Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Как вам фильм? Оцените по десятибалльной  

1 160 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм? Оцените по десятибалльной

    • 10 из 10!
    • 9. Отлично
    • 8. Хорошо
    • 7. На уровне
    • 6. На разок
    • 5. Так себе
    • 4. Плохо
    • 3. Очень плохо
    • 2. Катастрофически плохо
    • 1. Я Рамонак, Джа Джа все испортил #убейтеменяктонибудь
    • Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Джастина Лина, сменившего на режиссерском посту Джей Джея Абрамса?
    • Справился, не посрамил честь серии.
    • Спустил все полимеры.
    • Вопрос №3: Чья режиссура вам понравилась больше?
      0
    • Джей Джей Абрамс (Star Trek, Star Trek Into Darkness)
    • Джастин Лин (Star Trek Beyond)
    • Вопрос №4: Как вам София Бутелла в качестве нового персонажа сериала и потенциально будущего члена экипажа?
      0
    • Хорошая, обаятельная.
    • Ничего особенного.
    • За борт этот загримированный ужас.
    • Вопрос №5: Как вам злодей?
      0
    • Внушает трепет.
    • Сойдет.
    • Никчемный, скучный.
    • Вопрос №6: Кто из злодеев новой трилогии понравился больше?
      0
    • Нерон (Эрик Бана)
    • Хан (Бенедикт Камбербетч)
    • Кролл (Идрис Эльба)
    • Вопрос №7: Какой из фильмов новой трилогии на ваш взгляд лучший?
      0
    • Star Trek (2009)


Рекомендуемые сообщения

Джаккино, всё-таки, напишет музыку к сиквелу. Кто-то там очень переживал по поводу его замены. Но, на самом деле, если бы его заменил Брайан Тайлер тот же, то я бы не сильно был против. Хотя Тайлер не писал таких эпичных тем, как Джаккино.

 

О, отличная новость, моя быть рад. Тайлер, при всём уважении, за последнее время дважды успел опростоволоситься в моих глазах (самокопирование в Черепахах-ниндзя и лишь местами неплохой саунд Эры Альтрона).

 

А нафиг она там нужна?

 

Ну, как...

 

kirk-1432821682.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нафиг она там нужна?

Ну как? Красивая тёлка картину не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у этого Кирка таких вагон, новую найдут, еще краше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FqsDsof9yBg.jpg

Пегг закосил под Абрамса, пока того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фанат франшизы, но посмотрю обязательно, первые две части понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не радует режиссер - из всего просмотренного его режиссуры более-менее запомнился только Токийский Дрифт, и то едва.

То, что убрали Элис Ив из каста радует, в прошлом фильме вообще не впечатлила, радуют включенные туда Бутелла и Эльба.

Переживаю за фильм.

Но, надеюсь, выйдет хотя бы близко к уровню первого и второго фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводить в сюжет второй части героиню Ив, чтоб потом неизвестно каким образом избавиться от члена основного состава экипажа? Туше. Да и без Абрамса, хоть и по сценарию Пегга, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ уже не тот.

Тем не менее, как поклонница франшизы буду первая в очереди за билетом в IMAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FqsDsof9yBg.jpg

Здесь явно не хватает предателя капитана Абрамса. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг она там нужна?

Нужна же хоть одна красивая женщина в команде корабля.

Страшная Салдана не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото Пегг какой-то Линделоф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводить в сюжет второй части героиню Ив, чтоб потом неизвестно каким образом избавиться от члена основного состава экипажа? Туше.

 

Не соглашусь.

 

Кэрол Уоллес прибыла на корабль, оформившись задним числом (и с примеркой другой фамилии), при том, что никто не запрашивал по словам Спока же дополнительного офицера по науке, штаб был укомплектован и так далее.

А после известных событий она вполне могла быть а) переправлена на другой звездолет б) по ранению отправлена куда-нибудь в) вообще убрана со службы в связи с произошедшим и своей связью с главным участником всего этого адмиралом Маркусом, когда вполне могли вскрыться и документы и прочее.

 

 

 

Кстати, спортивный интерес: в этот раз локализация будет как "Стартрек" или все же "Звездный Путь"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар трек: Восстание или Стар Трек: Первый Контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар трек: Восстание или Стар Трек: Первый Контакт

 

Стар Трек: Последний рубеж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар трек: Восстание или Стар Трек: Первый Контакт

 

Стар Трек: Последний рубеж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не оправдала надежда и не сделала новый ЗП тем же, чем был ЗП в своё время.

А с выходом ЗВ так грозит стать бледной тенью или сгинуть в бесчисленных продолжении, которые никому не нужны.

Продюсерам нужно срочно МакЭвоя агитировать не наращивать волосы, а бриться дальше для роли Пикарда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не оправдала надежда и не сделала новый ЗП тем же, чем был ЗП в своё время.

А с выходом ЗВ так грозит стать бледной тенью или сгинуть в бесчисленных продолжении, которые никому не нужны.

Продюсерам нужно срочно МакЭвоя агитировать не наращивать волосы, а бриться дальше для роли Пикарда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Создатели третьей части сей франшизы вполне могут выбрать один из предложенных вариантов, однако в данном случае не стоило делать в конце ВОЗМЕЗДИЯ упор на

 

- Вы стали частью нашей семьи (с) Д.Т. Кирк

 

Более того, Кэрол можно заметить в ряду основного состава членов экипажа при произносимой торжественной речи Кирка, что касается новой пятилетней миссии Энтерпрайза, да и на борту она была при ихнем отлете.

 

 

Вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не оправдала надежда и не сделала новый ЗП тем же, чем был ЗП в своё время.

Забавно это читать, если учесть, что 2я часть и не должна была делать ЗП тем, чем он был в своё время. 2я часть выполнила свою основную миссию, дала отличное развлекалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без Абрамса, хоть и по сценарию Пегга, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ уже не тот.

 

Ха-ха, несведущие не понимают, что Стар Трек закончился на закрытии сериала Энтерпрайз, и уже Абрамс был "не тот", а точнее это вообще был не Трек, а тем, чем является ныне Терминатор Генезис. Однако почему-то его не громят так как Терминатора, а на томатах свыше 80% - двойные стандарты в действии. Как и с фильмами Марвел.

 

Этот недоперезапуск надо глушить - нечего позорить славное имя Трека. Надо снимать следующую эпоху Трека, следующее столетие после "Нового поколения" - там уже тотальное исследование Дельта-квадранта, новые технологии, новая команда, новый Энтерпрайз. Хотя кому я что тут говорю - здесь оригинальный сериал наверное 3 человека с форума смотрели, а остальные только этот позорный отстой от Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья часть самой скучной космооперы в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, несведущие не понимают, что Стар Трек закончился на закрытии сериала Энтерпрайз, и уже Абрамс был "не тот", а точнее это вообще был не Трек, а тем, чем является ныне Терминатор Генезис. Однако почему-то его не громят так как Терминатора, а на томатах свыше 80% - двойные стандарты в действии. Как и с фильмами Марвел.

 

Этот недоперезапуск надо глушить - нечего позорить славное имя Трека. Надо снимать следующую эпоху Трека, следующее столетие после "Нового поколения" - там уже тотальное исследование Дельта-квадранта, новые технологии, новая команда, новый Энтерпрайз. Хотя кому я что тут говорю - здесь оригинальный сериал наверное 3 человека с форума смотрели, а остальные только этот позорный отстой от Абрамса.

Любопытное было бы указание на энтих несведущих, между прочим оригинальный сериал я смотрела в свое время с интересом, а то что перезапуск на мой взгляд оказался удачным, кирпич мне в голову, разможжить, останки соскрести и сжечь як еретика бессовестного. Не имеет право быть, верно?

В любом случае я как то не зря указала в своем посте что не тот ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ после ухода Абрамса, так как говорила исключительно про перезапуск. А лезть с претензиями по отношению данного фильма к оригиналу, так это в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот недоперезапуск надо глушить - нечего позорить славное имя Трека.

Наоборот. Лин - это лучшее за всю историю лейбла Звездный путь, луч надежды. А уж недосериал 60-х надо удалить со всех носителей, это оскорбление для кинофантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж недосериал 60-х надо удалить со всех носителей, это оскорбление для кинофантастики.

Тебя надо удалить за такие слова.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...