Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приключения Тома Сойера....

Рекомендуемые сообщения

Цветную версию фильма "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" (1981, 3 серии, Одесская киностудия) я нашёл и к слову сейчас смотрю. :)

 

И вот вспомнил, что в 1980-1985-х годах была еще и черно-белая версия фильма, которая крутилась по кинотеатрам страны (тогда еще СССР), скорее всего одно серийный. Название фильма наверное не такое так цветного. Как назывался тот черно-белый фильм о Томе Сойере и Гекльберри Финне ? Как его найти ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наш, то быть может Совсем пропащий.

Из зарубежных, в нашем прокате шли Приключения Гекльберри Финна и киноверсия мини-сериала Приключения Тома Сойера

Изменено пользователем I_Van
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дела обстоят так:

"Совсем пропащий." - это не он!

"мини-сериала Приключения Тома Сойера" - это тоже не он!

"Приключения Гекльберри Финна" - название вроде такое, (я уже припоминать начинаю когда прочитал название), да и фильм вроде должен бы быть тот, но я бегло просмотрев, не увидел некоторых сцен (эпизодов) которые были в том фильме что я ищу! Там была сцена в школе и не один раз, подружка в школе у него была, то ли переглядывались с ней, то ли записки бросали друг-другу уже не вспомню. И самое главное, тот фильм, что я ищу был чёрно-белый.

Ну пока, спасибо I_Van и на этом, я эти фильмы посмотрю! :)

Может еще кто какие комментарии напишет по этому поводу.

З.Ы. так же в процессе поиска обнаружил "Приключения Гекльберри Финна" (2012) - такого я уж точно не видел! :-)

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...