Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых: Первый сезон

Рекомендуемые сообщения

У нас не будет бонусов. И только русская дорожка в 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ой зоне какие бонусы?И будут ли бонусы у нас?

В 1-й зоне были: фильм о сьемках, несколько роликов о сьемках, удаленные флэшбеки и сцены, смешные дубли, рекламные ролики. У нас такое богатство вряд ли будет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое богатство вряд ли будет

Ы-ы-Ы."ВидеоСервис"...Почему так?Хотя бы поставили фильм о фильме и английскую дорогу.А так взяли и лишили всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-Ы."ВидеоСервис"...Почему так?Хотя бы поставили фильм о фильме и английскую дорогу.А так взяли и лишили всего!

С паршивой овцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бонусах я хотела бы увидеть те эпизодики, которые гоняли на ОРТ, где актеры говорят по-русски. Прикольно. Но, как говорится, мечтать не вредно...

Стыжусь, что не купила ещё и первый сезон, надо это дело исправить, тем более, что видела его за 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня горе профулка я куда-то свой первый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в продаже объединенное издание - 1+2 сезоны. Толстенный такой бокс, дисков на 8-10 (точно не разобрал). Стоит больше тыщи, но руки чесались... В том же самом ПКМ3 в буклетике уже вовсю рекламируется выход третьего сезона. Написано - с 6 декабря.

 

Верим. Надеемся. Ждем?

 

З.Ы. Третий сезон домохозяек - с 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы утащить домой этот бокс "Лоста" надо качаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы утащить домой этот бокс "Лоста" надо качаться

 

Да, выглядит он солидно. Вот вам и практическая польза от киномании - улучшение физической формы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же самом ПКМ3 в буклетике уже вовсю рекламируется выход третьего сезона. Написано - с 6 декабря.

 

 

Ну ничего себе опячатка!!! Какой 3-ий сезон, когда на декабрь собсно объявлен выход 2-х первых сезонов в одном боксе.

 

Разница в издании отличается допами:

 

175 минут дополнительных материалов

14 удаленных сцен, которых никто не видел

 

Судя по количеству дисков(12), допы уместились на один(!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 3-ий сезон, когда на декабрь собсно объявлен выход 2-х первых сезонов в одном боксе.

 

Разница в издании отличается допами:

 

175 минут дополнительных материалов

14 удаленных сцен, которых никто не видел

 

Судя по количеству дисков(12), допы уместились на один(!!!).

Да этот бокс уже месяц как продается, и допы там только ко второму сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по цене стоит больше чем два первых сезона по отделности, практически на 800р :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что известно о лицензии 3его сезона, которая предположительно должно была выйти сегодня?

Она вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... Можете назвать меня темнотой, деревней, да кем угодно, но ради всего скажите вышел ли третий сезон на лицензии или когда выйдет или выйдет ли вообще? Хоть что нибудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... Можете назвать меня темнотой, деревней, да кем угодно, но ради всего скажите вышел ли третий сезон на лицензии или когда выйдет или выйдет ли вообще? Хоть что нибудь!!!

 

:(

Мама моя, мусолили эту тему в "Планах..."! Удосужились почитать.

Писали уже, в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Мама моя, мусолили эту тему в "Планах..."! Удосужились почитать.

Писали уже, в марте-апреле.

 

Спасибо..... Огромное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 1 сезон, купила 2 сезон, 3 покупать не буду. Бонусов на дисках не предвидится, а по Первому все сезоны как минимум еще раза 2 прогонят. Покупать ради дубляжа - моя промашка... но когда покупала, от сериала просто балдела, как тут уже кем-то было сказано, руки чесались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 1 сезон, купила 2 сезон, 3 покупать не буду. Бонусов на дисках не предвидится, а по Первому все сезоны как минимум еще раза 2 прогонят. Покупать ради дубляжа - моя промашка... но когда покупала, от сериала просто балдела, как тут уже кем-то было сказано, руки чесались.

 

А мне кажеться такой сериал должен быть в коллекции... А если так допы нужны, то почему бы не взять 1+2 сезоны.... Хотя их и там мало... Я чисто из принципа первые 3 точно возьму.... А дальше как пойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться такой сериал должен быть в коллекции... А если так допы нужны, то почему бы не взять 1+2 сезоны....

Дорого получается, да и есть же уже 1 и 2 сезоны, только по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого получается, да и есть же уже 1 и 2 сезоны, только по отдельности.

 

И правда..... Аж на 800 рублей.... Просто ценой до этого не интересовался.... Может отдельно допы выпустят.... Я мечтатель... Я знаю... Но я бы не отказался... сразу на 3 сезона бы на 3х ДВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...