Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, Хиллтоп теперь Тара возглавит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Хиллтоп теперь Тара возглавит?:)

 

да скорей всего, я даже думаю рулить она будет вместе с той японкой судя по всему тоже лесба:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они с Магной в комиксе две лесбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они с Магной в комиксе две лесбы.

 

опа, значит угадал. а кто такая Магна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новая девушка с тату из этой же группы, тип такая непокорная, которую Мишон стала обыскивать при первой встрече :D

 

https://www.imdb.com/name/nm3758734/?ref_=ttfc_fc_cl_t18

 

https://www.imdb.com/name/nm3758734/mediaviewer/rm3767824640

 

Я не про Тару с Юмико, а как раз Юмико с Магной лесбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новая девушка с тату из этой же группы, тип такая непокорная, которую Мишон стала обыскивать при первой встрече :D

 

https://www.imdb.com/name/nm3758734/?ref_=ttfc_fc_cl_t18

 

https://www.imdb.com/name/nm3758734/mediaviewer/rm3767824640

 

Я не про Тару с Юмико, а как раз Юмико с Магной лесбы.

 

ну значит втроем будут править как Медвепуты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6го сезона говоришь дошел:) это пока цветочки, а не тупизм.

Комиксы имеют свою давнюю традицию и манеру. В самих Штатах к ним разное отношение: в подавляющем большинстве быдловато восторженное до резкого неприятия самого жанра. Сюжет в комиксах играет, как ни удивительно - вспомогательную роль. Больше же внимание уделяется эмоциональности, эпатажности... как бы это выразить - значимость самой ситуации сюжета и неожиданности (читай полной хаотичности) проявления характера персонажей.

 

На мой взгляд, конечно, первые шесть сезонов смягчали жанр комиксов, благодаря основательной работе сценаристов по их кинематографической адаптации. Потому и смотрятся они лучше. В седьмом и восьмом сезоне, сценаристов как будто подменили: они не стали утруждать себя излишним напрягом, а чуть ли не прямо стали переписывать сами комиксы. Поэтому эти сезоны стали как будто кукольными (многие декларации персонажей просто утомляют), и где персонажи просто лупцуют друг друга на потеху зрителей вопреки логике и здравому смыслу. Как петрушки в театре кукол из нашего далекого детства.:)

 

Но раз взялся смотреть, буду смотреть этот бред до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорей всего, я даже думаю рулить она будет вместе с той японкой судя по всему тоже лесба:biggrin:

Оушенсайд на минималках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому эти сезоны стали как будто кукольными (многие декларации персонажей просто утомляют), и где персонажи просто лупцуют друг друга на потеху зрителей вопреки логике и здравому смыслу. Как петрушки в театре кукол из нашего далекого детства.:)

 

Эти сезоны стали кукольными не из-за стремления полностью перенести первоисточник (тем более что этого нет и в помине) а из-за посредственных или по крайней мере ленивых сценаристов. Тех же мусорщиков с вертолётами в комиксе например вообще не было, смертей многих персонажей из-за траблов с актёрами, и "лупцевания вопреки здравому смыслу" с постоянными унылыми перестрелками из восьмого сезона тоже, арку с Ниганом в комиксе завершили довольно быстро без убийств сотен человек (а в сериале Спасители как будто почкованием размножались). Проблема явно не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил крутой мужик.

Хех, еще бы, разумеется крут и еще как. До старины Нигана ему конечно далеко, но это ни разу не в обиду старине Дэрилу, ибо до Нигана всем персонажам TWD далеко, а в остальном Дэрил крут и как всегда один из самых лучших. И кстати говоря согласен что непосредственно персонаж Дэрила был менее интересен в сезонах 7-8 чем когда бы там ни было, был никакой (как так можно было прописывать, не знаю), а вот, с 9-го, вновь какой надо, вернулся, так сказать -)

Я думаю, что чувака с Энид который быстро выпилят.

Шептуны его в лесу прижмут.

Само собой, Алекс, будем надеяться этого унылого дятла, как там его, неважно (в любом случае будет дятлом, так забавней), будем надеяться его схрумкают зомби в ближайших эпизодах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Нигана будет мало во 2 половине сезона.

 

Вроде в конце 8 и во всем 9 он уже не выглядел клоуном и оттого было приятно его лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, еще бы, разумеется крут и еще как. До старины Нигана ему конечно далеко, но это ни разу не в обиду старине Дэрилу, ибо до Нигана всем персонажам TWD далеко, а в остальном Дэрил крут и как всегда один из самых лучших. И кстати говоря согласен что непосредственно персонаж Дэрила был менее интересен в сезонах 7-8 чем когда бы там ни было, был никакой (как так можно было прописывать, не знаю), а вот, с 9-го, вновь какой надо, вернулся, так сказать -)

У Дэрила отличная фактура, но внутри он совсем закрытый. Кого он из себя представляет на самом деле, мы не знаем. Одна серия четвёртого сезона здесь не считается. В сериале никогда не брал лидерство. Дэрил привык работать на подхвате, но не брать ключевые решения на себя. Даже Тара более полезна сейчас, чем Дэрил, находящийся в сериале ради фан-сервиса.

 

Сериал всегда был экранизацией комикса. Кто хочет узнать дальнейшие события, читайте дальше. Сейчас Мишон будет сотрудничать с группой Магны. Возможно, случится потасовка с подростками в сериале. В комиксе она уже случилась.

 

Дальнейшие действия:

 

1. Предположительно, будет разговор Тары с Лидией.

2. Затем она должна встретить у ворот Хиллтопа Альфу и начать переговоры. Нельзя исключать, что этим займётся Дэрил. Альфа покажет заложников.

3. Лидия уйдёт к маме. Генри отправится на поиски.

Дальше должен состояться совместный ужин. Помните, в группы по Ходячим кидали арт, где герои сидели за столом? Это как раз тот момент (139 выпуск).

4. Дальше мы должны были увидеть возвращение Мишон, путешествовавшей на корабле на протяжении шести лет. Возможно, таким способом вернётся Мэгги.

5. Карл/Генри остановился у Шептунов. Альфа разговаривает с ним. Другие идут на поиски.

7. Альфа приходит на ярмарку!

8. Кэрол должна встретиться с Генри в лагере Шепчущихся. Генри не захочет уходить.

9. Ссора Кэрол, Альфы, Генри и Лидии. Лидия возвращается в Хиллтоп отдельно с Кэрол/Дэрилом и Генри.

10. Головы на пиках. Выжившие шокированы случившимся. Кэрол пребывает в горе от смерти Короля.

 

9 сезон завершён.

Изменено пользователем back_not_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уберут оставшихся мужчин из шоу, оставят таких как Аарон, женщин-би.

И замечательно,Аарон классный и самый настоящий мужчина.

И чем больше женщин би/лесбиянок будет,тем лучше:)

Впрочем,у них после смерти Иисуса,сейчас скорее недобор геев.

Ну и теперь уже можно с уверенностью сказать,что Дэрил-асексуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо больше женщин лесбиянок, нафиг они не нежны.

 

Аарон нормальный да, особенно, сейчас нравится его металлическая рука, которую он может подставлять зомбакам. Нужно только убрать его голубоватость и свести с нормальной женщиной.

 

Ну Дэрил такой себе, говорить так и не научился. В общем, асексуал или нет, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо больше женщин лесбиянок, нафиг они не нежны.

 

Аарон нормальный да, особенно, сейчас нравится его металлическая рука, которую он может подставлять зомбакам. Нужно только убрать его голубоватость и свести с нормальной женщиной.

 

Ну Дэрил такой себе, говорить так и не научился. В общем, асексуал или нет, все равно.

Зачем строить очередные пары? Совсем без любви обойтись нельзя?

Дэрил далеко не асексуал. Он себя сильно сдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я к тому, что лучше Аарон был с женщиной, а не гомосексуалистом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо больше женщин лесбиянок, нафиг они не нежны..

Ну вам не надо,а мне надо:rolleyes:

Аарон нормальный да, особенно, сейчас нравится его металлическая рука, которую он может подставлять зомбакам. Нужно только убрать его голубоватость и свести с нормальной женщиной.

Зачем ему женщина,если он любит мужиков?:eek:

Ну Дэрил такой себе, говорить так и не научился. В общем, асексуал или нет, все равно.

Главное,чтобы он зоофилом не оказался,а то вон как он сильно к собачке то своей привязался:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сделали, чтобы при сливе все рыдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем больше женщин би/лесбиянок будет,тем лучше:)

Exactly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Ниган к ним пристраивался сзади :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ниган тогда кто? если он биту свою любит? ДеревоЛюб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган - это батька Винчестеров из супернатурал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сезоны стали кукольными не из-за стремления полностью перенести первоисточник (тем более что этого нет и в помине) а из-за посредственных или по крайней мере ленивых сценаристов.

Я не люблю читать "первоисточник", будь то литература или в данном случае особый жанр литературы. Значит я ошибся в предположении. Но вывод у нас с вами общий. Изначально сериал и не собирались создавать по комиксам о ходячих и честно подчеркивалось, что пишут сюжеты лишь "по мотивам" комиксов.

 

Более того, я полностью поддерживаю сценаристов, которым глубоко наплевать на оригинал. Во-первых: жанры разные и, соответственно, должны быть разными в определенной степени и реализация общего фэнтезийного мира. Во-вторых: было бы крайне глупо снимать сюжеты с известными концовками и поворотами сюжета. Нахрен смотреть такую мутату любому зрителю?! Всё равно что, какая нибудь сволочь мерзким голосом сообщает результат футбольного матча в его самом начале.:)

 

В первые шесть сезонов были довольно стройные сюжетные линии. Фантастичность апокалипсиса имела на первый взгляд довольно четкое приближение к реальности. А потому и поступки героев и созданные ситуации поначалу "прощались" зрителем. Но изначально ходячие мертвецы, практически... не опасны. Они имеют крайне примитивную систему инстинктов, а разлагающие биологические оболочки делают их во всех смыслах уязвимыми. Зритель может простить или терпеть глупость созданного мира, но "терпение его не безгранично". В "Нации Z", к примеру, эту проблему решили просто и оригинально: каждый раз появляются новые типы зомби!

 

Остается лишь одно: заставлять персонажи поступать не... как бы это сказать - не в соответствии с их характерами и уже показанными качествами. Ублюдка Нигана нужно было прибить уже в конце седьмого сезона, но судя по всему его "перерождение" затянется ещё на два три сезона, поддерживая увядающий рейтинг сериала.

 

Из всех персонажей относительную "стабильность" характера или его изменение в рамках сюжета, показывают, на мой взгляд лишь двое: Дерил и Кэрол. Остальные: кто в лес, кто по дрова.

 

Как говориться смотрю на автомате, с глухой надеждой увидеть всё же более... реалистические повороты сюжета в нереалистическом сериале.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не, бросьте это. Уже мерещится то, чего вообще нет.

Генри яйца показал, Дэрил крутой мужик. Еще, думается, что не постаревший мужик, который с не повзрослевшей Энид трахается, себя еще покажет.

Этой темой Игру Престолов обосрали, хватит уже.

Да и как бы идорасов выпиливают, наоброт хорошо.

 

 

 

 

что за мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...