Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)

 

5059.jpg Meet-Joe-Black-soundtrack.jpg

 

Название: Саундтрек к фильму Знакомьтесь, Джо Блэк / Original Motion Picture Soundtrack Meet Joe Black

Тип саундтрека: OST

Композитор: Томас Ньюман/Thomas Newman

Год выпуска: 1998

Качество mp3: 320 kbps

Количество композиций: 20

Продолжительность: 52 мин.

 

Треки:

 

1. Yes - 2:05

Thomas Newman

2. Everywhere Freesia - 1:45

Thomas Newman

3. Walkaway - 1:52

Thomas Newman

4. Meet Joe Black - 1:44

Thomas Newman

5. Peanut Butter Man - 1:44

Thomas Newman

6. Whisper of a Thrill - 5:43

Thomas Newman

7. Cheek to Cheek - 1:25

Thomas Newman

8. Cold Lamb Sandwich - 1:44

Thomas Newman

9. Fifth Ave. - 1:12

Thomas Newman

10. A Frequent Thing - 0:55

Thomas Newman

11. Death And Taxes - 1:17

Thomas Newman

12. Served Its Purpose - 1:24

Thomas Newman

13. Sorry for Nothing - 0:47

Thomas Newman

14. Mr. Bad News - 1:36

Thomas Newman

15. Lets Face The Music And Dance - 1:23

Thomas Newman

16. The Question - 1:25

Thomas Newman

17. Someone Else - 5:19

Thomas Newman

18. What a Wonderful World (Instrumental) - 3:28

Thomas Newman

19. That Next Place - 10:10

Thomas Newman

20. Somewhere Over The Rainbow/What a Wonderful World - 4:53

Thomas Newman

 

На Кинопоиске, Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится музыка, такая легкая и идеально подходящая для этого фильма. Одна из самых любимых мелодий это "Whisper of a Thrill", очень чувственная и очень красивая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать музыкальное оформление лучшим из того, что довелось слышать у композитора Томаса Ньюмана, но в целом неплохо, музыка не расходится с сюжетом, дополняет его (сюжет) и придает фильму некую изюминку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать музыкальное оформление лучшим из того, что довелось слышать у композитора Томаса Ньюмана, но в целом неплохо, музыка не расходится с сюжетом, дополняет его (сюжет) и придает фильму некую изюминку.

 

Для меня у Томаса самое лучше в "Зелёной миле" и "Запахе женщины", но не скажу что саунд из "Знакомьтесь, Джо Блэк" на столько сильно ему уступает :).

Это вообще композитор который в музыке отражает настоящую чувственность и эмоциональностиь сцен, которые не возможно передать словами и этот саунд как раз из таких. Очень красивый, нежный, искренний, страстный, мелодичный и при этом переходящий в соответсвующий момент в торжественный и мощный, передающий ощущения и пережевания героя Хопкинса бесподобно.

Ну и конечно музыка в сцене любви между главными героями просто восхитительна. :)

 

Из самых любимых треков - "Someone Else", "Whisper of a Thrill", "What a Wonderful World" (Instrumental), "That Next Place".

 

Наслаждаешься, получаешь удовольствие и понимаешь - "Что жизнь действительно прекрасна" :D.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня у Томаса самое лучше в "Зелёной миле" и "Запахе женщины", но не скажу что саунд из "Знакомьтесь, Джо Блэк" на столько сильно ему уступает :).

 

Да, к перечисленным тобой работа добавил бы музыкальное оформление к "Побегу из Шоушенка" и "Заплати другому". Насколько хороши фильмы, настолько же гармонично музыкальное оформление.

Маститый композитор, способный творить характерную музыку и запоминаться. И саунд к "Джо Блэку" хорош, но... на самую малость уступает вышеперечисленным работам. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные композиции, но моя любимая - Somewhere Over The Rainbow/What a Wonderful World!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная музыка! Изменено пользователем A-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще замечательно в этом фильме, так это то, что в нем присутствует замечательная музыка, которая великолепно подобрана для него. Но больше всего мне запомнились такие замечательные композиции как "Someone Else" и "Somewhere Over The Rainbow/What a Wonderful World".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще к Томасу Ньюману очень хорошее отношение, почти всегда нравится его музыка. И что самое главное, отлично слушается отдельно. Нежное, яркое и очень красивое музыкальное сопровождение идеально подходит к самому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peanut Butter Man - супер, лучший трек. :cool:

Served Its Purpose - похожа на Mr. Bad News

 

В целом спокойная, умиротворенная музыка (не беря в счет треки Ирвинга Берлина).

Красивая и гармоничная с фильмом.

 

 

20 трек - не помню в фильме.

 

 

с вокалом только трек № 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...