Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

"Рыбные" места

Рекомендуемые сообщения

Не очень-то я жалую интернет-магазины, больше нравится брать что называеца на месте товар. Чаще всего наведываюсь в Хит-Зону, СОЮЗ, М-Видео и Эльдорадо (цены бывают оч заманчивые), ну и с недавних пор в специализированный магаз - "Мир кино" на Маросейке.

 

А где предпочитаете закупаться Вы? Где цены на лицуху привлекательней для покупателя? И другие вопросы - всё обсуждаем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только в МВидео и брал все мои 3 диска, цены не кусаются так как на ОЗОНЕ, зачастую дешевле рублей 100 - 200. Некоторый треш так вообще по 199р уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане дешевле всего блюрейки. В "Хитзоне" тоже не дорого, а так ещё в "М-видео". А что за "Мир кино", у него есть сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "М.Видео" проходит акция: при покупке "Ученик Чародея" в подарок дают 1 блюрей из последних релизов Диснея (серия "Легендарное кино" ) - "Скала", "Дежа Вю", "Перл Харбор", "Без лица", "Воздушная тюрьма", "Угнать за 60 секунд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "М.Видео" проходит акция: при покупке "Ученик Чародея" в подарок дают 1 блюрей из последних релизов Диснея (серия "Легендарное кино" ) - "Скала", "Дежа Вю", "Перл Харбор", "Без лица", "Воздушная тюрьма", "Угнать за 60 секунд".

А только в М видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только в М видео?

По-моему ещё в 1-с интерес такая же проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь покупаю только там. Советую всем москвичам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рядом с домом - туда и хожу. "М-видео", "Хит-зона" (даже карточку их купил, на скидки :D ), "Настроение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе обычно закупаюсь или же в интернет-магазине Киева - выгодные цена предоставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Мир кино", у него есть сайт?

 

Мир кино - магазинчик на Маросейке. На мой взгляд, у них цены часто завышены, но зато можно найти издания, которые давно раскуплены в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир кино - магазинчик на Маросейке. На мой взгляд, у них цены часто завышены, но зато можно найти издания, которые давно раскуплены в других магазинах.

Ну цены у них честно говоря на 25% завышены от обычной розничной цены, а если учесть, что можно и дешевле купить, то тут и больше эта завышенность набегает (это по блюреям). Смысл этого магазина сводится только в наличии ООР двд изданий. Тут видимо адрес сказывается - Маросейка, там дешёвого быть ничего не может из-за местоположения, иначе никто покупать не будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе толковое издание не купишь. В основном одни пиратки, поэтому покупаю в http://oz.by/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Мир кино", у него есть сайт?

 

Воть

 

Я влюбился, как тока зашёл. При чём магазин нашёл случайно, будто само провидение привело меня туда. Искал не важно что на совершенно другой станции метро. Блуждал долго и неожиданно в городских трущобах наткнулся на это чудесное местечко, настоящий Рай, казалось тогда моим уставшим глазам. На радостях накупил несколько дисков (лицуха, что немаловажно!) и пообещал прийти ещё. В том же месяце я посетил сие место раз 5 :unsure:. Хорошо запомнил тот день, т.к. именно тада Москва погрузилась в дымок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в М-Видео. У них новая акция. Берёшь 2 BD диска по цене 1. В акции участвуют их эксклюзивы(видимо объёма не выдержали) АВАТАР(ПЕРВОЕ ПУСТОЕ ИЗДАНИЕ), Алиса в стране чудес, Принц Персии.

А также «История игрушек: большой побег» но издание однодисковое, правда идёт вместе с комплектом из 3-х DVD.

 

Я взял «Алису в стране чудес» и «Принца Персии»

Заплатил 990 рублей, то есть каждое издание вышло по 495.

Очень выгодное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-Видео и Хит-зона, если не считать инет-магазинов, еще в Буквоедах часто находил интересные издания по смешным ценам, к примеру трилогия Друзей Оушена за 400р, в то время как обычно цены на неё от касаря и выше, обидно только издание совсем пустое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время нравится инет магазинчик Mersi Выбор не такой большой как на ОЗОНе, зато всегда есть новинки DVD и быстрее всех приходят релизы blu ray

Цены самые низкие в инете, что радует, особенно по дорогим дискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В специализированных магазинах по продаже аудио и видео, где-то с год назад наткнулась в нескольких местах - цены относительно не дорогие и качество соответствует. Иногда лицензионку беру на местной "Петровке". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда покупаю в городе))) Хотя иногда за особо коллекционными изданиями залезаю на yakaboo классный магазин)))

 

В Украине есть свой Ашан)) Это Comfy магазин техники. Недавно его для себя открыла. Там самая новая лицензия в 2 раза дешевле. Месяц назад там накупила фильмов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята знающие, подскажите пожалуйста, самый оптимальный вариант заказа двд-дисков в инете - это ОЗОН или есть еще варианты? Чтобы по возможности и цена не кусала, максимум - покусывала и с качеством не обламывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята знающие, подскажите пожалуйста, самый оптимальный вариант заказа двд-дисков в инете - это ОЗОН или есть еще варианты? Чтобы по возможности и цена не кусала, максимум - покусывала и с качеством не обламывали

Судя по вашему адресу для вас оптимального варианта доставки не бывает, туда просто не доставляют. :lol: Теперь серьёзно: Вы напишите хотя бы вы откуда. Для Москвы допустим очень неплохие цены на mersi.ru. На озоне покупать - это от безнадёжности, imho. Невообразимые цены на диски, что блюрей (особенно), что двд. Зайдите на форумы R7 и TotalDVD, там есть люди, которые шлют по почте диски. На форуме последнего есть список релизов блюреев, вышедших за рубежом с русским языком. Так что имея кредитную карту вы можете покупать нормальные релизы допустим на амазонах и т.д. Вариантов много. Конкретизируйте вопрос хотя бы в том какие и-нет магазины вас интересуют: отечественные или зарубежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Чебоксар если что. Поскольку никогда не заказывал по инету диски, то и разницы к сожалению не знаю между нашими инет-магазинами и зарубежными, сорри за "нубастость" мою. Меня интересуют двд, блюреями не балуюсь пока. Зайду пока на форум ТоталДВД, благодарствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigbanan есть еще хотсд.ру (латиницей естественно) выбор отличный цены не кусаются, доставка быстрая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в ТЦ Копитолий!

Короче вышел полный обломинго!

 

Облом№1

В хит зоне Коллекционного «Аватара» на BD по кошерной цене в 999 руб, уже раскупили, кассирша сначала сказала что есть, потом порылась, позвала второго мальчонку и сказали мне дружно хором, что купили последний вчера.

 

Облом№2

В ММ вообще нефига нет.

сипишные коллекционнки дороже, по 249 и 79 соответственно. Выбор чуть больше чем везде, например есть Герцогиня «12» и «1602»

C BD тоже беда. Корзинных дисков как везде нету, плюс некоторые издания дороже в разы, например «Красный пояс» или «Суперперцы» стоят по 299, против обычной цены в 199.

 

Отдельным пунктом, хочется сказать про продавцов. Таких имбицылов давно не видел.:wacko:

Спрашиваю, где у них распродажа коллекционных изданий, называю пример «Бой с тенью» «Мастер м Маргарита» а он мне «у нас такого не было, они же стоят по 1000 рублей, вы чего?» и смотрит так с призрением…

Хожу смотрю и о чудо, вижу что целый стенд увешен этими дисками, позвав того дурика, показываю на стену и говорю «а это что? А он мне «это наверное ошибка, я этих дисков не помню, цена нереальная, пойду у менеджера узнаю, почему их даром отдают» офигев от такого ответа, я взял коллекционнку «Глянец» за 79 и удалился к кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ест знакомые в Москве - попросите, они вам купят "Аватар" на BD за 1000 - эта цена имеет место быть например в mersi.ru и в рознице встречается

В хит зоне Коллекционного «Аватара» на BD по кошерной цене в 999 руб, уже раскупили, кассирша сначала сказала что есть, потом порылась, позвала второго мальчонку и сказали мне дружно хором, что купили последний вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдя все МВидео в Самаре могу подытожить, какие издания (но уже возможно не все) можно найти в них по распродажной цене в 99р:

  1. Одноклассники
  2. Инкассаторы
  3. Опасные пассажиры поезда 123
  4. Человек-паук 3: Враг в отражении
  5. Анаконда
  6. Большой куш
  7. Святые из Бундока 2: День всех святых
  8. Добро пожаловать в Зомбилэнд
  9. План Б
  10. Смерть на похоронах
  11. Годзилла
  12. Другой мир: Восстание Ликанов
  13. Супруги Морган в бегах
  14. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
  15. Ангелы Чарли
  16. XXX
  17. Охотники за привидениями
  18. Интернэшнл
  19. Стелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...