Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Он и у Бёртона играл, и что? Фильм не испортит, ифна 100%

 

Ну там он нормальный, да. Но после Бруно разочаровался я в этом актере, определенно. Не тот он актер что бы сниматься у Тарантино, но Квинту виднее разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там он нормальный, да. Но после Бруно разочаровался я в этом актере, определенно. Не тот он актер что бы сниматься у Тарантино, но Квинту виднее разумеется.

 

Квентин как и Коэны умеют давать отличные, нестандартные роли актёрам, не переживай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин как и Коэны умеют давать отличные, нестандартные роли актёрам, не переживай. :)

 

Только это и обнадеживает Лень. Пусть он хоть Пэрис Хилтон зовет на роль, все равно вряд ли я разочаруюсь в итоге, так как ее по любому бы там замочили в первые 15 минут фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Квинт вышел наконец из запоев, то да - виднее :-)

Знаешь, Маша, он даже в таком состоянии может снимать кино...

P.S. Есть предчувствие, что "Джанго" получится крутым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Маша, он даже в таком состоянии может снимать кино...

 

Может, но главный вопрос в том, что при этом получится. Я верю в лучшее, всё-таки Квен умеет, когда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ублюдки" впечатлили, конечно... Стыд и срам, посмотрела их только сегодня. Вообще грешна тем, что питаю к Тарантино почти преступную симпатию. Есть за что, выдающийся ведь режиссёр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин в очередной раз выдал список любимых фильмов за прошедший год. На этот раз он совсем разошелся и помимо основного топа составил списки лучших режиссеров, оригинальных сценариев, адаптированных сценариев и худших фильмов (в котором лично меня расстроило присутствие "Запрещенного приема"). Особенно же порадовала награда "Nice Try". Судя по представленным в ней фильмам я перевел бы как "Изящная попытка". Конечно, хотелось бы в этих списках поменьше мейнстрима и побольше редкого кино, но имеем то что имеем, в частности два основных WTF?!?! это "Мушкетеры" и "Зеленый фонарь")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин в очередной раз выдал список любимых фильмов за прошедший год.

 

Так глядишь и скоро появится Оффициальная Премия Кентина:biggrin:

Ну, любопытно было почитать, позабавила парочка, делящая 10е место))

 

Конечно, хотелось бы в этих списках поменьше мейнстрима и побольше редкого кино, но имеем то что имеем, в частности два основных WTF?!?! это "Мушкетеры" и "Зеленый фонарь")

Да уж, есть неожиданные фильмцы в топах:D

Неожиданно от Квена было увидеть Драйв в такой номинации, как-то недостойно смотрится там.

А так да, практически один мейнстрим и нашумевшие названия, никаких сюрпризов в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен вообще помоему один из любимейших у Тарантино, его же "Кое что еще" на втором месте у Квентина в топе лучших (1992-1999).

А, еще первая пятерка определенно в списке моих фаворитов.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно от Квена было увидеть Драйв в такой номинации, как-то недостойно смотрится там.

 

А мне наоборот показалось, что он такой номинацией эти четыре фильма выделил относительно длинного списка. Живую сталь не смотрел, но Драйв, Ханна и Сумасшедшая езда - каждый со своей изюминкой - не совсем обычные фильмы. Поэтому и "Nice Try" я для себя перевел не как "хорошую попытку" попасть к Квентину в топ, а именно как "изящную попытку" режиссера снять кино оригинально, с заметным авторским почерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, Сакапанч в ворстах - это канеш не есть гут

 

Единственное оправдание, которое приходит в голову - Тарантино любитель идеально прописанных диалогов, а "Прием" - это в основном визуальная феерия, но чтобы вот так в худшие... Короче, я бы потребовал разъяснений, если бы была такая возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, практически один мейнстрим и нашумевшие названия, никаких сюрпризов в этом плане.

 

Ну а чем он ещё удивит. И сцылка у меня никак не открылась, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное оправдание, которое приходит в голову - Тарантино любитель идеально прописанных диалогов, а "Прием" - это в основном визуальная феерия, но чтобы вот так в худшие... Короче, я бы потребовал разъяснений, если бы была такая возможность)

 

По моему, фильм плохо подан в плане сюжета-это огромный минус. Выезжает на фан сервисе и пецифектах с перепетыми песнями. Так уж идеальны диалоги во всех его любимых фильмах?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сцылка у меня никак не открылась, кстати)

 

Quentin Tarantino’s official Top Eleven of 2011

 

1. Midnight In Paris

2. Rise Of The Planet Of The Apes

3. Moneyball

4. The Skin I Live In

5. X-Men: First Class

6. Young Adult

7. Attack The Block

8. Red State

9. Warrior

10. The Artist / Our Idiot Brother (tie)

11. The Three Musketeers

 

Others considered in no particular order

 

50/50

Beginners

Hugo

The Iron Lady

Carnage

Green Hornet

Green Lantern

Captain America

The Descendants

My Week With Marilyn

Fast Five

Tree Of Life

The Hangover Part II

Mission Impossible 4

The Beaver

Contagion

The Sitter

War Horse

 

Nice Try Award

 

Drive

Hannah

Drive Angry

Real Steel

 

Best Director

 

Pedro Almodovar

Bennett Miller

Woody Allen

Jason Reitman

Michel Hazanavicius

 

Best Original Screenplay

 

Midnight In Paris

Young Adult

Red State

Attack The Block

Our Idiot Brother

Beginners

 

Best Adapted Screenplay

 

Moneyball

The Skin I live In

Carnage

Rise Of The Planet Of The Apes

Hugo

X-Men: First Class

 

Worst Films

 

Sucker Punch

Potiche (Trophy Wife)

Miral

Insidious

Rampart

Straw Dogs

Paranormal Activity 3

Meek’s Cutoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, фильм плохо подан в плане сюжета-это огромный минус. Выезжает на фан сервисе и пецифектах с перепетыми песнями. Так уж идеальны диалоги во всех его любимых фильмах?:rolleyes:

 

А "Зеленый фонарь", "Мушкетеры" и "Капитан Америка" в плане сюжета поданы лучше "Приема"? Просто раньше не собирался смотреть эти фильмы, а теперь даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зеленый фонарь", "Мушкетеры" и "Капитан Америка" в плане сюжета поданы лучше "Приема"? Просто раньше не собирался смотреть эти фильмы, а теперь даже не знаю...

 

Фонарь говно, Мушкетеров не видел, Кэп средне...Не посмотришь-не потеряешь.

Сравнивать Кэпа и Прием по сюжету, хмм, Кэп стандартная стори, Прием более выделяется, но лучше ли это, тут на вкус и цвет.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин в очередной раз выдал список любимых фильмов за прошедший год.

Интересный списочек. За Вуди особенно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь говно, Мушкетеров не видел, Кэп средне...Не посмотришь-не потеряешь.

Сравнивать Кэпа и Прием по сюжету, хмм, Кэп стандартная стори, Прием более выделяется, но лучше ли это, тут на вкус и цвет.

 

Вот именно, что выделяется. Но для Квентина он почему-то выделился в худшую сторону. Конечно, для полной картины неплохо бы знать, что он еще посмотрел за прошедший год) Такое, что не счел достойным ставить в один список с шедевром "Зеленый фонарь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...