Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплошной отстой! (Everything Sucks!)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сплошной отстой! | Everything Sucks!

 

iphone360_1103866.jpg

 

Год - 2018

Страна - США

Премьера - 16 февраля 2018

Жанр - комедия

 

Трейлер

 

В ролях:

Jahi Di'Allo Winston

Пейтон Кеннеди

Патрик Дарро

Claudine Mboligikpelani Nako

Quinn Liebling

Элайджа Стивенсон

Рио Манджини

Сидни Свини

...

 

События разворачиваются в маленьком городке в Орегоне образца 1996 года. Ученики одной средней школы объединяются для съёмок фильма, чтобы хоть как-то пережить скучные школьные будни.

 

6928b3ceb8c15d95ef73ae686b9b720f.jpg b71fa0c533115e9ccc6e48a3b979eff9.jpeg 165e863f0d438d3d6bcd39a673789afc.jpg a03f4bb9399a3417d83c9936b86eecb7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's a beautiful life, oh oh oh oh ....

 

Хорошо что нашелся кто то менее ленивый,чем я и создал тему.Не шедевр,но приятный сериальчик.Фликс держит уровень.Ностальгия по 90 м,хорошая игра детей(которых играют дети),ламповость,немного лесбийского ангста.Ну и вообще- любопытная тин драма,хоть и с массой клише.

Только в дальнейшем хотелось бы более ровного разделения хронометража между всеми детишками.Если продлят,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's a beautiful life, oh oh oh oh ....

О да)) Я только за это уже готова была ставить высшую оценку, упор на ностальгию, но как работает ведь.

 

Плюсую, спасибо за тему. Когда посмотрела, хотела отписаться.

Очумительный сериальчик, здорово поднимает настроение. Ничего особенного, но очень смешной и милый) Немножко неровный в плане сюжетных линий, да, но все равно. Приятные детишки, Люк само очарование. И родители тоже забавные.

А саундтрек здесь отдельное достоинство, каждый трек отправился в плейлист, если его там еще не было. И еще хронометраж очень на руку. Посмотрела с удовольствием, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру любопытно, особенно ввиду сеттинга в 90-х. Соскучился по чему-то такому простому и примитивному на данную тему.

 

Как-нибудь при случае заценим. Фоном, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой серии сидел и только в конце понял, что у меня всё время улыбка с лица не сходила. Потом были уже свои попадания и промахи, но вот в это состояние хорошего настроения сериал неизменно вводил. Очень понравились по сути все персонажи, кроме Эмелин. Лесбийская тема в теории неплохо освежила динамику отношений, но на практике вообще не зашла из-за откровенной к ней антипатии. Я её персонаж вижу исключительно как прилипалу без собственного мнения, которая копирует свой предмет "любви", замещая так отсутствие собственной индивидуальности. Может оно и к лучшему, что сериал закрыли, потому что если бы в неслучившемся втором сезоне отношения не раскрыли бы с этой стороны, было бы очень плохо.

А вот со всем остальным шикарно. Главное достоинство сабжа - дети себя ведут как дети. Злятся без причины, ведут себя нерационально и порой очень наивно. Сначала казалось, что товарищи Люка будут просто сбоку-припекой, но к концу их обоих раскрыли. За отношениями взрослых тоже было следить интересно. Так что если бы не перебор с соплями в финале, то было бы вообще идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт. Вдруг это кому-то интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поделом. слишком стерильное зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.Я бы посмотрел еще сезончик.Уютное шоу получилось.Но видимо ностальгирующих по 90м оказалось не так много как хотелось Нетфликсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю такие школьные, немного грязные, мелодрамы. Вся эта школьная суета, любовные треугольники...

Первые 3 серии прям шикарны, ближе к финалу уже немного поднадоело, но все равно смотрел не отрываясь, посмотрел весь сезон за сегодня, почти залпом.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...