно.

 

Вот это дедушка пригорел. Его даже болван Куарона в режиссуре задевает, лол.

 

Интересно, а что дедуган будет щебетать, когда его друг в конце 2019 также силами Нетфликса будет штурмовать Академию?

 

Если что вопрос риторический.

 

Спилбергу лучше с этой ситуацией воевать.

 

С самим собой воевать? Он уже давно сам часть системы. У него из продюсерких киношных работ последним вменяемым проектом были Коэны 9 лет назад. И то он там только executive. А так одни трансформеры, железные стали и прочее семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберга знатно колбасит как и весь Голливуд

Я только рад Нетфликсу

Старую систему давно нужно ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам церемонии можно голосовать тут: https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=1556
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can you ever forgive me, Boy erased, Beautiful boy провалились в прокате, может таким фильмам и место на нетфликсе. Думаю многим людям просто жалко денег на подобные фильмы.

Особенно тяжко в будущем будет фильмам типа Вдовы с бюджетом 40-60 млн. Неудивительно, что многие режиссеры бегут в объятия нетфликса и амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самим собой воевать? Он уже давно сам часть системы. У него из продюсерких киношных работ последним вменяемым проектом были Коэны 9 лет назад. И то он там только executive. А так одни трансформеры, железные стали и прочее семейное.

 

У него три из пяти последних режиссёрских проектов среднебюджетные, а высокобюджетные не являются частью франшиз. И у трансформеров со сталью он так же executive.

 

Спилберг создаёт и поддерживает много разного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то, что Моана проиграла мультфильм и песню в 2016 году, - несмываемый позор Академии. Не понять, что Моана станет классикой, могли только пенсионеры и слишком продвинутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Моана стала классикой.. :frown:

По мне так это был слабейший кандидат в пятерке. Я тода даже номинацию не ванговал Моане.

 

Песня хорошая, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moana who? )

Единственный номинант из пятерки, которого не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Моана стала классикой.. :frown:

По мне так это был слабейший кандидат в пятерке. Я тода даже номинацию не ванговал Моане.

 

Песня хорошая, да.

 

фишка в том, что в отличие от остальных Моана не надоедает и её можно смотреть постоянно, она новая Фрозен, несмотря на то, что собрала в 2 раза меньше.

 

самое интересное, я бы скорее дал Моане за саундтрек целиком, чем за отдельную песню, т.к. номинированная песня даже не самая сильная там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фишка Фрозен как раз в том, что она собрала в два раза больше. Она бы не стала классикой, если бы собрала вдвое меньше. Не было бы такого хайпа. Моана как раз обычная, никто ее уже не форсирует нигде, мульт быстре выветрился из медиа.

 

Зверополис вон на 71 месте в топ250 кп. Вот это культовое кино, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фишка Фрозен как раз в том, что она собрала в два раза больше. Она бы не стала классикой, если бы собрала вдвое меньше. Не было бы такого хайпа. Моана как раз обычная, никто ее уже не форсирует нигде, мульт быстре выветрился из медиа.

 

Зверополис вон на 71 месте в топ250 кп. Вот это культовое кино, да.

 

ну так благодаря этим медиа Фрозен получил кучу необоснованного хейта. а Моану это обошло стороной и она спокойно продолжает жить.

 

я и говорю, что на один раз Зверополис - крутой мульт. но Моана - это на века как и Фрозен и другие уже классические мюзиклы Диснея. Зверополис устареет, а Моана будет одинаково смотреться и сейчас, и через 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фишка Фрозен как раз в том, что она собрала в два раза больше. Она бы не стала классикой, если бы собрала вдвое меньше.

 

Бред какой-то. Опять сборами классику меряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головоломка > Моана, Фрозен, Зверополис.

У нее больше всех шансов стать классикой. Да и Фрозен только из-за песни обрела такой хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головоломка это мгновенная классика!

 

у меня любимая песня за много лет это Jai Ho
Мне из Миллионера больше всего нравится
.

 

(

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из главных проблем Оскара - зависимость от проката

Отчасти, ведь есть кейсы Хёрт Локера и Мунлайта.

 

То, что студии мало рискуют и не пускают среднебюджетные фильмы в кино, а предпочитают полагаться на огромные франшизы - не Нетфликс же виноват. Спилбергу лучше с этой ситуацией воевать.

воевать со зрителями?

Отличный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уйдет среднебюджетное кино на стриминги полностью. Но у Спилберга знатно подгорело, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Adams

@filmystic

Spielberg says Green Book is his favorite buddy movie since Butch Cassidy & the Sundance Kid.

Ыыыы^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ждать от Стива с его веселыми боевыми гусями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он просто не смотрел "Достучаться до небес", откуда вы знаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он просто не смотрел никаких бадди муви после Butch Cassidy & the Sundance Kid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы^^

 

Старик Спилберг дело знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Green Book даже не лучший бадди-муви этого года. Старик явно не смотрел Blindspotting.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг тролль хороший, прежде всего)

 

Кстати, на КП "Книга" сейчас номер один среди фильмов прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...