Перейти к содержанию

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

А мне пять ? и обнимемси ... Я тоже .. это тоже мой первый и любимый фильм ! ))

А тебе , как всегда два за невнимательность, где мну сказала ,шо это мой самый любимый, первый фильм с Патригом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в восторге от Патрика в Вонг Фу, не смотря на рискованную тематику. Такой брутальный актёр и создал восхитительно женственный образ!

 

Дива- Вида Богема )

 

— Дамы, ради вашей безопасности, возьмите Тойоту Короллу.

(Нокси, Вида и Чи-чи сидят в Кадиллаке)

Вида:

— Девочки, перед нами вечный выбор: внешность или содержание?

 

 

tumblr_lg9ng0x8Nl1qeikmgo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дива- Вида Богема )

 

— Дамы, ради вашей безопасности, возьмите Тойоту Короллу.

(Нокси, Вида и Чи-чи сидят в Кадиллаке)

Вида:

— Девочки, перед нами вечный выбор: внешность или содержание?

 

Да , это гениально ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это гениально ... :biggrin:

 

А ты не ф курсе,что все гениальное просто) Сможешь такой выход повторить))

 

tumblr_mgjs11Du4T1qivxfno1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ф курсе,что все гениальное просто) Сможешь такой выход повторить))

 

tumblr_mgjs11Du4T1qivxfno1_250.gif

 

Неет , это для меня пока слишком дерзко .. Но я расту над собой помаленьку ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет , это для меня пока слишком дерзко .. Но я расту над собой помаленьку ! :biggrin:

 

Ты Миха, главное не тушуйсо,а тщательнее работай и расти над собой, как грицца в темпе вальсу)))

Сам мастер готов преподать тебе и всем особо страждущим урок, а это дорогого стОит. На уизги фанатог внимание не обращай и не отвлекайси... ты же вроде не девушка ,такша смарри во все глаза и запоминай глядишь и по жизни пригодиццо :biggrin:

1.49-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пасибо , вот хорошо ... Мастер класс от мастера ух ! ...

Нам прирождённым , но не признанным ... - это будет служить хорошим подспорьем ! :)

Тута вой о пластике неземной Патрика стоит ... подтверждаю всеми конечностями - неземная ... как пить дать !

 

А это тебе вот ... красоту за это , c закарючкой ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прирождённым , но не -признанным ...

Тута вой о пластике неземной Патрика стоит ... подтверждаю всеми конечностями - неземная ... как пить дать !

А это тебе вот ... красоту за это , c закарючкой ! ))

Издеваешсо, ну ланн ,седння за закорючку такибыть прошшаю)))

У мню, вот такая есть и она мне нра побольше, но твоя тоже ничо так... ить дареному коню...короче, пайдет забрала, спасибки:D

 

Теперь о неземной пару слоф, пластика хороша...и во тут она неземная в прямом))

tumblr_mnra5ehTHl1rr6gf1o1_400.gif

 

А так мальчиг о ней, о пластике то своей не парился ,ну есть и есть, его интересовало , шоп девочка в его руках королевешной выглядела:D

 

Suehjjzi-Patrik-18591.jpg.cc338dbe60a099b07781544b4a0c7bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мню, вот такая есть и она мне нра побольше, но твоя тоже ничо так... ить дареному коню...короче, пайдет забрала, спасибки:D

 

А так мальчиг о ней, о пластике то своей не парился ,ну есть и есть, его интересовало , шоп девочка в его руках королевешной выглядела:D

 

 

Вот вам всё романтичный образ подавай чтоб попуп голым ... cурьёзней надо , сурьёзней !

 

А если хотел чтобы девочка в руках хорошо смотрелося ... так эта видать мальчик настоящий попалси , бывает и такое .. да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам всё романтичный образ подавай чтоб попуп голым ... cурьёзней надо , сурьёзней !

 

Тюю претензия , так мну же не виноватая ,шо его режи раздевали, где тока можно, тоже видать полюбоваццо на торс хотели паразиты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о неземной пару слоф, пластика хороша...и во тут она неземная в прямом))

 

Обалденная пластика. талант неземной. Он же еще в балетной школе учился, а мастерство не пропьешь Жаль так мало фильмов с Патриком -танцором. Я бы глаз не отрывала.

 

А так мальчиг о ней, о пластике то своей не парился ,ну есть и есть, его интересовало , шоп девочка в его руках королевешной выглядела:D

 

Она и выглядела. Ведущим должен быть партнер и кому он достался.:roll: Серой мышке. правда, она была тоже очень хороша. Обалденный фильм, мой один из лучших. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому он достался.:roll: Серой мышке. правда, она была тоже очень хороша.

Ну мышка не очень, штобы серая и даже не мышка ,а вполне милая девочка, просто по фильму , юная и неопытная)

 

 

tumblr_mnsasdm5r01r8xwbio1_250.gif

 

А вот все та же Джен, только двадцать с лишним лет спустя...если интересно смотрим...http://www.youtube.com/watch?v=6fwfWYRi9jk

 

Думаю ,Патрик бы гордился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная, очаровательная, но не красавица, конечно)

 

Ссылка чудесная, спасибо. Джен прекрасно танцует, это ведь Патрик ее научил.

И гордился бы конечно. Это какой то танцевальный конкурс, перемежаемый сценами из фильма? Концовка восхитительна! Пересматриваю всегда.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная, очаровательная, но не красавица, конечно)

 

Ссылка чудесная, спасибо. Джен прекрасно танцует, это ведь Патрик ее научил.

И гордился бы конечно. Это какой то танцевальный конкурс, перемежаемый сценами из фильма? Концовка восхитительна! Пересматриваю всегда.:))

 

Tанцы со звездами. 11 сезон. У нее и до Патрика была определенная танцевальная подготовка, нельзя научить танцам за пару-тройку месяцев, но несомненно у него и с ним Джен чему-то научилась, вот тут актеры просто дурачатся разогреваясь перед съемкой ,довольно известный факт )

 

Уб. просьба к топикастеру или модераторам ,исправьте год рождения актера, а то как-то неудобно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это была ты, та девочка с хвостиками:biggrin:

t1866.gif

Держи пять , мну сама, такая же))

Держи! m1067.gif :D
А мне пять ? и обнимемси ...

Во гражданина, так и тянет на групповушку )))

Народ, у кого есть ссылки, может здесь ранее выкладывали - у Патрика есть последняя видеозапись, обращение, к кому-то там, вроде ему премию вручали незадолго до ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть ссылки, может здесь ранее выкладывали - у Патрика есть последняя видеозапись, обращение, к кому-то там, вроде ему премию вручали незадолго до ухода?

На стену глянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tанцы со звездами. 11 сезон. У нее и до Патрика была определенная танцевальная подготовка, нельзя научить танцам за пару-тройку месяцев, но несомненно у него и с ним Джен чему-то научилась, вот тут актеры просто дурачатся разогреваясь перед съемкой ,довольно известный факт )

 

Патрик танцует гораздо лучше:roll:. Эта сцена тоже классная, помню. а еще на бревне очень нра:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик танцует гораздо лучше:roll:. Эта сцена тоже классная, помню. а еще на бревне очень нра:roll:

 

Лучше кого, Дерека? В принципе их сравнивать смысла нет . Дерек -бальник, а Патрик- балетный , как бэ разные они, танцоры. Лучше просто посмотреть и полюбоваться на обоих)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уб. просьба к топикастеру или модераторам ,исправьте год рождения актера, а то как-то неудобно. Спасибо.

Ок, сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся договорить ... еще кое-что из не особо известного .. о Патрике

 

Существует список ''Наиболее реалистичные драки в истории кино'' составленный в 90-ых годах Американскими журналами о кинобоевиках и специалистами по единоборствам ...

Так вот ... '' Cхватка на берегу реки '' с участием Суэйзи из фильма Road House входит в 10-ку наиболее технически правильных и реалистичных рукопашных схваток в кинематографе ... вот так !

 

Ну вот пожалуй и всё ... за сим откланяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'' Cхватка на берегу реки '' с участием Суэйзи из фильма Road House входит в 10-ку наиболее технически правильных и реалистичных рукопашных схваток в кинематографе ... вот так !

 

Джеймс Далтон- профессиональный вышибала.

 

tumblr_mmuvaymU1Z1qeqr5fo1_400.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=FoRodCSgHs0

 

 

Ну и завлекалочка для девочек , без нее ,ну ни как))

 

http://www.youtube.com/watch?v=HEDz4inJaAo&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кого, Дерека? В принципе их сравнивать смысла нет . Дерек -бальник, а Патрик- балетный , как бэ разные они, танцоры. Лучше просто посмотреть и полюбоваться на обоих)

 

 

 

:D Лучше Джен))) Дерек и Патрик - совершенно разные танцоры и у них абсолютно разная пластика. Мне Патрик больше нра)), у него как будто каждая клеточка танцует))) У бальных своя специфика, мне они не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Далтон- профессиональный вышибала.

 

 

Красавчик. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. :roll:

 

Ну да. Вот нашла для мальчиков... и для них тож есть , что в от том кине посмотреть.

так называемя сцена у реки, монтаж не родной , но получилось ,забавно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемя сцена у реки, монтаж не родной , но получилось ,забавно:D

 

Такое совершенство даже не испортить монтажной самодеятельностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...