Перейти к содержанию

Секс в большом городе (Sex and the City)

Кто ваша любимая героиня сериала?  

138 проголосовавших

  1. 1. Кто ваша любимая героиня сериала?



Рекомендуемые сообщения

Cartoon-man, думай перед тем как писАть. Про твое самоудовлетворение на форуме знать никто не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где его опять повоторяют?

 

Его повторяют по домашнему в 22.30 с понедельника по пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару серий. Не понравился. Не мое. Хотя по отдельности творчество актрисс мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел практически весь сериал и очень доволен! Много интересного и смешного. Думаю что мужчинам этот сериал будет как не большое пособие "Смотрите не только вам мозги парят"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрю с огромным удовольствием. Некоторые серии нравятся целиком, в некоторых только эпизоды. По поводу Сары Джессики - не зря же она стала всеобщей американской любимицей! В ней что-то определённо есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот сериал очень нужен. Он рассказывает о том, что и после определенного возраста даже если ты одинока, жизнью вполне можно и даже нужно наслаждаться!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наверно мне нравится в этом сериале это ....

Мысли вслух...

все говарится , как они это делают , хочется ли им этого ..

 

Особенно то , что на следующий день они сидят в кафе и обсуждают все это, ну прямо как мы с подругами))))))))

 

Кстати, Сара Паркер до того когда я ее незнала как актрису считала ну полной "несимпотяшкой", только после сериала посчитала е давольноо таки сипотичную.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сара Паркер до того когда я ее незнала как актрису считала ну полной "несимпотяшкой", только после сериала посчитала е давольноо таки сипотичную.

 

У меня тоже такое было, но после сериала мнение о ней резко изменилось. Сам сериал понравился, довольно интересный и смешной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сара Паркер до того когда я ее незнала как актрису считала ну полной "несимпотяшкой", только после сериала посчитала е давольноо таки сипотичную.

По-моему не в красоте дело, а в стиле героини, которую играла С.-Дж. Паркер. До этого сериала ни одна из героинь этой актрисы не отличалась в этом ни капли. Зато благодаря сериалу...

Интересно, это образ Керри повлиял на образ Сары-Джессики или наоборот?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Один из двух моих самых любимых. Пересматривала уже, наверное, раз 5. актрисы сыграли просто замечательно! каждая серия - просто шедевр. Конечно, совсем не жизненный, да и герои все как один "богатенькие буратино" (да, даже Керри. А что, многие из простых смертных могут себе позволить босоножки от маноло Бланик, которыми просто завалена ее квартира?), но очень милые. Больше всего люблю Саманту: она такая смелая, дерзкая, остроумная - просто прелесть! И не боится быть самой собой. А еще ее парень - Смит Джаред - просто красавчик и такой хороший! лучшая пара сериала однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, прочитала, что в полнометражном фильме по мотивам сериала Саманты не будет, потому что Ким Кэтралл запросила такой же гонорар, как и паркер.:sad: Не буду фильм смотреть, потому что без нее он потеряет как минимум половины своего обояния. и вообще. я за это на режиссера обиделась:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, прочитала, что в полнометражном фильме по мотивам сериала Саманты не будет, потому что Ким Кэтралл запросила такой же гонорар, как и паркер.:sad: Не буду фильм смотреть, потому что без нее он потеряет как минимум половины своего обояния. и вообще. я за это на режиссера обиделась.

Да уж, не может быть "Секса" без такой колоритной героини как Сэм. Все привыкли что их четверо, а снимать фильм с тремя главными героинями, либо заменять Ким другой актрисой непростительно и неправильно.)

Кстати, его же сейчас по Домашнему опять повторять стали, только вот серии идут совершенно беспорядочно, сначала последний сезон показали, потом серию первого, потом опять куда-то перескочили. Ужас...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю позволительно ли смотреть данный сериал мужчинам? Ведь в нем расскрываются все женские тонкости, которые они так усердно скрывали. Сериал действительно потрясающий. С первых серий героини располагают к себе и ты пропитываешься к ним чувством доверия. Верю!

Новая серия-новый аспект нашей жизни-новая проблема, решением которой занимаются наши любимые подруги. А уж расстование с героинями совсем убило меня и даже заставило пустить скупую мужскую слезу.

Кстати хочу заметить, что в этом сериале мало мужчин и много женщин. По-началу это казалось странным и нечестным, но вскоре мое мнение изменилось. С уровновешиванием количества мужчин относительно количества женщин сериал потерял бы ту суть, тайну и весь настрой энергичной Манхеттенской жизни четырех, не замужних (по началу) подруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не в красоте дело, а в стиле героини, которую играла С.-Дж. Паркер. До этого сериала ни одна из героинь этой актрисы не отличалась в этом ни капли. Зато благодаря сериалу...

Интересно, это образ Керри повлиял на образ Сары-Джессики или наоборот?...

 

Они нашли друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю этот сериал актуальным на все времена.Сериал не дурной ,но к сожалению навязывает свою тематику того что можно вот так всю свою жизнь вести распутно.Но они ее не считают таковой, это поиски идеально мужчины(мужчины своей мечты). Мне кажется это не правильно.

Сам по себе фильм модный..красивый..одним словом даже гламурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю позволительно ли смотреть данный сериал мужчинам? Ведь в нем расскрываются все женские тонкости, которые они так усердно скрывали.

 

Мужчинам можно и нужно смотреть этот сериал!!!

Может после его просмотра им будет легче понять нас женщин без лишних слов...

Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам можно и нужно смотреть этот сериал!!!

Может после его просмотра им будет легче понять нас женщин без лишних слов...

Очень надеюсь!

согласна)) и вообще, если бы все мужчины были похожи на Смита и вели себя как Айден (кстати, Смит способен, наверное, даже на большее, чем он), то было бы вообще зашибись. А то кругом одни Бергеры и Ричарды... Это я обобщаю, конечно, но в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно вот так всю свою жизнь вести распутно...

а такое мы видим почти в каждой ормантической комедии. Героям за тридцать, а они по свиданиям бегают, ищут своих единственных.

одним словом даже гламурный.

конечно, они же из клубов не вылезают! А как вам нравятся туфли Керри за 400 баксов каждая пара? Да и куча всякого там ещё. Манхеттен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, прочитала, что в полнометражном фильме по мотивам сериала Саманты не будет, потому что Ким Кэтралл запросила такой же гонорар, как и паркер.:sad: Не буду фильм смотреть, потому что без нее он потеряет как минимум половины своего обояния. и вообще. я за это на режиссера обиделась:mad:

 

Полнометражный фильм по мотивам "Секса в большом городе" все-таки будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое мы видим почти в каждой ормантической комедии. Героям за тридцать, а они по свиданиям бегают, ищут своих единственных.

 

конечно, они же из клубов не вылезают! А как вам нравятся туфли Керри за 400 баксов каждая пара? Да и куча всякого там ещё. Манхеттен...

 

Я думаю, что при их доходах туфли за $ 400 не так уж и много. Эх, я снова прилип к этому сериалу. Если увижу старую серию по "Домашнему", то не могу оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ - это на распродаже. А вообще, во-первых, доходы выше, а во-вторых, такой она человек, что лучше купить туфли, чем накопит на свою квартиру.

Помните, у нее была проблема, когда Айден от нее ушел и она не знала, где будет жить. Она даже не представляла, сколько стоят ее туфли все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из сериала очень нравится сюжетная линия о Саманте и герое Джейсона Льюиса. Такая любовь! Эхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, мне тоже) я прям расстрогалась, когда он обрезал свои шикарные волосы. Пара просто замечательная. Он ее правда любил и я рада, что она поняла это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился момент на красной дорожке! было бы эффектей если бы они оба вышли с бритыми головами - зря Саманта парик одела(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила этот сериал.

Единственный плюс,одежда главных героинь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...