Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Меня порадовала какая-то эзотерическая книжечка постсоветского периода. По знаку я Дева, что означает какую-то мегамудрость, по году - Змея, что типа тоже супермудро... Сумма двух этих мудростей - любовь к аксессуарам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма двух этих мудростей - любовь к аксессуарам )

Женские сумочки не коллекционируешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские сумочки не коллекционируешь? :)

 

Ну, до сумочек пока не докатился еще, но вообще всякие безделушки люблю, так что этот вывод из книги не лишен смысла в жизни.

 

Недавно общался с одним художником, по работе, смотрел его картины - там много неба. Я ему показал несколько своих фоторабот с природой, и он сразу воскликнул: "О, какое небо, хоть сейчас можно писать на холсте!", то есть мои сникмки ему оказались очень близки. Потом оказывается, что он тоже Дева ) Значит, нам свойственна тяга к небу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зодиакальному я Лев. По восточному Кот\Кролик. В прогнозы на каждый день\неделю\год не особо верю. А вот в описании знака многое совпадает.

 

Где-то читала, что Кролик никогда не ошибается в выборе и всегда оказывается "в нужном месте в нужное время". Поэтому среди них очень много успешных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что Кролик никогда не ошибается в выборе и всегда оказывается "в нужном месте в нужное время"..

 

Вот и со мной так,не скажу что всё постоянно в шоколаде,но как окажусь где(непредвиденно для себя и окружающих)так неприменно что-то произойдёт..!))Кот-счастливец и я этому верю,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная симпатичная подборочка, вот только овен почему-то отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что Кролик никогда не ошибается в выборе и всегда оказывается "в нужном месте в нужное время". Поэтому среди них очень много успешных людей.

Ну, надеюсь, что меня ждет хорошее будущее :roll: ... большой дом, клевая тачила, любимая работа. А пока только квартира, шестерка и институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока только квартира, шестерка и институт.

 

Ну тоже неплохо :) Я вот петух-фанфарон, поэтому у меня много фантазии и понтов, но нет даже шестерки :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гороскопу я Водолей. Люблю читать гороскопы, почему-то мне это интересно. Но единственное, что я запомнила из всего прочитанного, это то, что хорошая совместимость у меня с Близнецами и Весами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я близнецы! постоянно нахажу в себе признаки знака зодиака такие как двуличность и все тому подобное и раздвоение личности тоже (легкое) ! вот так и не верь в гороскопы часто кстате предсказания сбываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я овен, но в гороскопы не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один специалист,астролог по призванию-огорошил и разбил все мечты о стрельцах!)Мне-тельцу,стоит искать кандидата под знаком дев,рождённого 1 сент.1983 года...вот тольк не задача,таковых в моём богатейшем окружении никак не может быть.)

З.Ы:со стрельцами то любовь есть,но потом декабрь(он) от мая гуляет.

Всё же знаки играют значимую роль в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стрельцами то любовь есть

 

Оказывается у Holy.06 со мной любовь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у Holy.06 со мной любовь есть.

 

Стрелец?Ну молодец!Отличный,просто замечательный знак!

У меня деда тож-стрелок,вот и втимяшила себе..стрельца,стрельца..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я близнецы!одно в гороскопах сходится, что у близнецов сложный характер!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец?Ну молодец!Отличный,просто замечательный знак!

У меня деда тож-стрелок,вот и втимяшила себе..стрельца,стрельца..:)

 

Правильно мыслишь. Выбирай стрельца - не ошибешься. Конечно, со всеми стрельцами не знаком, но одного, как минимум, классного знаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы

 

Люблю рыб... жареных.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь. Выбирай стрельца - не ошибешься. Конечно, со всеми стрельцами не знаком, но одного, как минимум, классного знаю.:)

 

ну вот ты и расшифровался,)любитель рыб,жареных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты и расшифровался,)любитель рыб,жареных:)

 

Как же это я так прокололся? Ай-ай-ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это я так прокололся? Ай-ай-ай.

 

а про то я в персональном сообщении напишу))завтра,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря я Рыбы и нравятся мне Рыбы, а также Скорпионы, Раки и прочие морские гады ;)

А вообще не сочтите за хамство, но я считаю, что Рыбы самый афигительный знак зодиака.

ну интуиция там, все дела.....обояние ....богатый внутренний мир и прочее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря я Рыбы и нравятся мне Рыбы, а также Скорпионы, Раки и прочие морские гады ;)

А вообще не сочтите за хамство, но я считаю, что Рыбы самый афигительный знак зодиака.

ну интуиция там, все дела.....обояние ....богатый внутренний мир и прочее :cool:

 

Ты забыла сказать про скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damibo, да куда уж мне, Выпендрючести, о скромности чесать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...