Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Уроды, верните списки http://www.kinopoisk.ru/top/lists/ и все данные о фильмах из раздела Мой кинопоиск!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писал тоже на английском?
Ну, я ещё норвежский знаю, но, насколько я знаю, в норвежском Интернете нет сколько-нибудь крупных сайтов по кино, так что, конечно, на английском. На самом деле тупо перевёл те свои тексты, опубликованные на Кинопоиске, какие счёл нужным. Сегодня ещё один текст переведу, а потом, возможно, там и упаду. Нечего тут, кроме как, разве что на форуме, делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ноут не унесли, вставляю:

 

У меня теперь раздвоение аватарки. Слева девочка с шариками. Справа красная калина... *фейспалм

 

О, и я надеюсь, можно снести папки. Ибо Шекспир и Люмет вперемешку - это.... это........:mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно обратиться, чтобы вернули КиноПоиск? Очень уж он помогал... жить.

 

Ну это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько плохо, что захотелось вспомнить пароль и зайти на форум, который хоть как-то напоминает об ушедших временах. Эти гады не представляют, сколько за раз разрушили. Ужас и боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пжл, есть ли смысл писать текст и в каком виде будет проходить чемпионат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно обратиться, чтобы вернули КиноПоиск? Очень уж он помогал... жить.

 

Сюда пишут. Но, боюсь, это бесполезно :sad:https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-дизайн-кинопоиска?recruiter=71439290&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-no_src-no_msg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот у меня реальная катастрофа: профиль есть, но пустой. Обратная связь заставляет создавать аккаунт яндекс - создала, зашла, пытаюсь делать "привязки" - не могу, посколько всегда заходила через фейсбук. Прошу восстановить пароль - функсии не работают!!! Кто-нибудь знает, что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Полная жопа. Меня нет. Оформление как для дебилов. А вы говорите, что надо упрощать. Ну вот - злонравия достойные плоды.

 

М, кстати. На сайте моя старая реца, новой нет, видимо, модеры просто не успели. Но у меня есть черновик, так что не перепутайте, а то играть будет детский текст трехлетней давности, а тут так нельзя.

 

А, да, и для явного компьютерного негения: пароль не принимается, что мне теперь делать? Поплакать только если...

Изменено пользователем Лунди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пжл, есть ли смысл писать текст и в каком виде будет проходить чемпионат?

Смысл есть, тексты на второй тур сдали практически все, возобновим через несколько дней - вероятно, со ссылками на странички блога. Рецензию можно присылать мне в ЛС сюда прям в текстовом виде. Ну, или ссылкой, если сайт позволит и если захочешь на нём публиковаться.

 

Ребята, а вот у меня реальная катастрофа: профиль есть, но пустой. Обратная связь заставляет создавать аккаунт яндекс - создала, зашла, пытаюсь делать "привязки" - не могу, посколько всегда заходила через фейсбук. Прошу восстановить пароль - функсии не работают!!! Кто-нибудь знает, что можно сделать?

Думаю, стоит немного подождать. Если к вечеру не получится - попробуем найти более прошаренного, чем мы, человека в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваапсче, теперь даже то что есть, не фурычит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит немного подождать. Если к вечеру не получится - попробуем найти более прошаренного, чем мы, человека в помощь.

 

И мне, ладно? А то я просто не могу в профиль попасть. Даже как гость. Это карма, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока даже не пробовал заходить. Какой смысл, если ещё фактически ничего не работает? Потратить лишние 2 часа, чтобы зайти со 148-ой попытки?

 

Всё нормально будет, чего вы. База-то осталась, её новым интерфейсом и багами только усекло. Не исключено, что можно даже будет оттуда что-то дополнительно выцепить через кого-нибудь. /Только вот через кого..?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально будет, чего вы.

 

А вы оптимист, Роман. Мне это нравится. Прозак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится... просто привыкнуть нужно. У вас всех явно проблемы с чувством стиля. Белый же в моде нынче! :tongue:

 

Дело же не только в белом, но также в удобстве и многофункциональности.

та я все прекрасно понимаю, сам до сих пор в шоке, просто сайт еще сырой, прежний кинопоиск не вернешь, нужно просто смириться с тем что есть, ибо вряд ли яндексы пойдут нам всем навстречу.

Изменено пользователем Лемберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело же не только в белом, но также в удобстве и многофункциональности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато объявился Вассир, который теперь всем доказывает в соответствующей темке, что новый дизайн - это прогресс.

Лемберг, ты кстати, прямо ему вторишь (не в первый раз) по поводу "просто привыкнуть надо".

Конечно, человек в отличие от животного рано или поздно привыкает к любым ужасным условиям, даже в гетто. Но только если у него нет альтернативы. Вот я на её возникновение в рунете только и надеюсь. Ибо.. свято место ж пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится... просто привыкнуть нужно. У вас всех явно проблемы с чувством стиля. Белый же в моде нынче! :tongue:

 

Да ты знаешь, я тоже уверен, что привыкну. Просто тут базовый вопрос: зачем? То есть я понимаю, что разрушать надо плохое, а было плохо? Короче, я знаю, что уже стотыщмиллионный человек, который это спрашивает, так что ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тур переносится на неопределенное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато объявился Вассир, который теперь всем доказывает в соответствующей темке, что новый дизайн - это прогресс.

Лемберг, ты кстати, прямо ему вторишь (не в первый раз) по поводу "просто привыкнуть надо".

нууу.... Вассира уже давно не видел, поэтому его мнения о перестройке сайта не слышал. Писал как всегда от себя. Нынешний кинопоиск это редкое говнище, но нужно как-то приспосабливаться, а не по кругу обижаться на и так на всю голову долбанутый яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.... Вассира уже давно не видел, поэтому его мнения о перестройке сайта не слышал. Писал как всегда от себя. Нынешний кинопоиск это редкое говнище, но нужно как-то приспосабливаться, а не по кругу обижаться на и так на всю голову долбанутый яндекс.

 

Знаешь, я себя чувствую индейцем, насильно выселенным в резервацию. Мне бежать хочется, а приспасабливаться к новой меркантильной политике - нет. Что -то делать тут на энтузиазме бесплатно. когда сайт переходит на тотальное зарабатывание денег для держателя, без учёта киноманских вкусов - я не желаю. Категорически.

Лично я в крайнем случае уйду опять к индоманам с концами. Про индийское кино в общем-то и раньше читала на англоязычной википедии преимущественно.

Фильмографии индийских режиссёров и актёров покоцали. На них видать денег не нагрести. Мне смысла нет сидеть на сайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем J. Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно бы было обратиться к тем людям, которые создали всем любимый КиноПоиск, мол создайте еще раз, и назовите ПоискКино например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тур переносится на неопределенное время?

Сегодня решим, на сколько конкретно и ближе к вечеру сделаем объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей-ей, Паша Дуров, верни стену, а то уйдем из вконтактика.

Посмотрела. Все стремно, да. Буду сидеть дальше. И вы будете. Знаю я вас. Отойдете через месяцок-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...